Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Творилка » Творчество одинокого волчонка


Творчество одинокого волчонка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Надеюсь Вам понравится

0

2

Смерть стаи
Йосемитский национальный парк в Калифорнии славится своими каскадами водопадов. Йосемитский водопад, например, является вторым по высоте в мире. Вода падает с высоты в семьсот тридцать девять метров и с шумом впадает в озеро, находящееся внизу и переходящее в реку, текущую по всему парку. От водопада до озера, ведут длинные дорожки, петляющие между деревьями. К достопримечательностям парка, так же относятся горы, озёра, реликтовые растения и долины. Йосемитская долина была внесена в список всемирного наследия Юнеско.
Животный мир парка также разнообразен. Здесь обитают: лоси, олени, тигры, медведи и летучие мыши. А недавно появились и волки.
Они обитали севернее, на границе с Канадой. По счастливой случайности их нашла администрация. Двое осиротевших волчат. Самцу было пять месяцев, а самке – три. Через три дня они "переехали" в парк.
Для волчат выделили территорию у Йосемитского водопада. Она занимала пять квадратных километров от площади всего парка. Волчата быстро освоились и через две недели свободно бродили по своим новым владениям.
Потом, правда, пожалели о том, что выделили такую территорию. Ведь найти двух волчат хотя бы для того, что бы их покормить на такой площади просто невозможно. Поэтому пришлось установить камеры, чтобы узнать любимые места волчат. Такое место нашли – это был выступ скалы, находящийся на высоте в семьсот метров, с узкой тропинкой, ведущей к нему. Но теперь возникла новая проблема: как на этот выступ доставлять еду. Волку, с его манёвренностью, пройти по узкой дорожке куда проще, чем человеку! Решить данную проблему помогли скалолазы. Они спускались с вершины водопада на выступ, принося свежую еду для волчат.
Всем посетителям понравились новые "питомцы" и они всегда благодарили владельца парка Криса Хэммета за то, что он привёз волчат в парк. Сам Хэммет в свои пятьдесят девять лет не раз спускался к волчатам с едой для них. Когда волчата проголодаются, они сразу бегут к выступу, зная, что там есть пища. Хэммет играл с волчатами, и, когда самцу, которого прозвали Грызли за его привычку всё грызть, исполнился год, Крис начал его тренировать нападению на тех, кто хочет его ранить или убить. В отличие от Гризли с его игривостью, его сестра Тень, любящая ходить за посетителями и ждать чего-нибудь вкусного от них, была строгой и непрекословной. Она редко играла, всегда старалась бегать как можно больше, считая, что это пойдёт ей на пользу.
С тех пор прошло три с половиной года. Крис Хэммет ушёл на пенсию, а его место занял любитель охоты Стив Кемридж.
После его прихода, в семействе волков появилось пять малышей: два самца и три самки. Самок прозвали Эос, Венера и Афина. Старшего – Аидом, а младшего называли Король Блэкхарт, за тёмное пятнышко на груди и тёмную полоску над глазами, как будто от съехавшей на глаза короны. Именно он и расскажет нам о своей жизни
Эос, Венера и Афина были самыми спокойными. Свои имена они получили благодаря милым мордашкам и невинным глазкам, следящим за каждым посетителем парка. Аид, играя, кусал тех же посетителей, за которыми следили сёстры, а я всегда ходил к водопаду, где наблюдал с небольшого камня, лежащего в нескольких метрах от места от озера, за падающей водой. Время от времени, мне приходилось отряхиваться, чтобы избавиться от холодной воды, попадающей на мою шёрстку.
