Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Территории » Разнотравный луг


Разнотравный луг

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Сначяла Закат почувствовала незнакомый запах, а потом услышала шум в зараслях. Волчёнка повернула в сторону шума голову, и увидела что-то рыжее при более пристальном рассмотрении это что-то рыжее оказалось лисом. - Ты кто? Спокойным тоном спросила Закат. Встать она так и не удостоилась. Намокаюшяя тёмно серая шерсть стала прилепать к телу. Сейчас было видно тошее телосложение волчёнки. Закат тряхнула головой уберая с лица мокрую длинную чёлку, и стала искать в зарослях глаза лиса. Разговаривать смотря в глаза намного удобние, ведь по н им можно прочитать настроение собеседника, да и не только

0

92

Рыжий приостановился, выпрямившись, тряхнув угловатой мордашкой и взглянув из-под темно-рыжей, изрядно намокшей челки на обратившуюся к нему волченку. Немигающий взгляд глаз цвета золота, оглядел сначала ее, потом перешел на волчицу, а затем и на неподалеку спящего волченка. Странная компания... Он несколько натянуто, но вместе с тем и доброжелательно улыбнулся:
- Иннотом зовут, - с легкой отрыстой ноткой произнес он. Собственно, это было не совсем его имя, но кого это волнует.

0

93

- Я Закат Представилась волчёнка, потом оглядела остальных но представлять их не стала. Закат сидела и смотрела на лиса. Сейчас она казалась лысым существом с серой кожей, белыми кругами под глазами, как будто из-за усталости, и серой змеёй на правой лапе. Увидев такую Закат можно было испугаться, или же рассмеяться есле видел её раньше

0

94

Лис так и не услышав имен двух других присутствующих, чуть заметно кивнул:
- Очень приятно, Закат, - всплыли в голове неизвестно откуда взявшиеся основы этикета, никогда несуществующие доселе. А точнее их сомнительное подобие. Вежливая и, может быть, чуть красноречивая улыбка.

0

95

Волчонок лениво приоткрыл один глаз и, увидев нечто огромное, зарычал, но тут же замолк: он почувствовал запах незнакомого существа. Поднявшись на лапы, он зарычал на лиса
ООС: отвечать могу долго, так как я с мобилы

Отредактировано Blackheart (2008-06-22 21:19:59)

0

96

Лис, который уже было сравнительно удобно устроился на мокрой траве, решив, что на время можно отложить все свои несуществующие дела и побеседовать с неожиданно подвернувшейся на пути компанией, снова подскочил на лапы, повернув острую морду в сторону проснувшегося волчонка, который, кажется, был против его здесь присутствия. Что ж, не впервой. Редко он был где-либо желанным гостем.
- Остынь, приятель, - произнес он примирительно, стряхнув с глаз мокрую челку, с которой ручьем потекла вода. "А дождь, похоже, усиливается..." - мысленно фыркнул рыжий, он терпеть не мог такой погоды. Слякоть, грязь, брр.

+1

97

-Да, действительно успококойся. Что он тебе сделал? Мягко скозала Закат волчёнку. Бросила короткий будто извиняюшийся взгляд на Иннота. Потом волчёнка подняла голову подставляя её холодным каплям дождя. Дождь давно уже смыл с Закат злость. Глаза у неё стали спокойными, как и голос от которого можно было заснуть, настолько он был холодным, но в тоже время успокаиваюшим

0

98

- Пока ничего. Но кто знает, что у него на этом как его... уме. Во, - сказал Блэк.
МСЛ: Пусть он не человек, но я всё равно боюсь...
Посмотрев на волчицу, Блэк немного успокоился, но всё равно с опаской поглядывал на незнакомца.

