Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Лагерь » Пещера Дюны


Пещера Дюны

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

http://i011.radikal.ru/0805/ae/180ceaa175cf.jpg

0

2

Рагнос беззвучно вошёл в логово вожака стаи он хотел встретиться ним и побеседовать. Сев возле входа как вековой страж он начал ждать

0

3

---->Ручей
Изящной,легкой и неторопливой походкой Дюна ппришла к пещере и с удивлением обнаружила у неё незнакомого волка.
Так,так...Что тут у нас...
-Вы кого то ищите?-спросила Дюна у волка. На губах у неё появилась улыбка

0

4

Молчание затянулось. Дю вздохнула.
-Вы кого то ищите?-вновь повторила свой вопрос волчица

0

5

-Ищу так сказать крови и смерти- в глазах рагноса прявилась неистовая злость и агрессия-только не здесь и не с тобой я бы хотел провести с тобой тренировачный бой я видел то что обладаешь магией и я хочу с тобой встретиться в дуэли

0

6

-А скакой целью ты хочешь встретиться со мной в дуэли?-голос у Дю не потерял приветливых ноток,но в нем появился явный холодок.
Интересно,интересно...

0

7

-В поисках хорошего противника ожно обойти многие леса и проплыть моря. Я не желаю твоей крови это просто дружеская дуэль в которой мы в довём прими участие и больше собственно никого. Если уж ты боишься за своё здоровье то бери зови сюда стаю ибо дуэль будет проводиться тут-голос рагноса стал строгим уверенным и даже более командным шерсть больше стала облитгать тела как бы врастая в кожу, глаза залились чернотой он вошел в состояние разума мага

0

8

-Боюсь? Я?-на губах у волчицы появилась усмешка,которая вмиг сделала выражение её морды нахальным и непокорным,-Чтож,раз ты так хочешь... То я согласна. Дуэль. Только ты и я. Дюна против... А кстати,как тебя зовут?

0

9

-Как же эти важаки берутся на слабо с такой легкостью но надеюсь она в бою с ней справиться не так же легко как взять на слабо -  подумал про себя рагнос
-Я Рагнос волк битв - голос сейчас звучал как голос громовержца (побочный эфект разума мага)

0

10

-Чтож...Приятно,-Дюна справилась с эмоциями и морда у неё снова стала спокойной,с едва заметной улыбкой,-Чтож. Даю тебе право начать бой. Первый удар за тобой

0

11

-Надо бы оставить и самому силы и ей все же мне с ней надо поговорить чтоже я за волк такой емае даже познакомиться по человеески не могу ну чтож отступать нельзя - снова мысли рагноса
рагнос завыл как волки воют на луну вокруг него стали подниматься клубы пыли и синии волны он собирал магическую энэргию через пару секунд все прекротилось волны вошли в рагноса и исчезли пыль улеглась
рагнос встал после чего принял боевую позицию
-Ну посмотрим из чего ты сделана!!!!!!- выкрикнул рагнос и из его пасти тут же вылетела огромная молния которая была нацелена пряма в дюну

0

12

На губах у волчицы появилась усмешка.
-Ну раз ты так просишь,-шерсть волчицы полыхнула огнем. Когти удлиннились и стали по кошачьи изогнутыми. Появились большие крылья,будто сделанные из огня. Волчица взмахнула крыльями и избежала атаки. Но она еле увернулась. еще секунда промедления могла стоить ей жизни. Волчица открыла пасть и дыхнула на волка длинной струей пламени

0

13

Послышился ужасный смех это смеялся рагнос от предвкушения хорошей битывы и от такого зрелища (подобие дракона из волка)
-Слабо для меня!!!!!!!- выкрикнул рагнос и тут же создал стену из земли на которой стоял
-Я прошёл столько боёв что тебе и не снилось мои учителя были лучшеми магами и я видел как работали маги люди!!!!!!! И конежно коечему научился!!!!!- рагнос хотел подзадорить своего опонента такой речью и зделать так чтобы битва была еще интересней
струя пламени ударилась об пыль после чего исчезла вместе с землей которая защищала рагноса а на месте рагноса оказалась пустота
рагнос появился над дюной
-Не ожидала?!!! Гхы
волк выдвинул передние лапы вперед и они превратили в два чёрных пятна которыми при прикосновении высасывалась любая магия и даже способности

