Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Территории » Разнотравный луг


Разнотравный луг

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

-Думаю стоит пойти в легерь,-сказала волчица,-Ты наверное устала
Волчица уже сидела прямо и с доброй улыбкой смотрела на Закат

0

62

Подумаю... Наверно.
Блэк сухо улыбнулся и, дожевав траву, поднялся на лапы. Далеко он не ушол, пусть он и сбил голод, но съесть чего-нибудь мясного и более питательного не помешало бы. Живот урчал, прося еды.
Есть хочу!
Заскулил волчонок и плюхнулся на траву. Он начинал засыпать, голод вызывал дикую слабость по всему телу.
Подумал... как же...
Блэк начал скулить.
Так ничего и не понял из слов той волчицы... Наверно не судьба

0

63

Упрямый. Нужно действовать по другому
Дюна убежала с луга. через какое то время она вернулась с зайцем в пасти.
-Ешь!-тоном,не терпящим возражений сказала она.
Затем волчица вновь подошла к Закат и регла рядом

0

64

С трудом посмотрев на волчицу, Блэк дождался её ухода и потянул лапу за зайцем.
Она добрая.
Подумал волчонок и подтянул зайца к себе. Сев, он начал пережёвывать мясо и грызть кости.
Мм... вкусно...
Протянул он. Наевшись, Блэк лёг и стал думать над словами волчицы
Так, что у нас есть? Какой-то знак на моей груди
Он с удивлением посмотрел на пятно на сердце.
Волчица, у которой тоже пятно-знак есть... Она меня старше... и предлагает стать её учеником... Учеником?! Я ни с кем не общался после смерти родителей... Ладно, будь что будет.
Волчонок встал и подошёл к волчице. Заметив возле неё ещё одну волчицу. Немного испугавшись, он посмотрел на Дюну и тихо поприветствовал обеих волчиц.

0

65

-Чтож. Все таки решил?-с улыбкой спросила Дюна,повернувшись к волченку.
Видимо до этого его мысли забивало только желание есть
Дю с доброй улыбкой смотрела на волченка и ждала,что он скажет

0

66

Если я не буду мешать, то я согласен
С опаской сказал Блэк

0

67

-Да будет так,-кивнула волчица,-Теперь ты-мой ученик.
Дюна вспомнила,что не представилась.
-Меня зовут Дюна

0

68

Блэкхард
Сказал волчонок.
А тебя?
Спрросил он у второй волчицы

0

69

- Я Закат. Представилась волчёнка и тоже улыюнулась. Закат сидела и неназойливо рассматривала волчёнка. Блэкхард, ну и имечко! Да уж переплюнул названную в честь смерти!

0

70

Приятно познакомиться
Сказал Блэк и сделал что-то похожее на поклон: встав, он согнул передние лапы и опустил голову в знак приветствия

0

71

Закат хихикнула и сделала левой лапой что то напоминаюшее реверанс. почему левой? А потому что правую лапу обвивал хвост, и делать ей шутливый реверанс было не удобно.

0

72

Блэк улыбнулся.
Вы давно здесь... ээ... живёте?

0

73

- Я нет, а вот она не знаю! Закат кивнула на Дюну. На правый глаз упала серая чёлка, и закат её стряхнула

0

74

Понятно
Сказал Блэкхарт и лёг на землю.
Эх... родители, почему вас нет рядом?
Он поднял грустные глаза к небу

0

75

- Чего загрустил? Спросила Закат забыв что сама только что кисла.

0

76

Я... просто вспомнил своих родителей
сказал Блэк, продолжая смотреть на небо

0

77

- У меня тоже когда-то были родители... Закат тоже посмотрела в небо. темнело и по нему рассыпались звёзды. Всходила луна, нет сорее месяц. Закат каким-то образом пропустила своё время, время когда наступал закат

0

78

Были...
С грустью сказал волчонок

0

79

-Угу, былли. Подтвердила Закат. - Отца я вообше не знала, а мать... Никто не знает из-за чего и как умерла мать. Мне даже не дали её увидеть! Есле их убили и я найду убийцу то обязательно отомшю! А я найду! В глазах у Закат светилась не грусть которая наверное должна была быть, а злость. Она злалась на убийцу радителей, и на себя что ничего не может сделать

0

80

Месть не способна спасти их душу... Моих родителей и всю стаю убили люди... Полтора месяца назад
Сказал Блэк

0

81

- Ну  что?! За то хотябе мне легче станет! Закат злилась, злилась на всё и на всех сразу, злилась на весь мир. Есле сейчас до неё дотронуться то она наподёт. Она как капкан, как только дотронишся пути назад уже не будет

0

82

Не станет. Я тоже считал, что месть сможет испокоить мой разум, но смириться можно со всем. Жизнь хуже самого страшного наказания
Волчонок был спокоен как никогда
Если хочешь отомстить, то позволь им жить дальше

0

83

- Смириться можно. Но я привыла бороться! А нашёт того что жизньсамое страшное наказание, это смотря кому... Кто-то всю жизнь живёт счястливо, у него есть родители, вокруг друзей полно, и любовь... А кто то всю жизнь один, весь мир вокруг, одни враги. Такие не живут они выживают!

0

84

Выживи им назло. Убить всегда успеешь

0

85

- а я что собиралась умирать? Бркнула Закат услышив выживи им назло.

0

86

Блэк только улыбнулся.
Не опускайся до убийства
Блэк отошёл на несколько метров и лёг.

0

87

- Куда ж ешё ниже то Пробурчала Зкат и снова стала всматриваться в небо как будто ишя там что-то. Ветер был сильный и холодный, небо ничинало хмуриться и затягиваться тяжолыми сенрыми тучями

0

88

Блэк промолчал. Он лишь усмехнулся.
Есть куда.
Вскоре он уснул

0

89

Пошол дождь. Закат посмотрела на спяшего волчёнка. -Каир! Мысленно позвала она. Рядом появился дракон. - Закрой его как нибудь, а то ешё простудится. Тихо сказала Закат. Каир раскрыл крылья закрывая одним Блыкхарда от дождя, а другое снова собрал

0

90

Лис рыжей лентой скользил в зарослях высокой травы, время от времени останавливаясь и прислушиваясь. Откуда-то доносились негромкие голоса, а чуткий нюх оповещал о присутствии на луге как минимум трех волков. Решив, что лучше не нарываться на неприятности, Иннот решил держать дистанцию, не приближаться, но и уходить он тоже не собирался. Хотя,.. только что начавшийся дождь невольно заставлял задуматься о каком-нибудь убежище подальше отсюда, где можно было бы переждать надвигающуюся стихию.

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Территории » Разнотравный луг