Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Техничка » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если вас не будет больше чем 2-3 дня убедительно просим сообщить об этом в этой теме. Так же если вы собрались нас покинуть-пишите в этой теме

0

2

Меня не будет с 22 июня по 6 июля. Всем поки

0

3

Заранее сообщаю:меня не будет с 20 июля по 30 июля.Уезжаю на слет ЦЫСовцев(Соникфанов),если нужна информа кто это такие,обращайтесь в личку.

0

4

Меня не будет с 26 по примерно 19 Без меня ролеувую не бросать! Приду проверю)))

0

5

Меня не будет до 20 июля...
Не скучайте! Просто хочу отдохнуть от интернета и с пользой провести время, не сидеть же целое лето за компьтером!
Буду готовить сюрприз! Я вернусь в новом лице, которого вы никогда не видели...

Отредактировано Лиана (2008-06-30 17:17:48)

0

6

Меня не будет с 12-24,я на юг еду

0

7

Хм. Зато я вернулся. Простите за долгое отсутствие.

0

8

Дейдара
Прошяем)))))

0

9

Так...Танер не сможет заходить в связи с поломкой компьютера.До 10 августа...

0

10

Я прошу огромное прощение за то что не появилась на форуме в указанное время. Теперь я туту на неделю, а потом через неделю вернусь снова, на целый год.

0

11

Сеня уеду, приеду в эти выходные

0

12

Приобрел "Чистое небо"-(S.T.A.L.K.E.R "Чистое небо") :flag:  - не смогу заходить так часто но постараюсь

0

13

Буду появляться гдето час в день...

0

14

Ухожу на неопределенный срок(проклятая учеба!)

0

15

А-а-а!!! А я болею...

0

16

Всем бай-бай!Дорогие админы можете меня удалять,ибо меня достало ждать принятия анки.

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Техничка » Отсутствие или уход