0

14

Волчица интуитивно почувствовала опасность и резко ушла в право,избегая лап Рагноса. Речь о лучших магов и т.д. её ничуть не затронула. Она былаполностью охваченна азартом битвы. Затем она резко спикировала на волка и смогла полоснуть его когтями по спину,но не глубоко. Она же все таки пломнила,что дуэль дружеская и не собиралась сильно калечить противника

0

15

Рагносу было сложно справиться с силой её ослабивать -И зачем я только вошёл в разум мага?Мать его надо побыстрее кончать с этим видом и переходить на берсеркера
Рагнос ослабил хватку на ослабление магии и создан огромный вихрь вокруг себя через который не мог пробться ни огонь ни чтото живое после чего он вернулся к обычному виду но уже через пару секунд его шерсть стала острая как иглы клыки увилчились в длинее сам он стал цвета крови а глаза впали в глазницы на столько что их было невозможно заметить
теперь он прекрасно понимал что его скорость сейчас в разы больше чем у дюны но если он не справиться с ударом он её убьёт без особого труда одним ударом поэтому для это было трудно он бился даже не в пол силы а на много меньше и его ранили и также ранили его гордость этим он мгновенно ринулся к дюне оказавшись рядом с нею он толкнул её своей спиной к стене и начал наносить удар лапой но остановил её у шеи
-Хватит? или еще?

0

16

Дюна приблизила свою морду к морде Рагноса так,что их отделяло совсем небольшое расстояние.
-И что теперь?-она пыталась потянуть время,чтобы придумать выход из создавшегося положения. В глазах её была все та же непокорность и неукротимость,-Что ты собираешься делать?
Дюна судорожно соображала. Она понимала,что сейчас находится не в самом выгодном положении-прижатая спиной к стене она не могла особенно расчитывать на свою скорость и силу.

0

17

Рагнос понимал что это конец боя он от части был даже разочарован
-это конец-нормальный вид снова вернулся к рагносу он знал что была за ситуация у д.ны он многих ставил так же прижатым спиной к стене и он был в состоянии берсерка только для всех других кто это видел кончалось смертью
-Дуэль окончена я очень блогодарен а теперь собственно то зачем я сюда пришел- Рагносу стало стыдно и он начал чувствовать стяснение всётаки он умел общаться только с врагами да кабелями а вот с волчицами нет
-вы не против теперь поговорить?

0

18

Дюна так же приняла обычный вид.
А я только адских демонов собралась вызвать... Хотя...Наверное это и к лучшему. Тогда бы я могла потерять контроль над эмоциями
-Не против,-улыбнулась волчица,садясь и обвивая хвостом лапы

0

19

Рагнос презрительно посмотрел на свои раны (благо хоть шерсть трансформируется ато раны былибы на много хуже)
-ну чтоже помнишь лзеро где ты стояла с еще одной вочицей и не известным мне сущетвом? Я вас чувствовал но так и не понял кто это был это раз
-Два я чую что грядёт великая битва и то что нам придётся битсья но я бы просил тебя приютить Мимикрель она и так много натерпелась пусть хоть раз поживёт в тепле и уюте а может даже в ласке и любви
рагнос покраснел но этого не было видно под шерстью его сердцебиения начало достигать пика его последние слова были для него страшнее всякой битвы и смерти эти слова он произнёс впервые он понимал что просит многого и был готов к тому что сейчас ему скажут уйти

0

20

-Чтож...-протянула Дю,обдумывая слова волка,-Я могу принять Мимикрель в стаю. Стая у на дружелюбная и с радостью примет новую волчицу
Взгляд у Дю был как всегда ласковый и теплый,а на губах улыбка. Она посмотрела в глаза волку и улыбка стала чуть шире.

