Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://i051.radikal.ru/0806/81/c0ea8552a4f4.jpg

0

2

Я как обычно спокойно гулял по лесу в поиске чего-нибудь нового, чего-нибудь такого, что вдруг сможет привлечь мое внимание и что не покажется таким же сирым и убогим как все остальное вокруг меня. Я был не голоден и уже очень давно не ел.
Вот он и ручей... Я лег на свои лапы, подогнув их под жесткую шерсть, и несколько раз лакнул холодной водицы... Все мою нутро буквально посвежело, казалось что меня обдало хорошим зарядом жнергии... однако я только посильней подогнул под себя лапы, прикрыл глаза и возможно даже задремал...

0

3

----->Солнечный лес
Дюна шла к ручью. Её мягкие шаги были похожи на кошачьи. Тут она учуяла незнакомый запах,а затем увидела волка у ручья.
Интересно,интересно...
Волчица подошла ближе. села позади волка и стала ждать пока она обернется и заметит её

0

4

офф: прости пжлст времени не было

Вдруг резкий звук чуть позади. Я навострил уши, повернув их по ветру, однако глаз не открывал. Затем медленный вдох.. ага - запах волчий, самка, средних размеров - ничего, все нормально. Успокоившись я еще глубже вдохнул, моя грудь надыбилась, и я, придержв некоторое время воздух в легких, медленно выдохнул через рот.
Так бы я и лежал дальше, немного окунув лапы в прохладную воду, однако ее тень, нависшая над водой меня раздражала. Это тоже самое что прост встать и стоять над душей, когда та споконо дремет внутри волчьего волосатого тела! Как я это не терплю!..
- Прошу прощения, а вы бы могли не стоять над душей... - услужливо попросил я, по-прежнему не открывая глаз и даже не поворачиваяс к ней. Лишь легкое движение ухом в ее сторону.

0

5

-Чтож,раз вы так просите,то я отойду,-мягко сказала волчица. Довольно изящной походкой Дюна подошла к ручью и попила. Затем она легла около ручья и стала развлекаться тем,что поджигала взглядом палочки,валявшиеся на траве,а потом,опять же взглядом,тушила их

0

6

Я кинул взгляд в сторону волчицы. Я видел, как она своим взглядом прожигала веточки, а затем тем же задорным взглядом - тушила. Я не раз видел магию и ничуть ее не боялся, против магии я имел иммунитет, сторогость и навсякий случай физическую силу. Если что - я в любой момент могу ринуться на атакующего меня волка, витляя между его "огненым взлядом" и всякой подобной фигней, ну а потом мне будет достаточно лишь оттолкнуться лапами от земли и врезаться клыками в его алчную глодку, разорвав все жилки и разломав кости на млекие кусочки! Что-то я размечтался.. Волчица выглядела довольно смирно и безобитно, хотя было отчетливо видно ее "выпендрешь" передо мной или еще кем-то, или же она вообще постоянно себя так ведет - грация, невинная красота и безобидное развлечение - разжигание палочек... Да...
- Огонь это не игрушки.. никогда не выходил из-под контроля? - поинтересовался я без всякого напутствия.

0

7

Дюна потушила взглядом ветку и посмотрела на волка.
-Бывало и такое. Когда только начинала учиться контролировать огонь. Теперь же такого не случается,-сказала волчица. Она прикрыла глаза.
-А ты из стаи или одиночка?-спросила Дюна

0

8

я приподнял глаза и огляждел волчицу, пытаясь разузнать о ней что-то большее методом  строения, поведения и выражения. вполне сносно... интересно, кто она в стае?.. а стаей от нее пахент.. она уж точно не одиночка.
- Разве от меня пахнет духом свободы? - иронически спросил я. - Нет, Черная Орхидея - вот моя стая..
пока не буду говорить ей что я вожак, сначала нужно узнать насчет нее.. она может быть и вражеским шпионом и еще кем-нибудь и при случае может успеть спалить меня своим огнем, если ей вдруг это понадобится. во всяком случае драки я не желаю, если что мои клыки на готове...
- А что насчет вас?

