1. Имя - Дейдара. Сокращённо Дей. Но многие (те, кто не знаю имени) называют волка просто подрывником.
2. Возраст - 2,5 года
3. Пол - самец
4. Какое вы животное - волк
5. Внешность - Хм.... Думаю, можно сказать, что волк - среднего роста.... Т.е. мутацией роста не страдает, да... Глаза голубые, шерсть светлая - блондин, короче, да. На такого посмотришь, когда он спит, и не подумаешь, что он вообще кого бы то ни было может обидеть. Но это лишь когда он спит, замечу.
Ибо будучи бодрым вся маньячность видна в просто не повторимом взгляде, который так и говорит о всех особенностях характера этого волка.
Поскольку, у Дея есть некая способность превращаться в человека, некоторые черты двуногих у него остались и в волчьем боличии. Например, будучи человеком, волосы частично собраны в хвост, когда остальная часть - "висит" и чёлка закрывает левый глаз. Так же, на шее носит чёрный шарф с красными облачками, который служит больше как украшение, да. Можно ещё и подметить, что на лбу носит бондану, которая как бы должна оберегать лоб от той или иной атаки, ога...
6. БИО -  Начнём с того, что родившись на свет, Дей первым делом увидел семейный скандал. Видите ли, никто в семье не считался обротнем и не имел никаких способностей. А тут, появился такой на свет, отличающейся от всех, да. Поэтому, Дейдара понял, что любви и семейной ласки он не получит, и всего надо будет добиваться самому, да....  Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся волчонок, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Когда Дей подрос, он наконец-то понял, что может вызывать это прекрасное зрелище, под названием - взрыв.
Но вскоре, стая сцепилась с врагами, из-за чего Дея с ранних лет начали натаскивать и хотели выростить из него благородного воина и защитника стаи. Однако, все эти вовсе не интересующие волка игры - быстро наскучили и достали.
Однажды, на разведку был сослан маленький отряд, в которм учавствовал Дей. Но вскоре выяснилось, что эта маленькая группа волков пала. И увы, не от лап противника, а от Дейдары...
7. Характер - О! Эту песню я могу петь очень долго! Характер у Дейдары такой же как и его искусство. Видели ли вы его Искусство? Нет? Тогда вы не поймете...
И в словах этого не передать.
Искусство и характер Дейдары можно охарактеризовать в одном слове - взрыв. Взрыв, который мало что может остановить и угомонить.
То, что вспыхивает и угасает буквально в мгновение. Возможно, последнее в вашей жизни. Но если не последнее, то радуйтесь - сознательно в вашей памяти сохранится этот прекрасный и уникальный миг, который ничто не сможет повторить.
Дейдара не постоянен и вспыльчив. Он далеко не глуп, хотя предпочитает поддаться эмоциям, а не голосу разума.
Это волк крайне увлеченный, чуть ли не до фанатизма. Все в его мыслях и действиях сводится к одному - его искусству. И это его счастье, и цель по жизни.
8. Стая - Золотого Огня можно, м?
9. Должность в стае - Главный воин, да
10. Статус - Искусство - это БУМ!
11. Читали правила?  Их мало.. Стало быть - да.
12. Как часто будете приходить - На данный момент буду сидеть круглосуточно.
13. Связь с вами - мыло в профиле. Ася - 444-242-432
14. Не забросите ролевую? Ну думаю, вы сами должны понимать, что всё зависит от коллектива.
15. Способности - Могу превращаться в человека (но только в полнолуние.. И то, когда настроение есть). Могу подорвать тот или иной предмет. Использую для защиты. Помогает на время отвлечь соперника. А также служит для того, чтобы подрывник смог полюбоваться своим искусством.

Принят конечно!*Теневая Звезда