Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Территории » Поляна трех молодых дубов


Поляна трех молодых дубов

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Любимое место стаи для отдыха
http://i006.radikal.ru/0806/01/cfc06934655d.jpg

0

2

----->туманное озеро
-Ну вот мы и здесь,-Дю резко затормозила,-Это любимое место для отдыха волков нашей стаи
Дюна подошла и села около одного из дубов

0

3

Закат подбежала к Дюне и огляделась. - Ничего так, красивенько. Произнесла волчёнка, и из вредности добавила. - только дубы корявые.

0

4

-Все претензии к ним,-с усмешкой Дюна показала лапой на дубы.
Ну и характер. Похож на характер моего братика

0

5

Волчёнка усмехнулась. - Сейчас предъявлю к ним все претеньзии Сказала Закат и подошла к дубам. От них отделилось что-то зелёное. Но эти три облака в отличии от духа Озера становиться чем-то нестали. Они просто не расчитавили что их кто-то будет вызывать, и по этому не решили в виде кого будут являться

0

6

Волчица с усмешкой наблюдала за Закат и духами трех молодых дубов.
Дам... Не думала что она станет их духи вызывать

0

7

Закат развернулась к Дюне. - Вот ты как думаеш духи деревьев тоже воинственные как тот дух озера или безобидные? Спросила молодая шаманка, ей было интересно много ли знает её наставница

0

8

-Деревья? Думаю они нет. Они достаточно молодые,-прикинула Дюна.
Все таки я не шаман... Но думаю они не агрессивны

0

9

- А вот и неправельно! Всё зависит от того кто ими упраляет! После слов Закат, духи рванулись на Дюну. - Вот и кто из нас кого учит? На лету духи преобрели форму драконов. Много обшяясь с Каиром Закат знала почти все примушества и недостатки этого облика. По этому выбрала именно его

0

10

Эх...Я же больше войнов учу. Шаманство-это не ко мне.
Волчица рванулась вперед,проскочила между духами и бросилась на Закат. Она сбила волчу с лап и поставила ей лапы на грудь,лишая возможности подняться.
-Даже если ты послала духов-готовься к тому,что противник может оказаться шустрее их

0

11

Волчёнка хихикнула. - Допустим ты их быстрее, но иногда количество может заткнуть качество за пояс. Сказала Закат и от окружавших их деревьев стали отделяться облака, которые быстро формировались в зелёных драконов. - А ешё для большей уверености можно вызвать одну очнь "милую" пташку, кажеться я тебе уже о ней говорила. Продолжала Закат.
- А может я лучьше пташки? Спросил только появившейся Каир.
- Ты послушнее пташки. Отозвалась Закат. И в скоре она уже стояла с крыльями, в обшем в боевой форме. Она стояла и смотрела на Дюну. Их окружали сотни зелёных драконов которые шипели, дёргали хвостами, шевелили крыльями, и все были готовы рвануться в драку

0

12

-Чтож,мило,-она не сводила взгляда с Закат,-Возможно количеством можно победить...Но не меня.
Дюна стала преображаться:её щерсть вдруг полыхнула ярким огнем,когти стали кошачьими и из лопаток выросли огромные огненные крылья.
-Думаешь сможешь справиться с самой неуправляемой стихией?-она сделала несколько шагов вперед. На том месте,где ступала её лапа,трава выгорала и превращалась в пепел

0

13

- Ты не стихия! Сказала Закат и от неё отделились фантомы. точно такие же сощества, и все копии вместе с настояшей Закат стали ходить вокруг Дюны. Узнать какая из них настояшяя Закат, а какя лиш её копия было невозможно. Да, и это она делала с помошью духов. Но потом вспомнила о более действенной технеке. Все копии сошлись в одну Закат, и от неё отделился дракон. На шее у волчёнки появился медальён с изображением дракона. Такой-же был на Каире. Вдруг дракон увеличелся в размерах, и стал настояшим, таким же живым как Дюна или Закат. Но вот в чём была проблема, его нельзя убить, ведь по сути своей дракон уже мёртв

0

14

-Я-одна из повелителей стихий,-сказала она так,чтоб только Закат смогла услышать. И тут дракона опутали раскаленные цепи. Они появились от одного усилия мысли Дюны. и тут поляна стала заполняться новыми духами-различными адскими созданиями.
-Они все подвластны мне,-с усмешкой произнесла волчица,сама похожая на исчадие ада,-Не думаю что ты сможешь победить. Не лучше ли нам закончить эту безсмысленную драку?