Наша семья стала самой посещаемой в парке. Сотни людей приходили на водопад, чтобы увидеть нас и сам водопад. Они фотографировали нас, снимали на видеокамеру, а дети, наверное, самые смелые, нас гладили.
Так мы жили целый год, пока Грызли не взялся за наше обучение охоте, выбору жертвы, ориентации на местности. Я и сёстры многого не понимали, а Аид оказался лучшим учеником. Он всё схватывал на лету, да и хватка у него была намного сильнее, чем у меня с сёстрами вместе взятыми. Вот что значит тренировка! Отец над нами смеялся, ставя в пример успехи Аида:
- Вот видите, как у Аида всё получается? У вас должно получаться так же.
Сёстры смотрели на него своими невинными глазками, а я смотрел самым тупым и непонимающим взглядом.
- А зачем? – спрашивал я отца. – Нас же люди кормят.
- Ты должен научиться охотиться! – кричал отец. – Если ты не научишься охоте, то не сможешь кормить своих малышей!
- Но… - я хотел возразить, но отец меня перебил:
- И никаких "но"!
Приблизительно таким было содержание наших с отцом разговоров. Очень содержательно, не так ли? Я тоже думаю, что нет.
После трёх недель теории мы перешли к практике. В Йосемитской долине обитали лоси. Они и стали нашей целью, вернее целью отца и матери. Гризли хотел нам показать, как нужно нападать на жертву, чтобы повалить, а затем и убить как можно быстрее. Вот и долина. Стадо лосей медленно и свободно шло к реке, чтобы попить воды. Оставив нас возле старой секвойи, Грызли и Тень направились на охоту.
Один лосёнок отстал от остальных, и отец выбрал именно его. Он аккуратно, не двигаясь и не дыша, наблюдал за лосёнком. Он выбирал момент. И вот, лосёнок остановился, и отец немедля бросился на него, мать последовала за ним. Несколько секунд и лосёнок был убит.
- Видите, как надо убивать жертву? – спрашивал отец. – Вы должны быть быстры и внимательны!
Аид был счастлив увидеть убийство, а мы с сёстрами зевали, за что получили подзатыльники от отца. Отец на нас сильно разозлился и был готов ещё разок пройтись по нашим головам, но Эос игриво цапнула его за лапу и, приняв невинное выражение мордашки, спасла нас. Отец не мог долго злиться на сестёр, поэтому и сменил гнев на милость.
Спустя две недели отец взял меня с Аидом на охоту. Сёстры снова остались зрителями, сидящими под старой секвойей. Жертвой стал старый лось, который свободно прогуливался по долине. Так как я ничего не слушал, отец следил за моими действиями, а я – за действиями Аида. Аид же, внимательно наблюдал за жертвой, выбирал момент атаки, ждал ошибки зверя. Наконец, лось, уставший на солнцепёке, лёг в тени. Аид тут же бросился на него, но лось быстро вскочил и направился к реке, надеясь скрыться там от погони. Я тоже побежал за лосем, но охотиться мне не хотелось. Вскоре я пожалел об этом. Лось, уворачиваясь от Аида, попал своим копытом по моей белой мордашке. Отлетев метра на три, я сел на пятую точку и, ничего не понимая, смотрел по сторонам. Сёстры смеялись, как маленькие дети, которые наблюдали за нами и с которыми мы играли.
К счастью, удар был не сильным, переломов не было, но я сделал один очень важный вывод: никогда не бегите за своей жертвой ближе, чем длинна её задних лап, а уж тем более не пытайтесь её укусить за эти же лапы! Это и другим охотникам нашего рода пригодится.
