1. Имя - Псехия
2. Возраст -4 года и 6 мясяцов
3. Пол - самка/сука/женский
4. Какое вы животное -(черная тварь) собака я)))
5. Внешность - Собака среднего размера, сильная, мускулистая. Благодаря элегантным линиям тела, гордой и стройной осанке, темпераментному поведению и решительным действиям, она соответствует идеальному представлению о собаке с нормальной анатомией. Обладает острым чутьем и слухом.
Черепная часть сильная, соразмерная. При осмотре спереди и сверху голова напоминает тупой клин. Поперечная линия темени, если смотреть спереди, должна быть почти горизонтальной, то есть не снижаться к ушам. Линия лба снижается к затылку с легким закруглением. Линии черепа и морды параллельны. Надбровные дуги хорошо развиты, но не выступают. Лобная борозда различима. Затылочный бугор выражен, но не очень резко. При виде спереди и сверху боковые поверхности головы не наполнены(не щекастые). Легкая боковая выпуклость верхней челюсти и скуловых костей гармонично сочетается с общей длиной головы. Мускулы головы сильно развиты. Лобный выступ слабо выражен.
Мочка носа хорошо сформирована, скорее широкая, чем круглая, с хорошо раскрытыми ноздрями, вперед в целом не выступает. Черного цвета.
Морда в правильном соотношении с черепной частью головы(равна или несколько больше половины длины головы), сильно развита, хорошо заполнена под глазами, глубокая, углы рта доходят до коренных зубов. Скулы не выступают. Морда достаточно широкой в области верхних и нижних резцов.
Губы сухие, тонкие, плотно прилегающие, обеспечивают полное смыкание рта за исключением небольших кармашков у углах рта, образуемых нижней губой.
Количество зубов - 42. Зубы расположены в соответствии с зубной схемой, нормальной величины. Верхние и нижние челюсти сильные, широкие. Прикус ножницеобразный.
Средней величины, овальные, косо поставленные. Веки сухие, плотно прилегающие. Окантовка темная, у коричневых собак в тон окраса. Выражение глаз внимательное и настороженное. Один глаз карий , а другой голубой.
Высоко поставлены, стоячие уши. Они купированы в соответствии с длинной головы(на 1/3). В возбужденном состоянии параллельны друг другу и направлены ладьей вперед. Некупированные уши среднего размера, высоко и широко поставлены, приподняты на хряще и свисают вдоль щек, передний край уха должен хорошо прилегать к щеке. Некупированные уши признаны равноценными.
Шея достаточно длинная по сравнению с телом и головой, сухая и мускулистая. Шея красиво изогнута, постепенно расширяется и плавно переходит в холку. Шея высоко поставленная, держится с большим благородством.
Холка хорошо выражена, мускулистая. Длинная, приподнята над плавно ниспадающей к крупу линией верха.
Спина у нее короткая, достаточно широкая, прямая, слегка покатая, крепкая и мускулистая.
Грудь овального сечения.
Живот слегка подтянут. Линии низа плавно изогнуты от груди к паху.
Хвост.
Высоко поставлен. Купирован коротко, сохранил два различимых позвонка, которые держится под углом около 30' к линии верха.
Конечности. Передние конечности.
При осмотре спереди прямые и параллельны друг другу, сильно развиты.
Лопатки плотно прилегают к грудной клетке, лопаточная ость с обеих сторон покрыта мускулатурой. Верхний край лопатки выступает над остистым отростком позвоночника. Лопатки максимально наклонные и хорошо отведенные назад, угол наклона к горизонтали составляет около 50'.
Плечи.
Достаточной длины, равной длины с лопатками, плечe - лопаточный угол составляет приблизительно 105-110'. Мускулатура хорошо развита.
Локти.
Хорошо прилегают к грудной клетке и направлены назад.
Предплечья.
Длинные(длина гармонирует с корпусом), прямые, отвесные, параллельные друг другу. Мускулатура хорошо развита.
Запястья.
Крепкие, сухие.
Пясти.
Крепкие, короткие. при виде спереди прямые, сбоку - слегка наклонные( максимальный угол наклона 10')
Лапы.
Округлые, в комке. Пальцы сводистые("кошачья" лапа). Когти крепкие, короткие, черные.
Задние конечности.
При осмотре сзади прямые и параллельные друг другу, достаточно широко расставлены и оттянуты за линию седалищных бугров. Псехия благодаря выраженной мускулатуре таза, имеет округлые бедра и круп. Протянувшиеся от таза к бедру и голени мускулы обусловливают достаточную ширину в области бедра, колена и голени. Задние конечности сильные.
Бедра.
Достаточной длины и ширины, с сильной мускулатурой. Угол тазо- бедерного сустава составляет около 80-85'.
Колени.
Коленные суставы крепкие. Угол коленного сустава составляет около 130'.
Голени.
Средней длины, соразмерны с общей длиной задних конечностей.
Скакательные суставы.
