Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Лагерь » Пещера Дюны


Пещера Дюны

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

-''Нет я......... просто ........ даже не знаю...........но сдругой стороны скем мне тут общаться ты куда-то пропала мне было скушно итоскливо одному вот и решил........ погулять.............''- что говорить WOLF не знал хотя он понимал что поступил не правильно

0

92

-Ах погулять?Тагода желаю всего самого наилучьшего!-
"Скорее наихудшего"подумала Джесс.
Причём,эта волчица пыталась так его бросить,что б он прибежал к ней на коленка просить прощения.
Джессика просто махнула хвостом и пошла куда подальше.Её гнев очень быстро переходил в рану в сердце...Уж этого она не ожидала от него...

0

93

WoLF уже давно надоела эта ситуация с Рангосом также он понимал что надо извинится перед Джессикой и побежал за ней догнав ее он еще долго шел позади нее а после решился обратится -"Джессика....если ты только сможешь ..... извини меня пожалуйста ......... просто мне не хватало тебя .......... но теперь я знаю что ни кто не заменит тебя ........... я буду верен тебе я обещаю ...если ты, конечно, простишь меня?"-

0

94

А вот этого Джессика не могла ольше терпеть(ну в хорошем смысле).Когда её о чем-то просили,особенно о важном,она просто не могла сказать "Нет!".Вот это было её сомое слабое место.
Джесс резго остановилась.
-Я прощаю тебя.Только скажи мне,если я ещё раз пропаду,ты опять удешь искать себе новую подружку?-волчица гоорла обсалютно спокойным голосом.

0

95

Ника проходила мимо на територии листопада и увидила двух волков-Нападут убью!-Никки продолжала проходить мимо, но ей стало интересно, что происходит и она затоилась за деревом-Интересно, что случилось?-безразлично подумала волчица...

0

96

WOLF был удивлен что Джессика простила его а также очень рад -"Нет .......я ..я не буду я буду с тобой!"- wolf говорил это искрено от души но тут он задумался куда пропадает Джессика но было не время узнавать это .........

0

97

Джессика что-то услышала.
-Там кто-то есть.-сказала Джесс чуть слышно Вулфу.

0

98

-"Где"- ТАКЖЕ ЧУТЬ СЛЫШНО СКАЗАЛ WOLF И НАЧАЛ ОСМАТРИВАТЬ ТЕРРИТОРИЮ НО НЕ ЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГООН НЕ ВИДЕЛ ТОЛЬКО СЛЫШАЛ ШОРОХ ДОНОСЯШИЙСЯ ИЗ-ЗА ДЕРЕВЬЕВ -"Думаю что тут кроме нас не кого нет ну если хочешь я могу проверить?"-

0

99

-Нет.Лучьше пойдём-оборвала Джесс.
Волчица стала ждать,пойдёт ли с нейволк?

0

100

Ника прижала ухо (Второе не двигается) Она поняла что ее заметили и прижалась к земле еще более плотнее-А я думала что прятатся умею лучше...-Ника прищурила гдлаз(такаяжк история), она не знала что ожидать от этой волчици...

0

101

-"Да , ну ладно пойдем"- wolfу было итересно что там но он списал это на ветер -"А куда пойдем"-WoLf обратился к Джессике-"ПОКА ТЕБЯ НЕ БЫЛО Я НАШЕЛ ОГРОМНУЮ А ЧТО ГЛАВНОЕ ПУСТУЮЩУЮ КРЕПОСТЬ - МОЖЕТ ТУДА?"-

0

102

Ника чихнула, и сразузу закрыла пасть-Да черт!-Волчица пыталась тихонько развернутся, но передумала и вышла из-за дерева. Обходя волков она хотела продолжить путь, на свою триторию. Она посмотрела на незнакомцев, но не подовола никаких знаков, продолжала идти...

0

103

Джессика удивлённо посотрела на незнакомку.
"Очень интересно"подумала волчица(Я).

0

104

wOlF Оглянулся вслед за Джессикой и увидел волчичу которая тихо куда-то шла -"Интересно зачем она следила за нами ...... может ты ее знаешь?"-WoLf обратился к Джессике

0

105

Джесика только покачала за головой.
-К сожалению нет.Но можно с ней познакомится.-сказала волчица.
"Очень интересно как она отреагирует"

+1

106

Ника услышила это, у нее было очень даже хорошее настроение-Конечно можно, мое имя Ника...-Волчица повернулась к незнакомцам-Какавы ваши имена?-Она остановилась возле другого дерева, на всякий случай...

