1. Имя -
"Каждый носит имя, человек без имени - человек без личности..."
Limit, Лимит, Лим, Предел
2. Возраст -
"Нам столько лет, сколько мы говорим и насколько себя чувствем. Поэтому мне 100
между 4мя и 5ю годами, я не помню..."
3. Пол -
М
4. Какое вы животное -
"Родившись человеком, мы не задумываемся о том, что родились животным, ибо для своих 400 очков по уравню жизни человечество не набрало и 350..."
с утра был волком
5. Внешность -
"Вряд ли ты сможешь посмотреть в зеркало и сказать, что ты красив. Если же ты сможешь это сделать - я изуродую тебя за самовлюбленность..."
Какой может быть внешность волка, который ни разу не смотрелся в зеркало? Мы волки вообще в зеркало не смотрим и судить о себе я могу лишь по смутному отражению в течении беглой реки. Знаю, что я достатоно высокий волк с нехилым для животного, к которому я принадлежу, телосложением. Сильные лапы, немнго торчащие ребра, средней длины шея, пасть, испещренная длинными и острыми клыками. Скажем, во мне нет ничего не обычного и ничего того, что могло бы привлечь ваше внимание. Окрас моей шерсти - черный, и мне если честно плевать, какие там еще подпалины имеются на моем теле. Отлично вижу свои лапы... с длинными и кривыми когтями, которые я так люблю драть о камни и деревья. Знаю, что все мое тело состоит из шрамов, знаю, что на правую заднюю лапу я очень сильно хромаю, ведь она сломана еще очень давно и просто напросто ее никто не вылечил. Вместо снежного белка в глазах, они кажутся синеватыми с маленькой точкой черного зрачка, по крайней мере так мне сказала одна волчица. Что же еще я могу о себе рассказать? я ведь действительно не видел своего тела целиком и вы, просто напросто, требуете от меня невозможного! Давайте я пропущу данный вопрос, ведь сами подумайте, что еще я о себе могу сказать?! Пусть кто-нибудь другой меня опишет....
6. БИО -
"Мазохизм. В основе мазохизма лежит страх болезненного события..."
сейчас будет очень долго и нудно, да я уверен, что вы нормальные админы и все равно читать не будете. ну.. для общего обозрения...
"Лимит родился в обычной волчьей семье. Ничего интересного его рождение не предвещало и возможно этот волк стал бы одним из тех самых обыкновенных волков, чей смысл жизни найти жрачку, размножиться и сдохнуть. Возможно он и сейчас таков. Лимит рос, рос очень быстро, ибо имел переливающегося близнеца, который через какой-то период беремности матери-волчицы погиб, оттого что Лим выжрал из него все жизненые соки.. да, к сожалению и так случается. Теперь Лим по уравню своей жизнедеятельности сильно превыщает уравень среднего волка. Сила, выносливость, ум. Мамаша назвала его Лим, так звали его отца, чью волчью морду он никогда не видел, да и осбенно видеть и не хотел. Нет, вы явно не понимаете, в чем было дело - и никто, собственно, не виноват в том, что Лимит не увидел своего папаню. Нет, есть, конечно, виновники, но эти двуногие твари вообще виноваты во всем, что происходит в мире. Короче, давайте по порядку? не збивайте меня! К 5 лунам довольно рослый и сильный волченок уже приобрел очень много друзей, желавших отыскать за его сильными и развесистыми плечами спасение и тихую ложу. Уже тогда, Лимит ненавидел таких волков - это волки-животные, которые гонятся за спокойной жизнью, которой НЕСУЩЕСТВУЕТ! Но Лим никогда никого не отвергал, каждый, кто хотел иметь с ним отношения - имел их. У него было много "друзей", было много врагов. Но в основном все было так, как и должно быть. Если сказать честно... то в детстве у Лима вообще не было характера. Ну просто не было.... Его ничего не интересовало, он ни о чем не думал. Волчонок знал, что у него есть сила - если надо было что-то решить он использовал силу. Многие - особенно мама - считали Лима бесчувственным и бездушным. По странным обстоятельствам он никогда не улыбался и очень редко разговаривал. Он любил заниматся и познавать, но всегда все делал самостоятельно. Со взрослыми он присутствовал на охоте, пытался узнать, что существует вокруг и умеет ли что-либо еще думать. Скажем так, его душа, его характер, эмоции и чувства он спрятал где-то внутри себя и никто не мог найти ключ.