0

9

Идешь куда глаза глядят, словно ища чего-то. Можно подумать, что ты всю жизнь чего-то ищешь.Да, ищешь - что-нибудь новое, потому что просто так, на одном месте, жить скучно. Вечно станствуешь по свету, наблюдая кучу интересного и нового для тебя.
Ого, вышел на какую-ту речку. Не удосужившись принюхаться, войдешь в ледяную воду и напьешся. Вода, как живой эликсир, оживлетя засохшее горло. Выйдя из воды, встряхнешся и только сейчас учуешь еще волков. Сколько же их тут? - невольно подумаешь и подойдешь поближе. По-собачьи поднимешь зантересованно синие уши и окажешься рядом, водя проницательными ярко-зелеными глазами по волкам. Нос уловит запах двух неизвесных стай. Почему стай? Знаешь только, что одиночки пахнут одним, а стаи чем-то другим, а как ты их различаешь - непонятно.

0

10

Молния пришла на ручеёк и легла возле него.

0

11

Из ручья пил олень рагнос посмотрел и решил подкрепиться ведь малоли когда еще раз предвидется такой случай онрешил попрактиковаться в магии и не тратить свои физичские силы вместо того чтобы поджигать или разорвать взглядом оленя он решил зделать все просто как будто так и надо он посмтрел на оленя глаза его залились чернотой "стоп" выкрикнул он и сердце оленя остановилось сытно пообедав он пошел вверх по ручью и обнаружил запах четырёх волков рагнос был один и он понимал что в случае чего ему придётся сражать одному и без помощи среди них он чувствовал присутствие магии обдумав он решил скрыть себя и сначла понять кто же это а потом разбираться на метсе использование превращения было для него тяжело и очень противно (ну представть как волку чуять от себя олений запах  8-)  аж сожрать хочется самого себя) при помощи магии он улучшил свой нюх слух и зрения так чтобы он мог находится на расстоянии не досигаемым для тех четверых поняв их способности он подошел к двум волкам которые недавно говорили о огне и силе магии
Рагнос встал перед ними с другой стороны ручья и пристально смотрел на них пронзительным и суровым взглядом
-Такс что тут у нас хороший и боец и волчица знающая толк в магии? Хорошая компания. Я бы хотел к вам присоеденится не против?

0

12

Немного поблуждав Мимикрель нашла на берегу освежеванного оленя. Она обежала все кругом иследуя местность,но не нашла следов борьбы,что было странно,так как олень умер не своей смертью. Волчица чуствовала присутствие еще чегото не знакомого её,такое же исходило от того двуногого,что она видела в детстве,перед ним расходились люди и одежда его больше походила на огромный мешок.
хм,знакомый запах вот только откуда он?и когда я могла его слышать
Но голод все же взял свое, и не найдя ловушек или подвохов она с жадностью принелась за тушу.

0

13

Кто сел и поглядел вокруг. Заметишь волка, подошедшего волка, скользнешь по нему взглядом и снова увидишь нового волка, черно-белого, жадно кинувшегося на тушу умешего оленя.
-Компания собирается..Обычно это хорошим не заканчивается.
Солнце начало скрываться за тучами. Маленькие капельки стали падать на волков, не посмев перелиться в дождь.

Отредактировано Кто (2008-08-23 14:34:46)

0

14

рэйбакс следил за Рагносом но тут у него за спиной раздался голос
-Интересно?
сздаи стоял рагнос рэйбокс и был в сметении так как не понимал что проиходит он только что видел Рагноса перед собою но взял себя в руки и встал
-Да особенно то как ты можешь быть в нескольких метах сразу?
На морде рагноса промелькнула улыбка скорее даже насмешка над его собеседником
-Обычный клон перед тобой-Клона рагноса подошёл ближе- бестолковая вещ в битве так как требует много сил и даёт малый результат короче глупость но удобно когда ты хочешь когонибудь удивить клоны очень уязвимы и не обладают магией а через них посылает магию их хозяин в то же время магия тиряет свою силу из-за расстояния и переправления магии.Короче клоны это бестолковая вещ может помочь только в быту хех...
Рэйбакс понял что елси фальшивка смогла подокрасться так близко то чего же мог мастер, но он не растерялся так как ведь и сам был не слабак и не из робкого десятка
-И ты пришел сюда чтобы на до мной подшутить ? или покрасоваться? или за чемто еще?
спросил он от части требующим голосом
-Да просто это хорошее место чтобы наблюдать за той милой волчицей что грызёт оленя-клон рагноса усмехнулся-а с компанией еще веселее ведь можно и побеседовать ато полное одиночетсво привед к полному бреду

Отредактировано рагнос (2008-08-21 21:32:20)

0

15

Молния посмотрела на всех.Наверно мне здесь нечего делать... - подумала она и убежала.
--------->Пещера Молнии.