0

107

-Меня зовут Джессика-ответила Джесс.
"Наверное она чем-то напугана..."

0

108

-"Давай , но ты - вдруг ты опять что-то  надумаеш лишнего ................ я тебе чесно говорю я ее не знаю"- WOLF решил поострить что-бы разредить ситуацию.......

0

109

Ника выпрямилась и подошла поближе к волкам-Мило, но шутки чтото я не поняла...-Она наклонила голову в сторону волка-Так всеже, тебя как зовут?-Никки села-наверно не надо чтоб я говорила откуда я...

0

110

-"Я если офицально WoLf Montana на улицах codename-WoLf а для друзей просто WoLf но не забивай себе голову я просто WoLf"- WoLf был счастлив  что Джессика его простила и нес всякую ересть

0

111

Ника улыбнулась-Wolf Mantana на улицах чего? Ну если это шутка, то удачная!-Приятно познакомится, но кажется я вам помешала!-Ника встала и пошла своей дорогой-До встречи!-проранила она последнее свое слово и скрылась в темноте деревьев и кустов...

0

112

-"Я же говорю WoLf  вобще это имя я сам себе взял так-как давать было не кому"- wOlF даже не растроился потому-что знал что родители его кинули.........
Офф:Что-то я в последних посах ни чего не понимаю либо они попутались либо мы?

0

113

Джесика толтко удивлённо покасилась на волка.
"Что он несёт?"подумала она.
-Мы вроде хотели кудато пойти?-пыталась убидить своего WolFa Джессика.

0

114

-"Да пошли - надеюсь тебе там понравится "- WoLf стал замечать последствия после общения с его маленькими друзьми и решил что надо быстрее идти домой =======>Каер Морхен

0

115

Демон сидящий у входа встал и оттеснил всех еще дальше не давай им какой либо возможности напасть когда он поставил мечи было ощущение что они живые дышат и напряженны как никогда напрягся и сам демон
3 демона возле рагноса стали подовать последние жесты передачи энэргии в тело рагноса что говорило о том что он вот вот очнётся

демоны стали исчезать сначала исчез левый потом правый в конце концов и средний демон после чего рагнос встал
Демон страж повернулся ко всем спиной а мечи превратились в нечто подобие церберов они приклонились
-ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ ВОЖАК. МЫ ВЫПОЛНИЛИ ВАШИ ПРИКОЗАНИЯ.
-ну чтоже-ответил рагнос с ухмылкой на лице- я рад мне теперь нужен тот из-за кого всё это началось. Вы свободны
Демоны исчезли просто растварились в воздухе
рагнос проверил свои мышци и рана нанесённая дюной дала о себе знать
-Чёрт ну почему раны в сознание мага долго держаться ужс просто
Он подошёл ко всем осмотрел и ужаснулся увидев Мимикрель понимая что щас ему будет действительно хорошая взбучка

0

116

Волчица прижала уши
- Поднялся наконец! И что это ты тут творишь?!Если решил надрать кому-то уши можно сделать это и без падения без сил в обморок!
Она подошла ближе и заглянула ему в глаза, прошептав
- Ревнивец! Неужели ты считаешь, что при живом муже я буду обращать внимание на других волков?

0

117

Зашибись... подумала Дюна,Дам. Весело мне будет...
Она решила сходить куда нибудь прогуляться и развеяться.
-Думаю сейчас от меня ничего не требуется,-сказала она,-С вашего позволения я удалюсь. Только одна просьба-не разнесите мне пещеру. А то мне тут еще жить
И не дожидаясь ответа волчица мягкими шагами пошла прочь
---->Куда придет

0

118

Рагнос боялся Мимикрель в таком состонии поэтому решил слинять побыстрому и как нить по тактичнее
-20мне надо тренироваться - сказал рагнос и исчез

========>пустыня огненного песка

Отредактировано рагнос (2008-09-28 20:31:05)

0

119

- Ах ты!.. - Мимикрель смотрела вслед удаляющемуся мужу. Ну что с ним делать?Как найдет себе с кем подраться так в клочья того разорвет, а со мной и поговорить не может! Волчица сделала глубокий вдок и выдох чуть успокоившись
Наверное стоит потом извинится перед Дюной - подумала она. -[i] А пока стоит найти это безбашенное создание...[
=======>пустыня огненного песка

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Лагерь » Пещера Дюны