В течение полугода, я учился охоте круглые сутки. В результате мы с Аидом могли вдвоём убить лосёнка или оленёнка, а иногда и старших представителей травоядных.
С тех пор охота была на мне, Аиде и отце, а мать обучала сестёр воспитывать волчат. Конечно, так как прибавления в нашей стае не было, наверно у отца "аппарат" сломался, сёстры учили друг друга, а когда мы с Аидом не охотились, то становились воспитанниками сестёр. В этом плане Аид был спокоен, но не я! Сёстры заставляли нас мыться, вылизывать свою шёрстку, а я это не люблю делать. Из-за этого я постоянно дрался с сёстрами. Но в этом были и свои плюсы: я учился кусаться! Проблема была в том, что у Эос была сильная хватка, а хватает она либо за горло, либо за нос. Второе ещё терпимо, но когда тебя хватают за горло и смотрят самыми невинными и ангельскими глазами, то не волноваться нельзя. Она может убить и даже глазом не моргнёт, но это мы узнали позже, лишь через месяц.
Эос, не дожидаясь удобного момента, кинулась на молодого оленя. Она схватила его за горло и единственное, что он мог увидеть перед смертью, это ангельские глазки волчицы.
Так мы жили ещё два года. Мы охотились, играли с посетителями, но однажды, посетителей не стало. Вместо них появились люди с ружьями. Как оказалось, владелец закрыл парк для посетителей, но открыл его для охотников. Хорошо, что мы научились охотиться, так как нас перестали кормить.
В течение полугода, тишину парка нарушала стрельба. За это время, количество животных сократилось вдвое.
Хищники объединились, чтобы выжить. Чего не сделаешь ради выживания?! Где можно встретить тигра и волка в одной команде? Нигде! Наши семейства испокон веков ведут войну между собой. Даже наши меньшие братья: кошки и собаки - всегда дрались друг с другом, а сейчас, мы стали одной семьёй, желающей выжить в этом мире.
Спустя два дня, меня разбудила стрельба. Она была рядом, казалось, что стрелок стоит возле меня и стреляет в кого-то, но после стрельбы, послышался вой, рычание и скуление. Я вскочил и побежал на звуки стрельбы. Звук привел меня на небольшую поляну. То, что там было, заставило меня остановиться в ужасе. На поляне лежало два тигра и …
- Отец! – закричал я и подбежал к волку. Я взвыл и через минуту, на мой вой, прибежали сёстры и Аид. Они с ужасом посмотрели на убитого отца. Венера и Афина завыли, а глаза Эос и Аида налились кровью и жаждой мести.
- А где мама? – спросила Венера.
Действительно, мамы не было и где она мы не знали, а Аид предположил, что её тоже убили и предложил отправиться на поиски матери.
- Эос, останься сестрами, а я и Блэк поищем маму, - сказал брат, волчица кивнула, и мы с Аидом отправились на поиски.
Я и Аид, зовя мать, бежали по территории, но никто не отзывался. Мы добежали до каньона и услышали выстрелы. Мы сразу кинулись на звуки выстрелов и увидели лежащую на земле Тень. Волчица была в крови и с трудом дышала.
- Мама! – я подбежал к ней. – Что с тобой?
- Б…лэ…к, Аи…д они уб…били его, - с трудом проговорила она.
- Кого? Кто кого убил? – взвыл я.
- Отца! Люди убили отца, - пояснил Аид, а мать, кивком, подтвердила его слова
- За…ащищай…йте се…стёр, - сказала она и потеряла сознание.
- Мама! – мы с братом взвыли и со злобой побежали обратно.