Только 5 месяцев нормальной волчьей жизни... лишь 5 месяцев.. а затем - 3 года мук и пыток. Прошло немного времени. Волки ждали праздника "Возвращения". В этот день должны были вернутся все волки, которые на полгода удалялись на Дальние Земли в поисках лучшего дома. Среди этих волков был отец Лимита. Однако малыш, да и все остальные, не дождался этого сладострастного дня. За три дня до этого, группа охотников ворвалась в лес. Убили или разогнали всю стаю. Волчат окольцевали и забрали с собой - не успевшие сбежать взрослые особи (примечательно мамы и волки с семьями) были безжалостно убиты. Всех остальных щенят отправили кого куда. Может в лабораторию - тестировать всякие химикаты, может в зоопарк или куда-либо еще. Тогда же, люди тоже заметили силу и зрелость Лимита. Один из охотников - любитель животных боев - сразу забронировал щенка себе. Тогда у Лимита началась новая жизнь. Волченка откормили, чтобы он не был таким худым. Ежедневно его таскали, заставляли бегать, прыгать, проходить глупые собачьи испытания. Каждый вечер хозяин накачивал его всякой химией, после чего у волченка сильно болела голова, но росли мышцы. Лимиту не нравилась такая жизнь, единственное, что его радовало, так это то, что хозяин давал ему шанс охотится самому. Он выпускал во двор кур и кроликов и Лим сам добывал себе пищу. Год волченка тренировали - делали из него бойца. Затем хозяин осмелился выпустить его на ринг. Закаленный и сильный, но все такой же замкнутый, он впервые попал в клетку с кем-то еще. Огромный пес-дворняга, но жудко свирепый, стоял напротив него. Пришлось драться. Собак подсуживали, периодически били током и швырялись мясом. В Лимите проснулся азарт, будучи одаренным волчим инстинктом к самосохранению, он убил врага. Хозяин получил кучу денег, однако после этого дня Лимит запирался в клетке с более узкими щелями и на 3 замка для пущей безопасности. В общем - он стал тупым орудием убийства. Бои были каждый день... Лимиту становилось все труднее, все больше и больше шрамов испищряли его тело... один бульдог изломал лапу, какой-то ротвейлер разодрал ухо и чуть не лишил его глаза. Когда Лиму исплнилось 3,4 разыгрыватели боев прогадали, что он запретное существо на ринге - волк. Его изловили и засадили в большую клетку, тут же без расмотрений приведя смертный приговор - убить. В клетку впустили сразу 10 самых сильных собак, которые отлично знали, что Лимит их единственная жертва. Сразу в дело пошел бульдог, смертно вцепившейся в горло, затем и все остальные. Собаки драли, рвали, кусали, душили его. Он истекал кровью. Несколько часов длилась битва, Лимит был присмерти, а собаки просто выдохлимсь. Чудом ему удалось перелезть через ограду и скрыться в ночном лесу (бои проходили на окраине). Только бульдог по-прежнему висел у него на шее. Он задыхался, зная, что его жизньподходит к концу. Но умирать с висящей на шее шавкой он не хотел. В ту ночь он убил и съел бедного бульдога, чье мясо помогло ему выжить.....