Сухие, параллельные друг другу. Кости голени и плюсны расположены под углом около 140'.
Плюсны.
Короткие, крепкие, отвесные.
Лапы.
Округлые, пальцы сводистые и сомкнутые. так же как и передние. Когти крепкие, короткие, черные.
Движения.
Легкие, элегантные, проворные, свободные, размашистые. Передние конечности выбрасываются максимально далеко вперед. Передняя нога с одной стороны и задняя нога с другой стороны выбрасываются вперед одновременно(аллюр - рысь). На рыси конечности должны двигаться прямолинейно, с некоторой приближенностью передних конечностей к средней линии. Линия верха всегда должна оставаться прямой.
Кожа.
Эластичная, гладкая, без складок и отвислостей, хорошо пигментированна.
Шерстный покров.
Шерсть короткая, гладкая, тонкая, прямая, жесткая и густая. Шерсть плотно прилегающая, равномерно распределена по всей поверхности(без пролысин), без подшерстка.
Окрас.
Черно- подпалый , но на правом глаза рыжое , большое пятно . Мелкие дополнения в цифрах : Рост 71,5 см, вес 36 кг

6. БИО - :она начала свое существование в небольшой деревни на окраине темного леса. Мать Псехии была чистокровным доберманом , она  получила много наград на выставках и поэтому было весьма дорога хозяину. Отца она не видела , но скорее всего он был тоже доберманом. Щенки росли и развевались , как и все маленькие создания. Братьев и сестер Псехии разобрали , а саму ее отдали в зоомагазин . Там ее сразу же купил подазрительный тип . Этот примат дал ей кличку Линда ( так ее звали из начально)из-за несносного и отвратительного характера.  Собака однажды ему просто надоела и он привез ее на черный рынок. Доберман – вопщем то порода популярная , именно этот фактор способствовал популярности Псехии на черном рынке , но кто ее брал в скорее ее возвращали с жалобами на ужасные манеры и характер. Человек было собирался от нее избавиться (усыпить , короче убить) как появился покупатель , он сказал что даже хорошо что у собаки такой характер. Псехию привезли на обширную тереторию , не успела она опомнится как ее посадили на цепь , прикованную к будке. Целый год собаку натаскивали и учили охранному делу. Никто даже и представить не мог на какое коварство способна эта собака. Они делала вид что любит своего хозяина , была всегда такая услужливая. В один из самых банальных дней , Псехея напала на хозяина , кошмарно искалечив его и разадрала ему лицо. Увидев это прислуга стала звать охрану , а меж тем Псехия спокойно побежала в ближайший лес.  Там доберман спокойно жила , до того момента как ее опять поймали люди . Ее  посадили теперь уже не на цепь , а в клетку. Псехия стала злиться не на шутку из-за одного заточения в другое , так дело не пойдет. Это место оказалась двором предназначенным для  собачьих боев. Там побеждая бой за боем , становясь все подлее и злея и еще безумнее , ей дали имя Псехия. Возможно она бы никогда от туда не смогла бы сбежать , если бы не служители закона которые не закрыли это предприятее. Людей в тюрму , собак в приют , а Псехия сбежала причем опять в лес. Лес был мелей не жели город который она ненавидела. Дальше ее жизнь состояла из драк , путешествий в одиночку . Такая жизнь ее раздражала лес ей надоел , а город не хотелось. Собака направилась в деревню . Там она стала страшнее эпидемии чумы , Псехия бросалась на всех собак и детей без разбору стоило им просто пройти мимо она вцеплялась в них зубами , но она их не убивала , а колечила. У нее началась зависимость от крови , боль и драк.В ней развился садизм , коварство ,хитрость и ложь. Псехия маялась скукой , ей захотелось разнообразия да и люди вроде бы на нее уже собирались облаву устраивать. Доберман покинула деревню и отправилась куда глаза гледят . Ей пришлось пройти не легкий путь с кучей крови , коварства ,лжи и жестокости что бы попасть  сюда. Ну вот чем-то ей лес приглянулся и она решила остаться здесь , не для того что бы убивать на право и на лево с тех самых пор Псехия поумнела и стала терпеливее , а за чем-то еще...

