Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Лагерь » Пещера Дюны


Пещера Дюны

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

-Это не заметить было не возможно-Рагнос чуть было не расмеялся- Так ты увствуешь битву ты знаешь на сколько она будет ужасна. Прям как в сказке люблю я такие битвы- на лице Рагноса появилось улюбочка воспоминаний- Такссс... -рагнос задумался -У тебя есть еще вопросы или предложение или чтото подобное?

0

32

-Вопросов больше нету,-сказала она. Огоньки стали кружиться вокруг волчицы словно надоедливые пчелы,-А предложения... Ты ведь одиночка. Так что предлагать тебе вступить в стаю наверное бессмысленно...
Огоньки уже совсем разошлись и чуть не подпалили шерсть хозяйки,но один строгий взгляд янтарных глаз-и они снова стали висеть в воздехе,иногда передвигаясь с места на место

0

33

-хм... Попробуй может у тебя и получиться
Рагнос задумался о наличии стаи тут же в его голову пришли две мысли "без мимикрель не вступлю и какимнить рядовым олухом точно не буду какой бы важак не был я всёравно свободный"

0

34

-Ну раз так. если хочешь-могу предложить тебе и Мимикрель вступить в мою стаю,-огоньки вновь стали водить хоровод вокруг хозяйки. Их отблески отражались в глазах Дю

0

35

- собственно говоря есть один ньюанс. А какую должность вы нам предлагает?
рагнос сел и посмотрел Дюне прямо в глаза используя магическое виденеие он мог идельно знать врёт она или нет кто она такая и стоит ли идти в эту стаю только ему надо было даждаться слова Дюны

0

36

-Ну,ты наверное прекрасно понимаешь,что на высокие посты,как советник и главный воин я не возьму волков,с которыми знакома поверхностно,-серьезно сказала Дюна,-Если вас устроит должность воителей-то пожалуйста. А как только я вас получше узнаю,то,возможно,определю на более высокий пост

0

37

Рагнос закончил узнование Дюны он узнал всё что ему было надо и поэтому ответил
-тогда сначала вступаю а потом посмотрим но решать тебе принимать или нет знай я свободен и никто даже ты не сможет отнять у меня этого если я посчитаю твой приказ или просьбу бесполезной то ты получешь отказ

0

38

-Я и не собираюсь ни у кого отнимать свободу. Выбор-это право любого живого существа. Хочешь-присоединяйся к стае. Хочешь-живи свободным. Я не в праве указывать тому,кто считается свободным

0

39

-ну чтоже я вступаю - Рагносу было тяжело на душе он не разу не был в стае от части ему было приятно ощущать то что у него появился хоть один кто помог бы ему но и в тоже время он понимал что тут могут быть и немаленькие ссоры

0

40

-Чтож. Приятно приветствовать нового волка в своей стае,-Дюна дружелюбно завиляла хвостом. Огоньки запрыгали еще веселее.
В стае пополнение. Еще один сильный воин и защитник... Это радует

0

41

-ну чтоже у меня еще есть дело елси ты не против я удаляюсь
рагнос сделал вид поклонения и с неимоверной скоростью исчез
======>водопад лунг

0

42

Дюна посмотрела вслед волку и с улыбкой покачала головой. Затем она зашла в свою пещеру и стала играться с огоньками. Маленькие огоньки летали и складывались в различные фигуры

0

43

В уголке шеельнулась тьма её было не возможно заметить или осветить этой тьмой управлял рагнос он её оставил как частичку себя как Дюна не доверяла Рагносу так же и рагнос дюне он оставил то что могло проследить за дюной и если что предупредить рагнос это было создании тьмы которое невозможно обнаружить оно исчезает при свете до тех пор пока не окажется в тени а в тении его не заметит никто он смотрел за Дюной и передовал всю информацию рагносу

0

44

Огоньки продолжали летать над головой хозяйки. Она наблюдала за ними. Затем огоньки стали чуть больше и начали летать не только над головой Дю,но и по всей пещере,озаряя её своим светом

