Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Территории » Разнотравный луг


Разнотравный луг

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

http://i047.radikal.ru/0806/75/775709e2edc7.jpg

0

2

-----три молодых дуба
Дюна пришла на разнотравный луг.
-Ну вот и он-"рай для целителя",-с улыбкой сказала Дюна.

0

3

- А мечты шамана у тебя случяйно нету? Поинтересовалась Закат. Тут её ударил по носу какой-то белый цветок на длинной ножке. От неожиданости волчёнка отскачила

0

4

Теневая Звезда торопливо подыскивала нужную траву от царапин.Ну где же она...-бормотала Тень проходя поле посереине и оглядываясь по сторонам.Вдруг Теневая Звезда увидела двух волчиц и тихо приблизилась к ним сзади,чо бы послушать,о чем они говорят.Волчица прилегла в траву,так что ее не стало видно и приялась ждать.

0

5

-Смотря что ты подразумеваешь под "мечтой шамана",-сказала Дю,-Кстати,у меня такой вопрос-где ты хочешь жить?
Дю посмотрела на Закат

0

6

Волчёнка услышала шорох и оглянувшись увидела другую волчицу. Закат оскалилась, рядом появился Каир, но "превашяться Закат пока нестала" Она ждала реакции не только новой волчицы но и Дюны

0

7

Теневая Звезда медленно встала и оскалила зубы.МСЛ-Если они на меня нападут,им не сдобровать...-подумала Тень и махнула хвостом.

0

8

Дюна повернулась и тоже заметила незнакомку.
-Кто ты? И что делаешь на территории стаи Золотого Огня?-спокойно спросила Дюна. Она практически ничего не боялась из за того,что была Повелителем Стихии

0

9

Я одиночка,где хочу,там и хожу...А что я делаю на вашей территории?Я травы ищу,где в других местах их нет.-повела плечом Тень.МСЛ:Хех...Водяная стихия сильна...Если что...

0

10

-Я думала,что даже одиночки в наше время знают,что нахождение на территории стаи может плохо кончиться
Я не угрожаю. Я предупреждаю

0

11

Меня стаи некоторые знают как наемную шпионку...И я всегда для них гость...Ну почти,не считая этот случай!-грозно сверкнула глазами Теневая Звезда

0

12

- А мы не некоторые! Отозвалась Закат. Она уже поборола страх и стала потехоньку привыкать к своей извраности,  становиться снова прежней, наглой Закат

0

13

Вы хотите,нападайте,мне все равно,только я прежде найду нужную мне траву!-нагло ответила Тень

0

14

-Наемная шпионка? Интересно,-сказала Дюна,-Но все равно-это не дает тебе права находиться на территории нашей стаи. Только тем чужакам можно сода заходить,кто решил встепить в нашу стаю.
Волчица стояла со спокойным видом. Она и не думала о драке. Ей просто хотелось узнать,что шпионка делает на их территории

0

15

Вступить в вашу стаю?Хм...-Тень торопливо перебирала в голове планы побега.МСЛ:Или мне бежать,или мне вступать в их племя....Могу стать шпионкой,но НЕ наемной...-сказала Теневая Звезда .

0

16

-А сама то ты хочешь вступать или сказала так,чтобы мы не нападали?-склонив голову в бок,спросила Дюна,-Если второй вариант,то мы тебя не тронем и ты можешь уйти с миром

0

17

-Что значит не наёмной? Не особо понимала о чём реч Закат. Она уже давно перестала скалиться и просто стояла

0

18

Теневая Звезда впосмотрела на волчиц и сказала:Решать вам,можно мне вступить к вам или нет...Я вас не боюсь!

0

19

-Раз ты так хочешь,пусть будет так,-кивнула волчица,-Ты принята в нашу стаю.
Дюна добродушно улыбнулась.

0

20

Теневая Звезда кивнула и сказала:я пойду найду нужную траву,а потом...-она мечтательно закрыла глаза.

0

21

Дюна улыбнулась.
-Конечно,иди. Теперь ты можешь свободно ходить по территории своей стаи

0

22

Закат села и исподлобья посмотрела на окружаюших. Волчёнке было обидно из-за того что её игнорируют. ладно когда вместо ответа промолчяли - это нормально, но когда тебя как будто не замечяют- это обидно

0

23

Волчица посмотрела на ученицу. Она заметила,что та недовольна.
-Что то не так?

0

24

- Да нет всё в порядке. Пробурчяла Закат. Всё равно было очень обидно, смотрела на Дюну волчёнка всё ешё из подлобья. Хвост обвивал переднюю лапу предовая ей сходство с кошкой

0

25

-Ага. Все в порядре. По твоей мордочке видно,что все супер,-с доброй улыбкой сказала Дюна.
Что то случилось? Она все еще волнуется из за того,что избрана?

0

26

- У моей мордочки всега такой вид! Ответила Закат, а мысленно добавила - Как у помятой об стену!

0

27

-Ну ладно,-пожала плечами Дю,-Будем привыкать.
Вдруг в глазах Дюны мелькнул озорной огонек и она не сильно толкнула лапой Закат и резво отскочила назад,приглашая поиграть

0

28

Когда Закат толкнули она встала и отскачил. Настроения играть совсем небыло. Закат легла на траву и В глазах у волчёнки утопала грусть. Чёлка упала на левый глаз закрывая обзор а ставший серым мир

0

29

Ну не хочет играть,как хочет
Дюна завалилась на спину и прикрыла глаза

0

30

Блэк осторожно, прислушиваясь ко всем звукам, вышел на луг. Стараясь создавать как можно меньше шума, как назло это у него не получалось, он лег в траве и начал жевать её.
Чего не съешь на голодный желудок?
Пробурчал он.

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Территории » Разнотравный луг