***
На поляну вышел Стив и ещё два охотника. Увидев трёх волчиц, они взялись за ружья.
- Ещё дичь! – усмехнулся Стив и выстрелил в Венеру.
Пуля попала в голову волчицы и она, жалобно проскулив, упала замертво. Эос разозлилась и атаковала ближайшего охотника. Вцепившись в его шею, он сжала челюсти и, с хрустом сломанного шейного позвонка, охотник умер. Она решила напасть и на Стива, но грянуло два выстрела. Один убил Афину, а второй попал в брюхо Эос и она медленно, истекая кровью, умирала.
- По данным парка, должно быть ещё двое, - сказал Стив. – Останемся здесь. Они вернутся к ним.
Второй охотник кивнул в знак согласия.

***
Мы бежали так быстро, как только могли. Выбежав на поляну и увидев убитых сестёр, мы подбежали к ним. Эос ещё дышала, поэтому я подбежал к ней.
- Сестра, кто это сделал? – завыл я.
- Люди. Кто же ещё, - сказал Аид.
Я посмотрел на брата. Он принюхивался, и я сделал тоже самое. Теперь я понял, почему Аид так уверенно говорил: в воздухе был запах человека.
- Помогите мне! Убейте меня, - жалобно проскулила сестра.
Я её понимал, но не мог убить родную сестру. Аид тихо подошёл к ней.
- Они заплатят за это! – сказал он и, схватив её за горло, сомкнул челюсти.
В этот момент, сзади послышались человеческие голоса.
- Вот и вы! – сказал Стив. – Я знал, что они появятся!
Он прицелился в меня, а второй прицелился в Аида, но прежде чем они успели выстрелить, мы с братом накинулись на владельца парка. Я вцепился в плечо, а Аид в руку, державшую ружьё. Прогремел выстрел. Пуля второго охотника моментально убила Аида, а Стив, освобождённой рукой, выхватил охотничий нож и вонзил его в меня. Я заскулил от боли, но, собрав все свои силы, сжал челюсти. Послышался хруст костей и Стив закричал:
- Ты! Ты, прокусил моё плечо!
Он стал наносить удары ножом. Снова и снова лезвие вонзалось в моё тело. Я начал слабеть и, разжав челюсти, упал на землю.
Постепенно я переставал чувствовать своё тело. Я хотел умереть как можно быстрее, но сердце продолжало биться. Казалось, что я пролежу в таком состоянии вечность.
Вдруг, послышались голоса. Кто-то скомандовал положить оружие на землю и поднять руки. Затем послышался звук металлической защёлки, а после, я почувствовал тепло человеческих рук и женский голос:
- Джон, его везём в лечебницу! Может успеем спасти. Держись малыш…
Мне сделали укол и я уснул.

***
Блэкхарта привезли в ветеринарную лечебницу, где его сразу принял врач. После осмотра, он сказал женщине, которая привезла волчонка, что с такими ранами он будет мучаться, если выживет, поэтому меня следует усыпить. Она заплакала и, подойдя к Блэку, дотронулась губами до его лба и сказала:
- Это для тебя! Бэн, сделай всё как можно быстрее. Не могу смотреть на его раны и чувствовать, что ему плохо.
- Сделаем! – ответил врач и сделал мне укол. – Прости, это лишь для того, чтобы ты не мучился.

***
Волчонка похоронили с его семьёй в том же парке, где он родился и умер со своей стаей.
Через полгода, у входа в парк, появилась табличка со словами:
"Мы вам поверили, а вы нас убили"

