Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Техничка » Важная информация


Важная информация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О Повелителях Стихий
Повелители стихий-волки,которым подвластны стихии. Каждому повелителю подвластна своя стихия:

Повелителю Огня-огонь,лава,молния. Так же он может призывать различне адские создания,и создавать своих из огня,молнии или лавы. Солнце и огонь-источники энергии. Особенно силен в близости к вулкану или в полдень

Повелителю Воды-вода,лед,пар. Так же он может призывать на помощь различных водных обитателей,или создавать различных помошников из воды,льда или пара. Луна и вода-источники энергии. Особенно силен в воде или в полночь.

Повелителю Воздуха-воздух,ветра. Так же он может призывать на помощь различных птиц или создавать различных помошников из воздуха.Воздух и ветер-источники силы. Особенно силен,когда находится в воздухе и не касается лапами земли.

Повелителю Земли-земля,камень,грязь. Так же может призвыать на помощь практически всех животных,живущих на земле и в земле. Так же может создавать помошников из земли,камня,грязи,веток и других подручных материалов,но пользуется этой способностью редко,т.к. множество различных животных может призвать. Земля-источник силы.Особенно силен,когда находится полностью под землей.

Повелителю света-свет доброта призывает на помощ созданий из света ослепляет противников ну и в этом духе так же лучше всего удаётся умиротворить ссоры
лучше всего чувствует себя при наличии света (от солнца огня) оттуда же и черпает силы

Повелитилю тьмы-темнота скрытность ... может призывать на помощ созданий тьмы также использование магии скрытности и скорости возможно сосотояние идеального мага (только в полнолуние).Питает его энергия темнота и тень лучше всего чувствует себя ночью (особенно в полнолуние)

Повелителю энергии-призывает в помощ существ созданных из энэргии обладает магией телекенэза и поглащения энэргии (магической тоже) очень слаб в атаке. Питает его все что движэтся греет. лучшее всего чувствует себя под жарой солнца.

Повелителю души-возможность призывать на помощ души предков (огромная армия) в бой вступает тлоько апосредственно или переселяясь в более слабого противника (в более сильного просто не возможно) боевой магией не обладает.питается душами призраками. лучшее место кладбище скплеп (имеет наибольший эмунитет к магии)

Полностью управлять стихиями могут только Повелители Стихий.

О знаках-печатях
У каждого Повелителя Стихии при рождении появляется знак-печать. Этот знак и отличает повелителя от других волков. ВНИМАНИЕ:знаки-печати есть ТОЛЬКО у Повелителей Стихий и избранных шаманов. У других волков их НЕТ.
Знак Повелителя Огня:Феникс на плече.
Знак Повелителя Земли:Олень на груди.
Знак Повелителя Воды:Дельфин на бедре.
Знак Повелителя Воздуха:Орел на щеке
Знак Повелителя Света:Крест промеж глаз
Знак Повелителя Тьмы:Перевернутый крест промеж глаз
Знак Повелителя Энергии:Волнистые линии вдоль хребта
Знак Повелителя Души:Пятиконечная звезда между ушами

Знаки Избранных Шаманов:любые виды драконов. Находятся в тех же местах,что и у Повелителей Стихий

0

2

этот пост принимать во внимание только если дюна подтвердить введение еще 4ех стихий))
Повелителю света:свет доброта призывает на помощ созданий из света ослепляет противников ну и в этом духе так же лучше всего удаётся умиротворить ссоры
лучше всего чувствует себя при наличии света (от солнца огня) оттуда же и черпает силы
Повелитилю тьмы: темнота скрытность ... может призывать на помощ созданий тьмы также использование магии скрытности и скорости возможно сосотояние идеального мага (только в полнолуние).Питает его энергия темнота и тень лучше всего чувствует себя ночью (особенно в полнолуние)
Повелителю энергии: призывает в помощ существ созданных из энэргии обладает магией телекенэза и поглащения энэргии (магической тоже) очень слаб в атаке. Питает его все что движэтся греет. лучшее всего чувствует себя под жарой солнца.
Повелителю души: возможность призывать на помощ души предков (огромная армия) в бой вступает тлоько апосредственно или переселяясь в более слабого противника (в более сильного просто не возможно) боевой магией не обладает.питается душами призраками. лучшее место кладбище скплеп (имеет наибольший эмунитет к магии)

знаки-печати
свет-крест промеж глаз
тьма-перевёрнутый крест тамже
энэргия-волнистые линии вдоль хребта
душа-пятиконечная зведа между ушами

Отредактировано рагнос (2008-08-20 22:27:12)

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Техничка » Важная информация