7. Характер - Начну с мало- количественных хороших сторон этой черной сволочи она позитивна , бывает порой на нее что-то находит что она становиться отзывчевой и еще иногда в ней появляется веселость , но это за редким исключением, пожалуй это все хорошие качества (я же говорила их мало). Дальше можно сказать что она вспыльчивая , стоит просто сказать что-то не то как она нападет или просто обругает и унизит. Стоит еще упомянуть что Псехия реальная психопатка , на нее может найти просто бешенство , не дай бог и дьявол кому-то оказаться рядом с ней в этот момент . Очень враждебна Псехия ненавидит весь мир и всех его обитателей , кроме некоторых исключений. Существо по своей природе кровожадное и злобное , кровь ей как вода , а злость как глоток воздуха. Псехия подлая тварь может ударить в спину и быть собой довольна , ее не чуть не гложет совесть которая к стати у нее на прочь отсутствует. Гордая до бесконечности , не перед кем не будет унижаться , никому не будет подчинятся , не кого не будет слушать.  Любит одиночество , не прочь уйти далеко и мечтать или думать о смысле жизни , хотя ей лучше думать о своей подруге смерти. Ест у нее такое свойство под названием сарказм  , испортит настроение любому. Упрямство ее черта , легче заставить свинью  выучит все песни Ласково мая , чем переубедить ее она не только всегда при своем мнение , но и на нервах твоих отыграется сполна. Ухмылка и оскал всегда при ней . Часто высмеивает других , причем крайне пафосно.  Доверие вещь хрупкая , а у Псехии она еще ненадежней ,  сложно понять что надо зделать что бы его завоевать .  Любовь –по ее мнению это  слабость , просто кошмарная бестия ведь она  заставляет страдать , многие из-за нее умерли , да и вопще любовь не вечна посюсюкаешься пару месяцов , а потом все пропадет !  Ах да еще она эгоистка , очень любит себя. Страха как такового у нее нет . Исключение из всех правил морали , она абсолютно аморальна , всегда против всех ,против всех законов , против всех живых тварей , против себя против всего на свете. Еще она не верит в бога , судьбу , рай и ад да не во что она не верит. Каждый на этом свете ей враг , если она назвала другом не значит что так будет всегда , пока ее не предадут будет верит им до конца. Наглая морда , что вздумается то и делает. Не укротимая , те кто пытался унять ее пыл уже лежат в земле или где  она там их грохнула. На жопу приключений ищет причем постоянно все ей не мется. Она бессердечная стерва , может так в душу на какать что мало не покажется. Я не умею любить сильно…
Но обиды прощать я могу…
только я ненавижу измены…
и никому и никогда не прощу …
пусть душа обливается кровью…
пусть сердце  мокнет  от слёз…
всё равно не прощу я измены…
и моих обиженных слёз!!!… Это что касается измен в ее понимание. Она храбрая или просто на столько безумная. Проклинает все на этом белом свете. Не чувствует боли , физической. Я прийду за тобой,
Когда наступит твой час,
И обретёшь ты покой,
Исчезнет блеск твоих глаз.
Своей холодной рукой
Я коснусь твоей
И уведут в мир иной,
Теперь навеки ты с со мной.
Тебя никто не любил
На этой грешной земле,
Среди забытых могил
Ты ждал меня в тишине.
Ты ненавидел людей
За их жестокость и ложь,
Хотел ты смерти своей
И вот ты взял острый нож.
Всего секунда, и всё,
И не бежит в венах кровь,
Ты, наконец, встретишь меня тобишь Смерть
И не увидишь любовь. Это обознаечает ее странность иногда она может убить просто не за что , но на самом деле причина есть. Любит пофилосовствовать и поговорить о чем-нибудь возвышенном. Одиночка хоть и в стае . очень любит дождь , луну и темную ночь. Умеет красиво и правдоподобно врать в ее ложь поверить легко. Не всегда делает то , что думает.  Она не из этого мира. Непредсказуемая , мысли ее меняются со скоростью света. Целеустрмлиная , цели для нее как смысл жизни. Энергичная , подвижная , не теряет бдительности даже когда спит. Драка для нее как веселье . А теперь о качествах: выносливая , умная , хитрая. Расчетливая не только в драках , но и так правда иногда она плюет на план и импровезирует так и сяк. Бывает у нее потяря памяти , ну просто она часто что-то забывает , важно не важное все ровно вспоминается через час – два. Думаю что для окружающих она лютый зверь , как не крути. Ее слова похожи на лезвия , может так оскорбить что психику нарушит. Е стыда , не совести , не жалости , не здравомыслия ну иногда. Рассудительна когда надо. Ее еще одна  черта это любопытство , по всюда Псехия сунет свой нос. Живет из личной выгоды и собственных размышлений отвергаемых обществом. Для многих  она как фашист , да-да не удивляйтесь именно так. Подозрение ее конек, всегда смотрет так словно сейчас сожрет. А теперь о мелочах : любимый цвет Псехии черный ; у нее аллергия на молоко ; часто страдает  бессонницей ; в еде предпочитает мясо . Один ее вечный спутник это смерть, как не крути. Ах да еще она садистка , но не мазахистка. Месть и реванш для нее самое приятное занятие.

8. Стая - ------Одиночка (я ведь собака , да и если я буду в стае все с ума сойдут как я)
9. Должность в стае -
10. Статус - Бумажная Нить Судьбы
11. Читали правила?  ДА
12. Как часто будете приходить - каждый день
13. Связь с вами -ЛС
14. Не забросите ролевую?нет
15. Способности -если вы имеет ввиду что я со смертью говорю?

Принята конечно!*Шедоу Стар