0

3

Земной рай
Green Shore, маленькая деревенька в нескольких километрах от Майями, живёт своей жизнью. Сюда нельзя просто так приехать, ведь сюда не хотят автобусы, здесь нет дорог, но тот, кто попадает сюда, воистину, обретает спокойствие.
Сначала странник видит старинные ворота с вырезанными буквами GS на них. У ворот стоят двое молчаливых, высоких, одетых в красно-белые доспехи, стражника. В руках у них мечи, а на лице спокойствие. Они пропускают тебя в деревню, и ты встречаешь другого стража правопорядка. Он облачён в светлые доспехи, в его руках лежит меч, и он с добродушной улыбкой рассказывает о деревне. После "курса истории", он пропускает дальше. Ты идёшь по улочке и наблюдаешь за жителями деревни. Кажется, что в Грин Шор время остановилось несколькими веками ранее. Здесь нет машин, поездов и электричества, вместо этого: конные повозки, старые лампы, в которых стоят свечи, дома из брёвен с соломенными крышами.
Жители дружелюбны и приветливы. И действительно, поздно вечером, когда я прогуливался по улочкам, из одного дома вышла молодая девушка. На вид ей было не больше 19 лет. Стройная, красивая, невысокого роста, с карими глазами и длинными тёмными волосами, собранными в "хвост".
- Вы здесь впервые? – её голос звучал как флейта, играющая под пенье птиц.
- Да, - ответил странник.
- Может, зайдёте и отдохнёте с дороги?
- Спасибо, - я слушал её голос и думал, что это самое прекрасное, что можно услышать и увидеть в мире. – Я был бы очень признателен.
- Проходите, - сказала девушка, пропуская меня в дом.
Я вошёл и осмотрелся. Дом был самым обычным. Две спальни, вернее подобие, кухня и небольшая столовая.
- Я сейчас чайник на огонь поставлю, - сказала она и с улыбкой направилась на кухню. – Чувствуйте себя как дома!
Я вошёл в комнату. В небольшой комнате стояла кровать из дуба, небольшой столик, два стула и небольшой комод. В комнате было чисто, сразу чувствуется женская рука.
Несмотря на планировку дома, в комнате было много света. Даже сейчас, когда солнце постепенно скрывалось за горизонтом, комната была наполнена светом. Таким тёплым и приятным, что хотелось забыть обо всём на свете и остаться здесь.
- Прошу к столу, - послышался нежный голос хозяйки.
Из столовой доносился аромат свежего хлеба. В голове появился вопрос: когда она успела хлеб испечь? Ведь прошло не более двадцати минут.
Я вошёл в столовую. На столе стояли самые разнообразные яства: свежий хлеб, чай, отварной картофель и жареный поросёнок. Когда она всё успела? Этот вопрос остаётся для меня загадкой.
Сев за стол, я принялся за тарелку с картофелем и поросёнка. Девушка сначала молча смотрела на меня, а потом спросила:
- Как тебя зовут, странник?
- Алекс. Алекс Фриман, - ответил я и посмотрел на девушку. Наши взгляды пересеклись, и она сразу отвела глаза в сторону. – А как зовут ту, которая дала кров и пищу страннику?
- Меня называют Рианной, но настоящее моё имя – Арианна. Я здесь родилась и не видела других людей. Странники у нас редкость. Что находится за лесом?
- Там дорога. Трасса, соединяющая Майями и Орландо.
- Трасса? – глаза девушки загорелись интересом. – Для чего она?
- По ней ездят машины, перевозят грузы, - сказал я.
- Машины? – мои слова удивили Арианну.
- Машины, это повозки, которые не используют лошадей, - девушка была растеряна.
- Лошадей?
- А что вы используете для обработки земли? – поинтересовался я.
- Мы используем драконов. Они помогают нам, а мы помогаем им.
- Драконов?
- Ты не видел драконов? – удивлённо спросила девушка.
- Нет, у нас их считают мифическими существами.
- Я покажу их тебе завтра. Уже поздно. Нужно поспать.
- Ты права. Я пойду поищу где переночевать.
- Зачем искать? Ты можешь переночевать здесь, - сказала девушка.
- Неудобно оставаться на ночь у одинокой девушки.
- Почему? В твоём мире это незаконно?
- В моём мире это разрешено только со своей девушкой.
- Считай что я твоя девушка, - улыбнулась хозяйка.
- Хорошо. Где мне переночевать? – спросил я.
- Я тебе постелю, - сказала Арианна и скрылась в комнате.
Допив чай, я тоже вошёл в комнату. Кровать была застелена, а хозяйка была во второй комнате.
- Ложись, я тебя утром разбужу.
Я разделся и лёг. Девушка не выходила из моей головы. Думая о ней, я и уснул.