Отредактировано Blackheart (2008-06-22 22:05:48)

0

99

"Ну вот, в твою сторону уже бросают подозрительные взгляды", - мысленно хмыкнул лис, вновь усаживаясь на траву. Огненно-рыжая шерсть безнадежно промокла и прилипала к телу, а мокрая челка падала прямо на глаза, мешая обзору. А дождь все не желал кончался. Глухой стук падения капель в уже наполнявшиеся в некоторых местах лужи и едва слышный свист ветра заглушали образовашуюся, несколько напряженную тишину, которую рыжий, откровенно говоря, просто терпеть не мог. Поэтому, не применул что-нибудь ляпнуть, озвучить первую мысль, посетившую его голову:
- А что у вас здесь за собрание, могу я узнать? - все-таки, наверное, в нем заговорило его природное любопытство. Все же все это было для него несколько странно: компания трех волков, посреди луга, да еще и под дождем.

0

100

-Посто общаемся... - фыркнул Блэк. Волчонок посмотрел на небо.
МСЛ: Дождь. Как и тогда... Мама, мне так холодно...
Волчонок поежился и, почувствовал какое-то движение под собой.
- МАМА! - вскрикнул он. Вокруг него появился земляной щит, накрывший его с головой и сомкнувшейся над ним, как купол. Волчонок испуганно отпрыгнул в сторону, но купол ''направился'' за ним. Волчонок вопросительно уставился на Закат

Отредактировано Blackheart (2008-06-23 14:57:09)

0

101

- Чего ты на меня смотриш то? Брякнула Закат, но потом всётаки добавила - Ну ты же повелитель стихий, захотел чтоб дождь не капал, ну или что ты там хотел? Вот тебе щит. Захотел бы чтобы травка выше росла, получил бы травку с 2 метра в высоту. Попыталась объяснить Закат

0

102

Я только вспомнил маму...
Замялся Блэк.
А это так неожиданно было

0

103

- Да по твоей мордашке видно! Не удержалась и съехидничяла Закат. Каир уже давно понял что за ним перестали следить, и слинял

0

104

Ага
Улыбнулся волчонок и осмотрел землянной купол.
А как это происходит?
Спросил он сама себя

0

105

Закат наблюдала за волчёнком, ей было интересно что он будет делать.

0

106

Волчонок успокоился и снова уставился на незнакомца.
А ты кто?
Спросил он у лиса

0

107

Лис предпочел ничего не отвечать, хотя с некоторым сомнением оглядел присутствующих. Никто из них явно не имел ни малейшего желания разговаривать, в отличие от самого рыжего, которого так и распирало на болтливость. Правда, общей темы для разговора он так и не мог найти, поэтому ему тоже приходилось молчать и мыслнно сетовать на отвратительную погоду. Собственно, поток его мыслей был прерван вскриком волчонка. То, что Иннот увидел в следующий миг заставило его напрячься. "Что это за ... бегающий купол?" - чуть наклонив голову набок подумал он.
- Повелитель стихий? - подал голос рыжий, не понимая, о чем идет речь. - Я Иннот, - повторно представился на вопрос волчонка.

Отредактировано Innot (2008-06-23 17:06:23)

0

108

Дюна о чём-то подобном говорила, но я так ничего и не понял
Улыбнулся Блэк
Я Блэкхарт

Отредактировано Blackheart (2008-06-23 17:07:33)

0

109

Трусцой прибежав на луг, Эн, первым делом, осмотрелась. Увидев здесь двух представителей волчей рассы и одного лиса, Энью решила подойти. Когда расстояние сократилось, Эн разглядела волчонка, не крупного.
"По идее то подходит...."-принюхавшись, волчица ничего не почувствовала, кроме смешаных запахов всех здесь присутствующих. Подойдя и сев рядом с остальными, Энью начала пристально разглядывать волченка.

0

110

Заметив волчицу, Блэк испуганно отпрыгнул в сторону.
Блин, мешает это...
Купол исчез и волчонок уставился на незнакомку.
Этот запах... Неужели это она? Не знаю...
Блэк настороженно посматривал на новоприбывшую

0

111

Стало ясно, что дальнейших пояснений не последует. Что они имели ввиду под повелителем стихий? Что ж. Собственно, это было уже не так важно. Иннот не любил на чем-то заморачиваться, поэтому и сейчас решил выбросить все ненужные мысли из головы. Этому поспособствовало появление еще одного действующего лица на луге, которое заставило на несколько секунд забыть даже о дожде, который, кажется, шел на спад. Капли падали все реже, да и тучи на небе постепенно уплывали куда-то за горизонт. Тем временем, волчица, не говоря ни слова, устроилась рядом со всеми, при этом как-то странно смотря на Блэка. Лис, которому уже наскучило сидеть все эти нудные несколько минут в молчании, брякнул:
- День добрый, - причем произнес он эти слова как-то наигранно, словно говоря этим, что можно было хотя бы поздороваться.

