Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Лагерь » Пещера Дюны


Пещера Дюны

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

-.......-
офф может я пойду..... У ВАС ТУТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ

0

62

рагнос только пытался совершить прыжок но услышав "Мимикрель" остановился его мысли снова стали возвращаться но тьма так и не отступила только отсупили гнев и ярость и дали отдушину и шанс успокоить вояку
-ОТКДА ТЫ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ?!!!!! ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ЕЁ?!!!!!!-голос рагноса так же был страшен и ужасен
но теперь он смотрел не на свою жертву а на дюну ожидая ответа

ОФФ: при попытке выйти порву на мелкие кусочки))) выхода нету))))))))) так что лучше посиди))))))))ыть)))) я лично против тебя ничё не имею а против перса как перс многое))))

Отредактировано рагнос (2008-09-03 23:17:00)

0

63

CODENAME-WoLf
Офф:Да не. Все в порядке. Чуть подожди))Сейчас ми его успокоит и продолжим знакомство

0

64

Она заметила перемены в волке и стала пользоваться случаем.
-Я не знаю. Но подумай сам. Одобрила бы Мимикрель бессмысленное кровопролитие?
Попала в точку. Сейчас буду успокаивать

0

65

Дюна
офф я же блин не буду стоять вечность и смотреть в твои глаза действуй чтоли)))

0

66

-.......-
Офф тогда стою и молчу - целее буду

0

67

-Хотя ты в этом прова- голос рагноса стал тлоько громовержским как при состоянии разума мага-Но она бы за него бы и заступилась из-за этого то я и хочу его уничтожить
Рагнос метался с одной стороны была мимкрель и почемуто кодэнэйм был её дорог с другой кодэнэйм которого рагнос хотел просто уничтожить из-за ревности(читайте мою семью и семью мимкрель чтобы всё понять)но всёже рагнос следил за вулфом чтобы тот не смел даже перевести дыхание

0

68

-Вот ты говоришь-Мимикрель заступилась бы за него,-спокойно начала Дюна,-Значит он ей в чем то дорог. И ты готов убить того,что дорог Мимикрель?

0

69

Рагнос задумался ему больше было нечего сказать он умел говорить только предсмертные слова для врагов да немного беседы но в таких ситуациях он не знал что говорить .Шерсть волка приняла обычное состояние и глаза снова появились в глазницах но всёже были наполнены чернотой. Тьма так и не отступила она держала жертву в своих объятьях не желая её выпускать и даже усилилась чтобы противник не видел рагноса в таком состоянии. Перевёрнутый крест между глаз пульсировал и рагнос выпустил своё магическое щупольцо к кодэнэйму чтоб знать где он и что он делает двигается ли?

0

70

Дюна облегченно вздохнула.
Помогает...
Волчица дружески уткнулась мордой в плечо Рагносу.

0

71

А волк прирост к земле и думал только о том как вернуться на улицу города из которого он пришел

0

72

Рагнос посмотрел на неё. Он знал чем опано ща всё прекротить его тело может не выдержать такого прилива силы и не выпустить её.Обморок был бы ему тогда гарантирован если не большее "а вдруг он решит напасть на меня в такой ситуации?
Дюна? я ей тоже не доверяю до конца. что зделать?" волк ушёл в темноту он пошел к вулфу постепенно разгоняя мрак
подойдя к кодэнэйму он стоял долгое время и произнёс
- Иди к выходу. подальше от меня иначе щас тебя может задеть даже без моего желания

офф: ну вот Дюна ушла)))) эх даже не закончили то что начинали)))) совсем маленько оставалось

Отредактировано рагнос (2008-09-03 23:39:05)

0

73

Волк уже распрощался с жизнью и вдруг услышал эти слова и поспешно пошил к выходу а даный момент думал что подумает вочича .... а что думать просто лох ну ладно и стоя на выходе попрощался с волчичей наверно навсегда и стал быстро удаляться от пешеры с мыслями о покидани етих мест .....

0

74

Кодэнэйм не успел убежать далеко всетаки он был в тьме и к нему прирепились мелкие демонята которые обладали ччастицами силы рагноса
-стоять.стоять,стоять- прокричали сотни писклявых голосков-возвращайся или нашь хозяин сказал что сонова найдёт тебя иди и говори её что хотел с твоего прихода все началось но им и не закончиться

офф: коди надеюсь ты не против но я отпишу чуток за тебя (если против то поправлю)

вулф развернулся и пошёл обратно и передним пресдстала картина

дюна наблюдала за рагносом а рагноса как бы разрывало из него выходили синии черные и красные волны они вращались вокруг него
"так вот оч ём говорил он когда сказал что меня может зацепить"-подумал коди
Рагноса обволокло в сферу и произошёл взрыв после чего тело волка упало на землю без признаков движения
он был жив только ушел в состояние сна на долгое время и проснётся тлоько сам

0

75

После той картины что увидел Волк сомнений не было надо мотать и по быстрому если она убила это амбала взглядом то что мне здесь делать а ведь приходя в эти края он надеялся увидеть красивые места и познакомиться с не менее красивыми волчичами но интерес от того что случилось с тем волком был сильнее вок спряался в кустах и стал наблюдать за тем что будет дальше хотя его новые друзья могли его выдать но он продолжас следить за происходяшем в пещере