***
Утром меня разбудил нежный голос Арианны. Неохотно встав, я оделся и вышел из комнаты. На столе было молоко и свежие булки. Девушка жестом пригласила меня к столу. Сев за стол, она налила мне стакан молока и пододвинула тарелку с булками.
- Кушай, сейчас я покажу тебе драконов, - улыбнулась она.
- А как ты всё успеваешь? Вчера, ты всё приготовила за двадцать минут.
Девушка улыбнулась:
- У меня есть маленький секрет, но тебе я его раскрою.
Девушка встала и скрылась на кухне. Через минуту она вернулась. В её руках был маленький дракончик.
- Вот мой секрет.
Я чуть булкой не подавился.
- Вот они какие…
- Этому ещё и года нет. Я тебе взрослых покажу!
Позавтракав, я встал из-за стола и отнёс посуду на кухню. Арианна забрала её из моих рук и, улыбнувшись, быстро вымыла её. Она оделась и, схватив меня за руку, вышла, даже выбежала, на улицу. Мы бежали по узким улочка, петляя между домами. Она остановилась на небольшом поле, в котором работали люди и… драконы.
Драконы представляли собой существо метров десяти в высоту, мускулистое и массивное тело, длинный хвост и крылья.
- Вы используете их ради пропитания? – спросил я.
- Не совсем так. Драконы наши друзья, а не… э-э-э…
- Рабы?
- Да, рабы. Они живут с нами, помогают нам, но они могут улететь в любой момент. Пока они работают у нас, мы их кормим, поим и ухаживаем за ними.
- Живёте с ними в гармонии?
- Мы не можем использовать кого-либо против его воли. Это противоречит нашему Закону. Каждое существо должно жить свободно. Так гласит Закон.
- Так и должно быть, но, к сожалению, в моём мире этого нет. У нас есть рабочие и начальники, которые часто унижают своих работников. А здесь настоящий рай. Земной рай!

0

4

Трагично,но здорово... :'(  :cool:

0

5

Прочитал пока только первый рассказ, здорово зацепило. Грустно, но мне нравится. :cool:

0

6

Innot
Shadow Star
Спасибо

0

7

Вот ещё пара "миниатюр", построенных на реальности:

Девушка, которая подарила мне жизнь

Километры. Сотни километров разделяют двух человек. Два любящих сердца разделены границей, границей между двумя, казалось бы, разными государствами, разными странами, но для любящих друг друга это перестало иметь какое-либо значение. Ведь их души вместе, несмотря на их физическое месторасположение.
   По натуре я одиночка (спасибо "добрым" людям!). Я никогда не говорил с девушками о себе, о них, о чувствах. Я даже смирился с одиночеством, но, как оказалось, мне была уготована иная судьба, по крайней мере, я на это надеялся.
   Я уже не помню, что это был за день, но после него моя жизнь изменилась. Я познакомился с Ней. Казалось, что это обычная подруга, собеседник, но вскоре я стал за неё волноваться, переживать. Появился страх её потерять. Раньше я не испытывал чувства любви, но сейчас, даже не зная что это, я понял - я люблю её!
   Она перевернула мою жизнь, заставила задуматься над тем, что у меня есть шанс, шанс полюбить и быть любимым. Я готов отдать свою жизнь, готов умереть ради неё, за её счастье, чтобы она жила счастливо. Моё заветное желание - быть с ней, держать её за руку, обняв, слушать, как стучит её сердце, видеть её улыбку, её красивые глаза. Неужели я не могу быть с ней? Могу, но не сейчас, даже сердце рвётся к ней, но кто-то меня останавливает. Он диктует мне свои законы, правила, запреты. Почему? Почему я не могу быть счастлив как другие? Почему мне говорят, что что-то нельзя? Ответьте! Нет, в ответ одно молчание.
   - Дождь. Помоги определиться, разобраться во всём.
   Поднимается ветер, маленькие капельки дождевой воды тихо опускаются на землю. Дождь усиливается и медленно переходит в ливень, а я стою в лёгкой куртке, джинсах и ботинках.
   - Ты со мной. Я знал, что ты будешь рядом! Помоги! Я, как голодный пёс на коротком поводке, не дающем дотянуться до еды... я хочу её увидеть, но боюсь потерять её... Что мне делать? Подскажи.
   Ветер усилился и, как бы обойдя и подталкивая меня в спину, дал понять, что стоит рискнуть. Молодые деревья кивали, соглашаясь с ветром.
   Я не заметил, как дошёл до вокзала. Войдя в здание, я купил билет на поезд "Минск - Киев" и направился к выходу на платформу. Поезда ещё не было, до него оставалось полтора часа. В дождь на перроне тихо, только работники вокзала ходят - убирают. А капли игриво падали с неба, которое, несмотря на сильный ливень, было светлое, чистое. Вдали виднелась радуга, а в дождевых капельках играло летнее солнце.
   Показался локомотив, а по громкоговорителю объявили о начале посадки на поезд, но перрон продолжал пустовать. Только проводники - молоденькие девушки, ёжились под дождём.
   Предъявив билет, я вошёл в вагон и занял свой место в купе. Вскоре поезд тронулся, тяжело набирая скорость и постукивая колёсами. Выехав из города, мы проезжали мимо лесов и полей, а дождь, играя, стучал в окно.
   Я смотрел в окно и думал. Думал о встрече с девушкой, которую люблю сильнее, чем кого бы то ни было. Я думал о слова, которые скажу ей. "Это должны быть красивые слова. Я извинюсь за то, что не приехал на её день рождения, не смог быть с ней в её праздник. Нельзя ничего испортить! Ведь и так, за последнее время, ниточка отношений натянулась слишком сильно" - думал я.
   Я всё думал, а за окном пробегали леса и поля, деревни и города, вокзалы и мелкие станции.
   На одной станции, в купе вошёл парень и его девушка. Они были старше меня и "свободы" у них было больше. Они сели напротив меня, смотрели друг на друга, о чём-то говорили, смеялись. Чтобы им не мешать, я вышел из купе и начал мечтать о том, что также буду держать за руку свою любимую девушку, смотреть на неё, говорить с ней...
   Рассвело. Граница уже пройдена. На часах 8:13 - скоро прибудем в Киев и я встречусь с девушкой, которая подарила мне жизнь!