+1

112

Эн все всматривалась в волченка и ожидала что вот прогремит гром, в её памяти что-то всплвет, но по прошествию 5 минут "гляделок", ничего не произошло. Поэтому Энью просто принюхалась. Втянув в себя воздух она разобралась в его запахах. Один незнакомый, лисий и...
"Этого неможет быть...."-до волчицы дошло, что перед ней стоит её братик. Младший брат Энью перед ней, стоит сейчас и так же, в таком же сметение, стоит и смотрит на неё.
-Привет...-процедила сквозь зубы Эн, но не из-за злости, аиз-за шока.

Отредактировано Энью (2008-06-23 22:53:37)

0

113

Волчонок молчал. Он просто смотрел на волчицу, принюхивался к запахам и пытался вспомнить кому принадлежит этот запах. Блэк сел на траву и задумался
Если это она, то почему она меня бросила? Почему она бросила меня, когда была так нужна?
Волчонок вопросительно смотрел на незнакомку.

0

114

Эн заметила вопрос в глазах волченка и взмахом хвоста попросила его отойти с ним.
-Можно тебя на минуточку?-спросила она у волченка и отошла в сторону, к огромному валуну, одиноко стоящему на пестром лугу.

0

115

МЕНЯ?!
Мысленно возмутился Блэк.
Ага, только шёрстку приглажу!
Буркнул он.

0

116

Эн обернулась на слова волченка. Если она правильно догадывалась и перед ней стоит её братик, то...
-Ты не любишь когда тебя вылизывают, да и когда сам вылизываешься тоже,-мягко произнесла Энью. Все же это был её братишка. Такой же любитель повозмущаться и такой же душевно. Она это чувствовала.
-Так ты подойдешь? Не бойся, я не кусаю...своих,-улыбнулась волчица и села, ожидая волченка.

0

117

Услышав слова волчицы, Блэк вздрогнул.
Неужели это она?
Кротко окинув взглядов всех присутствующих, он остановился на незнакомке.
Не могу отказать столь прекрасной даме
Улыбнулся Блэк и, немного опасаясь незнакомки, пошёл за ней

0

118

Наконец дождавшись волченка, волчица зашла за валун и начала говорить. Начать было трудно, ведь если это не он то она опозориться не только перед волченком...Хотя...почему тогда он отошел при том замечании, что он не любит вылизываться. Эти все мысли пролетали в голове волчицы мимолетно, практически не давая хозяйке понять их смысл.
-Понимаешь...Я давно потеряла родителей, как и мой брат, когда он родился... Долгое время мы были вместе..и потом мы разлучились, когда он был совсем маленьким...Теперь я его ищу и знаю о нем не многое, только запах и некоторые привычки. Дело в том...что ты мой брат!-наконец тихо выпалила Энью. Во время разговора её хвост дергался, при каждом слове, а теперь остановился, ожидая слов волченка.

0

119

Блэк был в шоке от слов волчицы. Он смотрел на неё непонимающими глазами.
Что? Она моя сестра? Но... но это невозможно. Хотя...
Волчонок посмотрел на небо
Почему ты меня бросила?
Спросил он

0

120

Эн вздрогнула...Толи от того, что подул прохладный ветер, пробравщийся под шерсть, толи от того, что волченок задал этот вопрос.
-Понимаешь...Я не бросала тебя! Меня украли, когда я ушла за тем кроликом...Нужно было найти еду, я отошла, совсем не далеко и заметила людей, чтоли.... Я испугалась за тебя и побежала, сначала на нах, а потом в сторону - пока они меня не поймали...-Энью взглянула в глаза волченку. Она все эти месяцы знала что брат жив, но теперь она это просто видит своими глазами.

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Территории » Разнотравный луг