0

21

Рагнос более или менее успокоился но все же ему было тяжело после того что он сказал
-а как же насчёт того третьего на озере? там были две волчицы одна ты вторая не известная и третий кто он был этот третий я так и не смог понять ответь если не затруднит

0

22

-Хм,-она почелала передней лапой голову,-Это был волк
Дюна смотрела все так же спокойно и добро. Только кончик хвоста у неё едва заметно хевельнулся

0

23

-волк состоящий из духовной энэргии?Это не было похоже на волка у всех волков есть одна особенностьб в магическом излучении там же не было даже малейшего намёка

Рагнос заметил небольшое виляние хваоста дюны немного подумав он заставил чуть двинуться и свой (впрочем чего он тоже не умел) но боясь попасть в неловкое положение прекратил это занятие

0

24

У волчицы появилось какое то предчувствие. Она чувствовала онасность. Нет. Опасность не была рядом,влчица чувствовала её появление. Но выражение морды оставалось таким же. Дюна умела прятать боль,страх и отчаяние и на её морде всегда была улыбка. Так ей полагалось. она ведь предводитель стаи. Главная волчица,обязанная любой ценоц защищать тех,кто её дорог. А её было вся стая дорога и она могла сделать все,ради её защиты. Волчица тряхнула головой,отгоняя мысли.
-А что ты говорил о великой битве?-с явным интересом сказала она

0

25

-А ты не чувствуешь? Ты же маг ты обязана чувствовать а еще ты боец тем более ты должна это ощущать. Грядёт действительно большая битва и много крови. Впрочем я привык жить в таком состоянии а вот на счёт тебя я сомневаюсь нам нужно собирать силы. Насколько я знаю шаманы могут видеть духов и лучше чувствовать будущее у вас есть такие или нет?

Морда рагноса стала более серьёзной и грузной. Тело напряглось как будто он чтото почувствовал. Его пронизало это ощущение
-Теперь ты чувствуешь? Еще одна волна пришла. Да и ты мне не ответила на вопрос всётаки кто был тот третий это точно был не волк только я не могу понять кто это был

0

26

-Да. Я чувствую приближающуюся к нашим землям опасность. А кто тот волк-я не знаю. Я сама его недавно встретила,-Дюна тряхнула головой. Янтарные глаза её чуть сузились. Шрам,проходящий от одной лопатки до другой снова дал о себе знать резкой болью

0

27

-Такс на этом у меня всё. только я сначла коечто сделаю.
Рагнос чвствовал и видел боль дюны и решил помочь из его лопатки вышел не большой стручёк который в конце концов превратился в "шупольцо" тёплого синего цвета это "щупольцо" протянулось к шраму дюны а в последствии и коснулось его после чего началась пульсация. Рагнос высасывал боль своего собеседника. Чувство боли стало наполнять рагноса и он начал переводить боль в силу что помогло ему выкачивать боль из дюны еще быстрее. Когда рагнос закончил свою операцию он выпустил звук как будто он от души напился он чевствовал блаженство силы это дурнящее и опьяняющее чувство. Вскоре он наконецтаки смог совладать с собой и сосредоточиться для того чтобы задать вопрос.
-Ну чтожь теперь есть ли у тебя вопросы?

0

28

Волчица почувствовала себя намного лучше.
Интересно,интересно... Он сильнее чем я думала...
-У меня есть вопрос. Ты-один из Повелителей Стихий?-спокойный взгдляд и мягкая улыбка.

0

29

-Хм... - рагнос понял что щас ему придётся открыть все свои карты- Да впрочем как и ты только я не в этой битве не использовал не одну стихию если ты это заметила.
Рагнос сосредотолчился. Вкоруг не го стали появляться отблески тьмы. Эта темнота поглащала всё до чего прикасалась и ни один свет не мог пробиться сквозь неё. После чего между его глаз появился чёрный перевёрнутый крест
-Собственно я повелитель тьмы

0

30

-Ну а я,как ты наверное заметил,повелительница огня,-вокруг Дю заплясали сотни огненных искорок.
Повелитель Тьмы... Интересно,интересно...

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Лагерь » Пещера Дюны