Жизнь моя в твоих руках

Жизнь. Чего она стоит, если нет в ней любимого человека? Ничего! Мы любим и поэтому мы живём. Слушая песню "Любовь в ладонях", а порой и напевая её, понимаешь, что любовь - самое главное в жизни человека.
   Так и в моей жизни есть девушка, которой принадлежит моя жизнь. Пока она со мной - я живу. Что будет, если мы расстанемся? Не знаю. Наверное, я умру. Может не физически, но духовно точно.
   Ссоры между любящими людьми бывают. Это не редкость. Наши с ней стали происходить всё чаще и оставлять боль и раны на душе, которые долго затягиваются, а некоторые вовсе не заживают. Особенно после последних ссор.
   Мне часто "советуют":
   - Брось её и не дёргайся! Найдёшь другую.
   Мне не нужна другая! Я люблю её и только её! Неужели не ясно? Сколько раз повторять это?
   Последняя ссора, в которой виноват я и, возможно, немного она, оставила очень сильный отпечаток. Ведь если бы я промолчал, то ссоры не было бы. Нет же, надо было ляпнуть... Результат: я её обидел. Сильно обидел. Не знаю, простила ли она меня.
   После ссор - сижу у окна и плачу, смотря вдаль. Это непривычно для меня. Я никогда не плакал после ссоры с кем-нибудь, а тут плачу, ночами не сплю. Когда она появилась - я будто заново родился. Потерять её для меня - как смерть близкого и родного человека. Я не хочу её потерять. Для меня это станет началом конца моей жизни. Искать я никого не буду, так как для меня это равноценно предательству.
   Как приятно кого-то любить. Любить, несмотря на расстояние между нами. От этого любовь только усиливается. Почему ссоры стали такими болезненными? Конечно, если прислушаться к "советам" других, то боли, наверное, не было бы... Но, как поётся в одной песне, "мир на До и После проще разделить, если не больно терять". А мне больно и страшно потерять её. Поэтому, несмотря на наши ссоры, я буду любить её всегда.
   Она - моя жизнь!

Отредактировано Blackheart (2008-06-25 22:45:57)

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Творилка » Творчество одинокого волчонка