0

76

чертята скакали по вулфу и продолжали его донимать. в конечном щёте его заметила дюна
а чертята орали-рагнос переборщил с силой он еще жив просто перестарался - и еще какуюто не понятную вулфу чушь но после того как они это произнесли он понял что они читают его мысли

0

77

Волк подошел к Дюне и всетаки решился спросить что она сделала c этим огромным волком а чертики наводили его на мысыль что у него поехала крыша - ....Что сним это ..... ты сделала.....-

0

78

Дюна удивленно смотрела на Рагноса.
-Нет. Это не я... Я такое сделать не могу,-она сделала шаг назад,потом повернулась и чуть не стукнулась мордой о морду волка.
Дам...Если такое будет повторяться каждый день,то я морально не выдержу...
Дюна стояла и смотрела в глаза волку,боковым зрением неблюдая за Рагносом

0

79

Чертята прыгали по кодэнэйму не обращая внимание ни на что самые смелые пыталси щёлкнуть его по носу но тут же получали от своих сородичей
-хехехехехехе-кричали они -а ты от нас не избавишся бебебе
они были правы их мог убрать только рагнос так как они имели частицу его силы они не боялись света но они влюбой момент могли раствориться и укрыться в тени шерсти волка
они прыгалли как болхи и вели себя как маленькие назойливые дети

0

80

Мимикрель бежала по следу Рагноса и наконец забрела в пищеру, её взору предстала странная картина, волчица подбежала к спящему мужу и  чуть толкнула его носом. Она чувствовала присутствие магических сил,а если точнее их недавний выброс и  поинтересовалась у остальных:
- Что здесь произошло?
Она взглядом обежала волка и волчицу чуть прищуривая глаза
- Что с ним случилось?

0

81

Ситуация становиась все интересней но к WoLfу пришла сумашедшая мысль попросить о помощи у этого волка сылаясь на его безсилие в данный момент , он ни когда не видел столько силы физической и магической эта мысль не покидала его и он ожидал когда-же очнеться неизвестный волк  - Я не знаю , я не чего не делал - хотя он знал что с ним но стал говорить...

0

82

возле тела рагноса снова начала появляться тьма она собиралась вокруг него как бы защищая от не нужных глаз после чего рядом из этой же тьмы "собрался" демон огромных размеров и сел своею спиной закрывая тело рагноса
-СКОРО ОН ОЧНЁТСЯ - сказал демон глухим но в то же время угрожающим голосом-И ПОКА К НЕМУ НИКТО НЕ ПОДОЙДЁТ!!! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!!!!!-выкрикнул демон и обнажил свои мечи которые были больше чем он сам раза в 2ва

0

83

- Ну я думаю и не надо к не подходить - WoLf обратился к вочицам
- подождем пока он прийдет в себя - оглядываясь сказал волк

0

84

демон после долгого ожидания встал и подлошел ближе к ним обнажив мечи чтобы не дать подойти другим он немного оттеснил их своим масивным телом и скрестив мечи поставил прямо пож их носами

а возле рагноса стали появляться деомны из тьмы которые собирали жизненую силу и отпровляли в тело рагноса это ускоряло его процесс пробуждения но не делало мгновенным

0

85

Волчица чуть отступила под натиском демона:
- Даже его супргу не подпустишь? - её голос был каменно-спокойным, только уши прижатые к голове и приподнятая шерсть отражали негодование Мимикрель. - Прочь с дороги! - прорычала она. Демон от такой наглости чуть помедлил, но придя в себя сжал мечи так, что захрустели костяшки пальцев.
- НИКТО ЗНАЧИТ НИКТО! - прогремел он и заслонил собой весьпроход без остаткаю
Волчица глухо порычала её белая шерс слабо засветилась...

0

86

Дюна вздохнула,подошла к волку (CODENAME-WoLf) и села рядом с ним.
Мило. И почему такое постоянно происходит именно со мной?
Огненная повелительница сидела и наблюдала за исходом событий и пока не вмешивалась

0

87

"Да довольно мило"-тихо обратился WoLf к Дюне -".........Думаю это на долго........."- WoLf полчал так как ему было стыдно за свою слабость но он продолжил -"............Ну что продолжим наше знакомство ............... или я пойду?"-

0

88

-Думаю остатся с ней,было бы твоей ошибкой!-прорычал голос с зади этой "парочки".
У Джессики глаза сверкали злобой,но и одновременно холодны.

0

89

-"ДЖЕССИКА"-c удивлением и испугом WOLF обратился к волчиЦе -"Я........... думал что.......... ты сюда не зайдеш!"-  что за глупость говОрю - наверное прокатит WOLF Прижал уши и ждал реакции Джессики

0

90

-И за правильный ответ сто баллов зарабатывает CODENAME-WoLf!Не ожидал увидеть!?-теперь Джесс говорила с большей яростью.
-Если я пропуду куданибуть то ты убижешишь к другой сразу!?Вот хорошо,правда же!?-волчица как будто издевалась над волком.

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Лагерь » Пещера Дюны