Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунное озеро

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Нет!!-Танер лежал без сил и закрыл глаза.-Меня не надо к целителю!
У него еще хлеще потекли кровь изо рта. Но потом эта кровь стала кровавым волком. Он понюхал Танера, встал на задние лапы и завыл. В вое было слышно:Погиб наш храбрый воин.....но все уже позади...........-потом он стал духом и влился в тело Танера.
Танер лежал некоторое врямя без движений, но потом по его телу прошла судорога.

0

32

Не-е-е-ет!-Теневая Звезда посмотрела на небо,и соорудила носилки из воды,кладя на них Танера.Идите в пещеру целительницы!-сказала Тень носилкам(О_о)

0

33

Танер очнулся, открыл глаза и посмотрел вокруг. Потом спрыгнул с насилок и сел на землю.

0

34

Ой,ё мое...Ты жив?-недоверчиво спросила она,но заметив подвох решила пошутить.ААА,зомби восстают против волков!!!-крикнула Тень и шутливо оскалила клыки

0

35

Я? Я зомби!!!-крикнул Танер и побежал за Тенью.

0

36

Теневая Звезда посмотрела на Танера и рванула в кусты.

0

37

Танер побежал за ней. Он настигнул ее около самого озера. Танер прыгнул на нее и свалил прямо в озеро.

0

38

Теневая Звезда превратилась в воду и в шутку потопила танера маленькой волной,затем выбросив его на берег,а сама оставшись в воде.

0

39

Танер прыгнул в воду и устроил водоворот. Такое зрелище было!!!!

0

40

Шедоу выпрыгнула из воды и взяла Танера за шкирку и поволокла к озеру что бы утопить(не по нястоящему) (:crazyfun: )

0

41

Танер рванул в глубь воды на дно, испустил кровь и превратился в монстра крови.
Хи и ха!

0

42

Делия  медленно брела к озеру ..как же скушно. ... Она   подошла к воде.  .Волчица посмотрела на прозрачную воду, встала, подошла к реке и начала жадно пить... после уталения жажды она легла возле берега и смотрела на закат.Солнце быстро закатилось за горизонт. на западе небо ещё было розовым, в то время, как на востоке свод небес былтёмно синим. появились первые звёзды. наступила ночь.

0

43

Теневая Звезда вылезла на берег вся мкрая и грозно рыкнув на Танера побежала в лагерь Золотого Огня

0

44

Танер былез из воды и побежал в лагерь тоже.

0

45

Наблюдавший на все это со стороны Рагнос фыркнули с призрением проворчал себе под нос
-И таким мы доверим свои жизни? Они и есть спасители? Те у кого нет ни гордости ни чести ни смелости сказать чтоли? Вот теперь я считаю что все точно кончиться плохо но по крайней мере умру в бою.

0