Теперь Лимит нашел своих сородичей, он вспомнил - что он волк. Закаленный в боях, он сразу принял уважительное положение и стал вожаком. Лимит никогда не воспринимаетчужие правила, он создает свои и живет по ним. Он очень мало говорит и никогда не думает, как повлияют его слова на других. Он замкнут и серьезен. Никто не решается с ним сражатся, ибо он действительно силен. Но у него есть и слабая сторона - мысли. Если появится кто-то кто сможет разделить с ним мысли.. кто тоже умеет размышлять о жизни, смерте, долге и судьбе... то возможно он сможет вернуть Лимиту голос и заставить его снова говорить...
Короче у Лимита сложная но скушная жизнь..."
   
7. Характер -
"Я не был достаточно хорошим, чтобы стать достаточно плохим..."
Знаете тут очень сложно. Я прирожденный волк, которые следует своим инстинктам. Я охочусь, ищу самку, дышу, убиваю, ем.... Во мне нет ничего особенного - так кажется всем. Что ж я могу сказать? Со мной никогда нельзя поговорить, я ни с кем не разговариваю и живу лишь несколькими фразами, иногда вставляя их, если нужно. Нет я не глуп или застенчив, я просто не хочу разговаривать. Я живу в каком-то своем мире, все потому, что мне скушна жизнь. Я считаю, что все здесь - бред сумасшедшего, я не вижу ничего интересного в жизни. Если в конце нашего пути нет реинкарнации и мы становимся чем-то большим, то пожалуйста - пусть моя душа изыдет навсегда в никуда! Я не потерплю вечность одинаковой жизни, которая не имеет своих восходов и падений и течет спокойным руслом!!! У меня есть стая, я хочу разнообразить ее жизнь, я мечтаю внести что-то интересное в нее... Я не хочу, чтобы волки которые меня окружают жили этой низкой жизнью.. лучше мы будем скитаться, чем сидеть на жопу ровно и тупо бегать за оленями! Я довольно интелектуальный волк. Мне нравится размышлять на темы жизни, смерти, ее смысла, долга, судьбы и так далее... Мало кто согласен поговорить о большом и великом, но только с такими душами я могу общаться.. Я вожак стаи, все знают что я не брошу стаю в беде и приведу ее в нужное место. Я силен, поэтому меня боятся, я умен, поэтому никто не осмеливается сильно блестнуть знаниями, я молчу, поэтому все во мне сомневаются. В свои 4 года я напоминаю всем старика с изворотливым умишком. Некоторые считают, что я собираюсь завоевать мир - так вот, вы не правы. Я не хочу этого. Мне правда просто скушна эта жизнь и может где-то глубоко я хочу вернутся в ту клетку, где 10 разъяренных собак хотели превратить меня в груду окровавленых и вонючих костей.... не знаю почему, там было интересней..................
8. Стая -
"Я - мужчина. У меня есть жена, дом и дети. Семь мальчиков и три девочки. Я неплохо зарабатываю и каждые каникулы мы выезжаем из дома отдохнуть. Вы думаете я состоялся в жизни? Вы думаете я исполнил свой долг? Вы ошибаетесь - я ненавижу эту жизнь..."
в какую лучше?
9. Должность в стае -
вожжак! пжлст!
10. Статус -
i'll hate u, if u'd love me
11. Читали правила? 
"Все, что косается человечества - относительно. Человек придумал правила жизни, неужто Я должен им подчинятся?!.."
естественно
12. Как часто будете приходить -
а как часто вы будете меня звать? посмотрим - все зависит от вас
13. Связь с вами -
мыло Лс ася 456524504 - предупреждаю, я законченный псих
14. Не забросите ролевую?
Все зависит от вас - по-прежнему
15. Способности -
"Мне больше ничего не надо. Бог вселил в меня душу и дал разум. Я способен думать и чувствовать - это все, чего мне хочется. Я НЕ растение..."
только врожденная физическая сила

Хорошая анкета))принят на должность вожака стаи Дикой орхидеи  ~Дюна