Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Регистрация » ...:::АнкеткО DuFFy:::...


...:::АнкеткО DuFFy:::...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя - Обычное-DuFFy
По-русски+Для друзей-Даффи
Сокращенно+Для друзей-Даф
Полное-Дафна
Супер-полное+Для врагов-Графиня Ноэль-Дафна "Фон" Розенкрейц "Де" Вега Одэсская
Прозвище+Для друзей-"Кудрявый ёжик"
Прозвище+Для врагов-"Дыхание смерти"

2. Возраст-2,8 года
3. Пол-Женский
4. Какое вы животное-Волк исстессно!
5. Внешность-Это я...http://i077.radikal.ru/0806/b1/a167ea0cb842.jpg
Это опять я...http://i082.radikal.ru/0806/cb/c7f55b1f545e.jpg

6. БИО-В семье Даффи не присходило ничего чудовищного...Никто не погиб,но огорчения тоже были...
Даффи родилась у важака в стае.Он был черен,как ночь,единственный чёрный волк в стае, а мать-как и все остальные огненно рыжая! Мать была по детски смешная,озорная и заводная,душа компании...Когда отец всегда угрюм и мрачен.Можно сказать мама "спалила и подожгла" сердце отца.Ну...В результате я получилась!
Мать была свободолюбивой да отец тоже,но однажды пришли люди.Главный был похож а моего отца и папа привязался к нему,забрав меня,уехал с людьми...Там отец стал "Подопытным кроликом".Хотели и меня захапать,но мать подоспела.Через несколько лет отец вернулся.Он был жив,но измучен...Я побежала ему навстречу и мы случайно поцарапались друг с другом. С тех пор в крои призошли мутации и я смогла ратекаться чёрным туманом и в тоже время полыать огнём...
Вот такая история...

7. Характер-Маленькая бомбочка!Общительная,лёгкая на подъём.Очень любит состроить кому нибудь глазки,пококетничать.Боготворит дружбу,считает,что друзья-это святое.У неё их много!С ней всегда весело,не соскучишся! Очень любознатеьная,любопытная,упорная-всегда достигает своей цели, доделовает всё до конца. Но слегка несобранная,забывчивая, но не легкомысленная,может в любой момент стать серьёзной,свободолюбивая.Очень хочет найти свою любовь.
Вообщем-никогда не унывающий оптимист!!!

8. Стая-Дикой Орхедеи
9. Должность в стае-Незнаю пока...Может наследница?
10. Статус-°°°Smoke on the water,fire in the sky°°°
11. Читали правила?-Да!!! 
12. Как часто будете приходить - Почти кажный день.
13. Связь с вами-liza-pereverten@rambler.ru
14. Не забросите ролевую?-Не-а!!!
15. Способности-Я-смешение огня и дыма...Могу становиться чёрным туманом и дымом,а также у меня огненное дыхание.Дыхну-и пожар!!!:-))))

Отредактировано †DuFFy† (2008-06-30 17:08:08)

0

2

БЫСТРО ПРИНИМАЙТЕ МЕНЯ!!!!

0

3

Принята,принята конечно,только не кричи...Х))

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Регистрация » ...:::АнкеткО DuFFy:::...