Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Фанфикшн=) » Советуем книги


Советуем книги

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Люди кто читает фантастику посоветуйте книжку какую нить. А то у меня летературный голод! (помогите голодаюшим!)

0

2

Закат
Ну фантастику могу предложить,ну почти...Коты-воители,14 книг,очень интересные! :cool:

0

3

Shadow Star
14 книг... Ну есле найду их в аудио варианте то впихну в плеер и буду слушать в "отпуске"
Люди а вот у меня вопрос ктонить читал МБ? признавайтесь!

0

4

Закат
Мефа?Буслаева?

0

5

Shadow Star
Угу, вот я читала все книги вплоть до Лестницы (включительно)

0

6

Закат
Я читала,я еще Гроттершу читала тоже...

0

7

Shadow Star
Не я гротершу не читала

0

8

Вот лично я могу посоветовать книгу Сергея Лукьяненко Танцы на снегу. Незнаю как вам, а лично мне понравилось

0

9

Предлагаю почитать,"Нина - девочка 6 луны."Я советую на собственном опыте,потому-что я её читала.

0

10

Советую серию Юрия Никитина "Трое из Леса",мне очень нравиться особенно Мрак(один из главных герое)Книжки с юморком. Вот пара отрывков: "Олег покарабкался выше,а Таргитай уселся на прежнее место,привязался. На голову сыпались щепочки.чешуйки коры и мелкие листочки - у волхва начался сезон гнездования."
"Олег бросил взор на расколенное небо:
- Стервятник.
- Стервами,значит,кормиться,- понял Мрак. - Лиска, не ходи туда. Клюнет.
Все трое месили песок молча. Наконец Мрак то ли сжалился,то ли забоялся,что околеют,но велел остановиться на привал. Олег в сердцах подумал,что Мрак сам измучался,но оборотень держался как песчанный волк. Рыжеволоску похвалил,что начала обгонять их дохловатого,но шибко мудрого волхв.
В распадке между песчаных гор легли,накрылись от солнца плащами и одеялами. Мрак натянул тетеву,пощелкал ногтем,прислушался.
- Хорошо поет. Ладно,развяжи этой зверюге передние лапы. Но объясни - белку бью в глаз. А эта больно схожа,руки чешутся. А идет пусть так,чтоб я видел"

0

11

Читать долго придется,в серии 17 книг ^^

0

12

Советую почитать ''Черный ангел'' Вячеслава Шалыгина

''Черный ангел'' - Зона еще не знала такой гиганской и мощной аномалии! Она появилась внезапно и не менее неожиданно возникла целая армия ее адепов , вооруженных до зубов и тоже именующих себя черными ангелами . Наемнику Андрею Луневу который подрядился провести в центр Зоны двух ученых ему предстояло сразится с этими самыми ангелами а еще с множеством сталкеров охотящихся за "Джокером" - таинственным артефактом дающим власть над всеми мутантами Зоны.

0

13

Фантастика будующего такая чушь! Особенно если почитать произведения 80-90 годов: в 2005 году у нас должны были быть вживленные череп телефоны и летающие машины вездеходы... Единственное мне понравился Максимус Гром, там вроде 40-50 года нашего века, но все так хорошо описанно и предсказанно, ну кто не поверит что вскорем времени наччнется "нефтевая война"? Сейчас то уже Америка старается заполучить себе побольше земель с её месторождениями

0

14

Мимикрель написал(а):

Фантастика будующего такая чушь!

Но ведь Чернобыль это не будушие , это авария окутаная тайными доволно не простыми

0

15

Закат написал(а):

Люди а вот у меня вопрос ктонить читал МБ? признавайтесь!

Признаюсь! Читала! Таню Гроттер полностью, а Мефодия Буслаева только до "Месть Валькирий".

Мимикрель написал(а):

Фантастика будующего такая чушь!

Полностью и безоговорочно согласна! Мне больше про другие миры нравятся книжки.

Народ, кто читал Амулет Самарканда?

0

16

Ани написал(а):

Мне больше про другие миры нравятся книжки

Я из это читал только ВЕДЬМАКА - Его звали Геральт из Ривии он был ведьмаком убийцей чудовищ.............- (также смотрел фильм и прошел игру)

0

17

Ани написал(а):

Народ, кто читал Амулет Самарканда?

Я хочу почитать только у знакомых ни у кого нет книги,и купить пока не могу

0

18

Классная книга, юмора под потолок. Я жду когда на рынках вторая книга трилогии появится.

0

19

Предлагаю прочитать "Золотой компас", все 3 части.

0

20

Ани написал(а):

Мне больше про другие миры нравятся книжки.

Почитай Золотой компас.

0

21

У мя есть третья часть этой книги, а про остальное и посмотреть можно ;)

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Фанфикшн=) » Советуем книги