Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь очень красиво в полнолуние,когда луна светит,все загорается лунным светом от озера,такая там чистая вода

0

2

Тень бежала на Лунное озеро с охапкой трав,и легла на берег.Ну и ну...Такие изменения во мне произошли сегодня...-подумала Тень

0

3

Танер был еще невидимной, и решил так остаться. Он запрыгнул на дерево и посмотрел на волчицу.

0

4

Теневая Звезда встала,и приняла тень демона,став темно коричневой,и с водяным пламенем на голове.Тень положила травы на землю,и с разбега прыгнула в воду.Ах...Как хорошо...-подумала Теневая Звезда

0

5

Господи!!!!-подумал Танер и упал с дерева.-Ой, как больно-то!!!
Танер случаянно снял облик невидимости.

0

6

Теневая Звезда мгновенно обернулась и увидела волка.Кто тут за демонами следит?-спросила Тень насмешливо

0

7

Танер не следит!-сказал волк, отряхиваясь,-Тем более Танер повелитель Воздуха.-Танер мгновенно превратился в воздушного демона.

Отредактировано Танер (2008-06-21 21:44:18)

0

8

А Теневая Звезда повелитель воды...-хмыкнула Тень и стала водяным демоном.

0

9

Танер хороший мальчик!!! Но если кто-то против него, Танер может нанести отличный удар, но как сказанно, Вода и Воздух-друзья.-Танер стал обычним волком и стал невидимкой.

0

10

Хех,я тебя вижу,так что это не поможет...Моя сила демона поможет...-однозначно сказала Тень

0

11

Танер не понял?-спросил Танер, не появляясь.

0

12

Я тебя вижу.-просто ответилаТень

0

13

Танер не понял, как?

0

14

Тебе этого не понять-насмешливо сказала Тень
Офф:позвони срочно!

0

15

Гррр!-зарычал Танер,-Танер не любит, когда ему отказывают!

0

16

Ну а мне то что?-спросила наглая Тень

0

17

Фр!-фыркнул Танер , стал видимым и пошел прочь.

0

18

Теневая Звезда усмехнулась и пошла в лагерь...

0

19

Что она о себе возомнила!-подумал Танер и сразу же поник настроением.
Танер побежал в лагерь и хотел прибежать первым.
---Лагерь---

0

20

Теневая Звезда выбросила травы в воду,и легла на землю.Ну что он о себе возомнил?!

0

21

Танер шел тихо по песку и не видел Звезду.
Почему так всегда?! Я никогда не смогу сказать, что она мне нравится!!!-крикнул он на всю территорию.
Он свалился в озеро и пошел ко дну.
Лучше я утану!!!

0

22

Теневая Звезда удивленно посмотрела в сторону,откуда послышался и крик и увидела Танера,прыгнувшего в воду.Что?Он решил утонуть?Нет,этому не быть!-крикнула Теневая Звезда и прыгнула в воду,схватив Танера за шкирку и потащив к берегу.

0

23

Танер ничего не чувствовал, он был в состаяние шока или депрессии.

0

24

Какой же он тяжелый!-подумала Теневая Звезда и волочив Танера к берегу,постепенно уходя на дно.

0

25

Танер был очень тяжелым, когда он намокнет, он чувствовал только то, что его тащат на верх, но он изо всех сил тащил вниз.

0

26

Теневая Звезда рванулась и выпустила тушу( :crazy: ) Танера и всплыв на верх.Потом нырнув Теневая Звезда опять схватила Танера за шкирку и продолжила тащить к берегу.Через несколько инут,Тень вытащила на берег волка и легла на землю,бессильно опустив голову.

0

27

Танер очнулся.
Ты что сделала?!-он был в ярости, но был без сил и рахнул на замлю и опуслит голову. Ярость его мгновенно пропала.

0

28

Тебя спасала!-яростно рыкнула Тень на Танера.И ни капли благодарности...

0

29

Танер поднял голову, лизнул Звезду и сказал тихим голосом:
Спасибо тебе!!!-но потом у него потекла струйка крови изо рта,-Но меня не спасти!!!

0

30

Э...Что с тобой случилось?У тебя что то не то?-она беспокойно стала шептать всякие слова,но ничего не помогало.Надо отнести тебя к целительнице!-решительно сказала она.

0