0

15

- Есле хочеш мжно и закончить. Дракон снова стал обычным духом. Закат подошла к одному из созданной дюной существ. Это было что-то похожее на горяшюю гиену, с перепончятыми крыльями как у Закат, шипами по всему телу, облезлым чёрным хвостом и поросячим пяточком. Волчёнка хихикнула Какая милая зверушка! Это у тебя такое больное воображение?

0

16

-Половина моего сумашествия,половина духов из Тартара,-сказала она,становясь обычной волчицей,-Этого не я придумала. Они вроде адскими гончими называются.
Волчица не спешила убирать духов. Напротив,она с интересом ходила около них и называла вид каждого

0

17

- А зачем этим гончим пяточёк? неужели так нюх лучьше? Сказала закат подозрительно оглядывая гончюю. - А кем ты тогда себя назвала? повелительницой стихий вроде... Это кто?

0

18

-Повелитель стихии-это сильнейший маг в своей области. Всего из четыре-Повелитель Огня,Повелитель Воды,Повелитель Воздуха и Повелитель Земли. Существует легенда,что на свете есть два дракона:Золотой Дракон,доброты и надежды и Черный Дракон,зла и разрушения. В этой легенде говориться,будто Черный Дракон однажды пробудится и Золотой вступит с ним в бой. И помогать Золотому Дракону будут Повелители стихий

0

19

- А с чего ты взяла что ты повелительница стихии? Допытывалась Закат. Волчёнка совершенно спокойно ходила среди разнообразных существ. Её драконы уже довно исчезли

0

20

-При рождении у каждого Повелителя Стихии появляется знак-печать. Вот мой,-она немного раздвинула лапой шерсть на плече,показав печать в виде феникса

0

21

- А у меня тоже есть что-то вроде того! Воскликнула Закат и тоже раздвинула шерсть на плече. Там была видна печать в виде двух дерушихся драконов

0

22

-Хм...-Дюна подошла к Закат и посмотрела на её плечо,-Никогда такого не видела. Вроде у Повелителя Земли изобрежен олень. У Повелителя Воды-дельфин. А у Повелителя Воздуха-орел.

0

23

-А я тогда кто? Спросила Закт и вопросительно посмотрела на Дюну. С одной стороны ей стало интересно, а с другой стороны страшно

0

24

-Хм...-она посмотрела на Закат,-Возможно ты-та,кто будет связывать Золотого Дракона и Повелителей Стихий. Возможно,когда придет время-именно тебе Золотой Дракон сообщит,что оно пришло. И тебе поручит собрать Повелителей вместе

0

25

- Чего-чего? В голове Закат кружились десятки, сотни вопросов но когда пытаешся ухвотить один он ту же ускользает, прячется где-то далко в сознании. Но всётаки несколько основных и самых отчётливых вопросов она задала Дюне - Почему я? Что такое оно? А я смогу? Дальше мысли перемешались в кашу, состаяшюю почти из одних знаков вопроса. Особенно волчёнку тревожил поледний вопрос

0

26

-Видимо ты была избрана при рождении,как и Повелители. Оно-это время,когда Черный Дракон пробудится вместе с Золотым Драконом,и настанет время великой битвы. Конечно сможешь,-Дюна спокойно отвечала на все вопрсы волченки

0

27

Последние конечно сможеш её как-то не особо успокоили. Закат снова принелсь здовать вопросы - Почему я не знала об этом раньше? Другие такие как я есть? Дальше мысли опять ускользнули. Закат с детства мечтала, быть избранной, нетакой как все. Она мечтала быть героем, рыцарем на четырёх лапах. И тут вдруг все мечты осушествились, всё это свлилось на волчёнку холодным дождём. От этого Закт станоилось страшно

0

28

-Вот этого я не знаю,-сказала Дюна. Тут она заметила,что волченка не очень рада тому,что она избранная. Дюна прижалась к её болу своим,пытаясь успокоить.
-Все будет хорошо. Не бойся. Ведь ты не одна. Мы с тобой вместе все сможем

0

29

- Мы? Непоняла Закат. Раньше она жила в мечтах а тут мечты стали реальностью. И удегать от этой реальности стало некуда, Закат снова почувствовала себя пясчинкой в океане. Хотелось спрятаться куданибудь и не высовываться. К глазам подкатили слёзы

0

30

-Да. Ты и я. Я знаю,как порой нелегко приходиться нести ту ответственность,что на нас возложенна,-она лизнула волченку в макушку,-Но все равно-когда ты не одна-это не так страшно

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Территории » Поляна трех молодых дубов