Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Видимо волк заинтриговал волчицу но он не стал спешить и продолжал оставаться рядом с волчицей.

0

32

Джесс решила не договаривать,ведь всё и так было понятно."Тока встретила волка и...Бац!Он признаётся мне в любви.Но я могла просто встать и уйти,но он мне нравится...Он мне нравится и всё..."
-...-

0

33

волк решил продолжить и спросил - а вы как здесь оказались
ОФФ:не пишу но надо ответить -
Посты не мение 2 строк! Я конечно понемаю, первый раз играешь, но всёже... ~Злая админка Закат

0

34

-Я пить захотела,а это единственное место где есть вода,куда мне можно,где поближе и единственное место которое я знаю.-ответила Джесс.

ОФФ:
Если не ошибаюсь,на картинке наши персонажи.
И если второй раз не ошибаюсь,то сегодня понедельник,то есть по игре-рассвет.Но мне катинка понравилась :cool:

0

35

волк заинтерисовался ответом Джесси на спросил - Значит ты не в стае .
Ми повториться, посты в 2 строки (для тебя разрешаю не полные) ~Закат

0

36

-Да я диночка с сомого раннего детсва,почти с рождения,почти,когда мою мать убили.-
Джесс вздхнула."Опять эти воспоминания...Белая волчица...выстрел...кровь...белая волчица...выстрел...кровь...смерть..."в голове волчицы всё закружилось и она ели с ними справилась.

ОФФ:плиз напиши две строки,иначе тебя Закат забанит(ну т.е. заброкирует)

Ну не такая у я и злая... За всю карьеру самого злого Админа почти никого не банила) Меня просто боялись, по этому правил никто не нарушал)))~Закат

Вот именно,почти.Он наверное не видел твоё первое замечание

Значит должен увидеть второе) А вообше у нас, у Админов принято делать 3 замечания) Так что у него ещё один пост)~Закат

Отредактировано Джессика (2008-08-25 16:05:35)

0

37

-Да это конечно не очень приятно .... я прошу прощения что спросил а яжил всю свою жизнь без родителей ....  должно быть внимание а его не было.

0

38

-Ни чего.Пережила один раз,переживу ещё раз.-ответила волчица.
Джесс ели сдержала слёзы.Ведь погибли не только её мать но и сёстры,братья...

0

39

Волк понимал что понимание здесь не уместно И ОТВЕТИЛ- Даже не знаю что сказать- хотя и не надеялся что она его поймет

Отредактировано CODENAME-WoLf (2008-08-25 16:46:17)

0

40

-Жизнь такая штука...-сказала Джесс.
Волчица наконец оторвала взгляд от волка.
Вдруг она встала и сказала:
-Извени мне пора.Приятно было с тобой поболтать.-попращалась Джесс с новым другом,и начала отдалятся от места где они были.

ОФФ:Так,тебе говорили писать не меньше 2х строк?Скажи спасибо судьбе что нет волчицы Закат!

Отредактировано Джессика (2008-08-25 16:24:25)

0

41

---Ну пока -- сказал волк наблюдая за удаляющейся волчицей а вскоре и сам удалился так-как  боится воду  но с Джесси он не испытывал старха
ОФФ:интересно где она

Я гулять уходила) А что без меня уже скучаете?~Закат

Отредактировано CODENAME-WoLf (2008-08-25 16:49:49)

0

42

Дюна села около ручья,опустив переднюю лапу в воду. Она резко вскинула лапу и капли пелетели вверх. И перед самой землей волчица испарила их. Так она сделала несколько раз. Затем села и задумчивым взглядом обвела тех волков,что были около ручья
Затем она развернулась. Сказала
-До свидания
И пошла к себе домой
---->Пещера Дюны

0

43

Тихо и медлено , она шла со скучающим видом оглядывая просторы. Дущу шемила тоска. Глаза безразлично смотрели на воду. она наклонила свою тощую , остренькую морду и стала пить прохладную воду. Мысли ветали у нее в голове со скоростью света. словно так и надо было. Прошло минут пять , за это время Дина успела уталить жажду и примерно решить , куда она собирается идти. после этого . Динахиз пошла примерно на север от сюда...

0