0

16

Молния прибежала сюда попить воды.Какой хороший денёчек! - думала она.Она осмотрелась и села около небольшого камня который был около ручья.

0

17

Кто откровенно скучал. Волки, видимо, были не особо разговорчивы. Так ничего и не сказав, он, отошедши метров на десять, взглянул на ночную луну и чуть прикрыл глаза, молча взывая к духу. Белую блямбу на небе заслонили огромные крылья и около него опустился большой ястреб, с него ростом. Забравшись на его спину, Кто на секунду задумался, куда бы направиться. получив молчаливый приказ, ястреб взмахнул крыльями, подняв ветер на земле, и, поднявшись на небольшую высоту, улетел.

-------> куда-нибудь на водопады

Отредактировано Кто (2008-08-23 14:36:44)

0

18

Джесси пежала к ручейку рысцой.
Добравшись до воды она остановилась,огляделсь и начала жадно,но аккуратно пить,нервно поглядывая то туда то сюда глазами.

0

19

WoLf проходил мимо ручья и заметил вполне привликательную волчичу и тихо подошел к ней.

0

20

Заметив волка Джена престала пить.Она напряжённопосмотрела на незнакомого волка."..."это всё что она подумала( :D ).Но потом всётаки мысли появились"Нападёт,или нет?Кто он такой?( :huh: )"

Отредактировано Джессика (2008-08-25 09:40:14)

0

21

wolf заметил что волчича встревожилась и еще больше засомневался но собрался с наивного -Привет.

0

22

-Привет.-ответила волчица."Единственное понятно,нападать не собирается.А вот кто он,сейчас надо бы выяснить..."
-Я-Джессика-сказала Джесс через небольшую паузу.
-Для друзей поросто Джесси.Если бы они у меня были.-
Джесси повернулась опять к воде.Вода переливалась блёстками и играла.Ручей не стоял на месте и всё время бежал...

Отредактировано Джессика (2008-08-25 09:52:13)

0

23

WOLF понял что Джесси вполне уверена в себе , и подайдя к ручью ответил -А я WoLf
                                                                                                                               Для друзей также WoLf

0

24

Джесс  улыбнулась."А он мне нравится".Джесси села.
Мимо проскальзовали мелкие рыбёшки.Их было не очень много.Джена стукнула по воде лапой и от туда на берег выскочили три рыбёшки.Они очень бились и наконец добрались до воды.Джессика не хотела есть поэтому она внимания не обратила на рыб.А сделала она это просто так,для интереса.
-Ну что же привело такова волка сюда?-наконец сказала Джесс.

0

25

WoLf удивился что волчица продолжила разговор иответил - Я просто осматривал територию и встретил такую карасавицу как ты.

0

26

CODENAME-WoLf
-О,перешли на комплименты-нотки удивления звучали только в голосе.
Джесс повернула голову к волку.

ОФФ:Извен,что так мудрёно пишу.

0

27

-Это всего лишь начало - волк также повернулся к волчице и немного засмущался ведь ему еще не отвечал взаимностью.

0

28

"Начало чего?"подумала волчица.
-Начало?..-чуть спрашивая сказала волчица.

Отредактировано Джессика (2008-08-25 10:33:57)

0

29

-Начало отношений и дальнейших встреч - улыбнувшись ответил волк.

0

30

Джесс удивилась."Так он меня...мысли остановились...любит?"
-Ты имеешь в виду...-голос её застыл и она не могла больше сказать.

ОФФ:Вот песня одна мне кажется подходит под этот случай:

Я к тебе рукою прикоснусь,
Утану в глазах твоих зелёных
Кажется сама себе я снюсь
В этой песне про двоих влюблённых
Я ещё не знаю все слова
Но мотив мне кажется знакомым
Может это ветер напева
Песню про двоих влюблённых

Припев:
Как же так
Ты сделал первый шаг
Я стою на месте чуть дыша
Но к тебе летит моя душа
Слышишь?
Па-ра-па-па
...

Дальше не буду писать,слишком долго.

0