Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Регистрация » Ана Диджи!!!!


Ана Диджи!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя - Диджей Ди
2. Возраст -2 года
3. Пол - Муж.
4. Какое вы животное -Волк
5. Внешность - Потом. У мну карти нет!
6. БИО - Жил неподалеку от сюда. Ушел за горы. Хотел найти маму и папу, ведь они пропали, когда я был маленьким волченоком. Я долго шел. Но все таки нашел. Мы пошли назат и....маму и папу убили другие волки. Я убежал от них. И стал жить один. Но..(дальше я не знать!)
7. Характер - Довольно веселый волк,если разозлится остывает не сразу,любит поболтать с друзьями,врага порвет на кусочкиЛучше не подходить к нему сзади,может наброситься и ударить задними лапами,кто бы это не был Х)Не использует силу против племени.К семье очень добр и отзывчен.
8. Стая - Черной Бури
9. Должность в стае -предвода.
10. Статус - ДЕМОН
11. Читали правила?  Да!!!
12. Как часто будете приходить - Каж день
13. Связь с вами - Нету!!!
14. Не забросите ролевую?ни за что!!!!
15. Способности -Быстро бегаю, лЕтаю, управляю льдом и огнем. У меня один глаз синий а другой-огненный.
Принят*Шедоу Стар

0

2

Диджей Ди написал(а):

управляю льдом и огнем

Огнем может управлять только Повелитель Огня. Льдом(а так же водой и паром) может управлять только Повелитель Воды. Исправь,пожалуйста.

0

3

Дюна
Может сделаем исключение?У него магия эта изза глаз...

0

4

Shadow
Можно управлять какойто отдельной веткой магии Огня или Воды. Например:вызывать огненные или ледяные крылья. Уметь замораживать предметы. Уметь зажигать предметя взглядом. Но ПОЛНОСТЬЮ магией Огня или Воды влядеет ТОЛЬКО Повелитель Стихии

0

5

Диджей Ди
Есле чесно то Дюна права. Но хотябы сделай одну из стихий основной, и не переборши с их использованием и будеш принят!

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Регистрация » Ана Диджи!!!!