0

45

WoLf забрел на неизвестную ему тереторию принюхавшись он почуял запах волчицы который доносился из пещеры быстрой походкой направился в пещеру и увидел волчицу которая заметила его и ему не оставалось ни чего другова как заговорить и начал он как всегда с наивного и не уверенного  - Привет-

0

46

Демон рагноса передал ему новость о новом волке с которым у него вражда Рагносу это тут же не понравилось но как он понял это только лишь не знакомец для неё но пришло время начать битву и с ним

0

47

Огоньки моментально исчезли и Дюна повернулась к пришедшему волку. Она оглядела его. Затем села и обвила лапы хвостом.
-Привет,-на морде вновь появилась милая улыбка

0

48

Заметив улыбку на мордочке волчичы волк стал более уверенным и решил продолжить - Я проходил мимо и решил загленуть , как понимаю ты тут живеш?-

0

49

=====> водопад лунг
неожиданно повился рагнос он уже был состоянии берсерка и его перепололняла магическая сила он был готов полностью обрушить на врага свой гнев и силу но сначла показать ему что он здесь он схватил его за хребет и швырнул вперед в итоге вулф ударился об стену и встал рядом с дюной

0

50

Волчица удивленно округлила глаза. Но затем тряхнула мордой и спокойно посмотрела на Рагноса.
-И зачем ты это сделал?-глаза чуть сузились,а голос стал немного тише. У волчицы это выражало высшую степень раздражения. Уж лучше бы она говорила на повышенных тонах

0

51

-У меня с ним свои счёты и тебе не стоит сувать свой миленький носик в эти дела
Голос рагноса был как никогда суров и полон ненависти и ярости его шерсть стала острая и жосткая как сталь он мог нанести раны даже шерстью не говоря о чём либо другом

0

52

Волк резко поднялся так как не ожидал такой ограсии и спокойно спросил у волчичы  - А это твоя крыша?- ПОКАЗЫВАЯ НА ВОЛКА СТОЯЩЕГО НА ВХОДЕ ПЕЩЕРЫ

0

53

-Крыша? ты что говоришь? -рагнос наполнил себя еще большим гневом что и подпитывало его силу в состоянии беерсерка так что каждое лишнее слово давало перевес в сторону рагноса
-Я порву тебя на мелкие кусочки и закопаю их и после чего буду на них танцевать
Рагнос призвал тьму в помощ он закрыл прохрод в пещеру и начал наполнять сому пещеру тьмой так чтобы вулф потерял какую любо ориентацию в пространстве

0

54

-Нет. Это не моя крыша,как ты выразился,-ответила она незнакомому волку. Затем она повернулась к Рагносу,-Ты мне внятно и адекватно можешь объяснить,что происходит?
Темноту волча не очень любила,поэтому вокруг неё появились тысячи огоньков,подобные самым ярким звездам. Они заставляли темноту немного отступать,но этого была далеко не достаточно,чтобы побороть её совсем

0

55

-объясню чуть попозже- рагнос уже начала предчувствовать упоение от крови противника- только сначала разберусь с ним - рагнос тянул время ему хотелось наносить удары как можно сбольшей силой и поэтому он наполнялся гневом и яростью

0

56

В пещере было в полне темно волк решил не чего не надо говорить но ему было интересно в чем дело но страх был сильнее тем более он понимал драться с этим волком безсмыслено умирать не хотелось - ... -

0

57

Рагнос заканчивал свою операцию он прекрасно знал что отступать вулфу было некуда он оставил не большое кольцо не тронутое тьмой там была дюна но и вулф не чсмог бы туда пройти из-за огня дюны она сама создала для вулфу ловушку
-Что скажешь перед смертью?- от гнева и ярости в голосе рагноса посыпалася песок с потолка

0

58

-Не смей,-Дюна встала перед Рагносом,смотря ему прямо в глаза,-Успокойся,-мягко сказала она,-Не нужно кровопролития. Лучше внятно обьясни чтотпроисходит.Коричневая,изящная лапа легла на плечо волка. Дюна пыталась успокоить Рагноса

0

59

Гнев рагноса затуманил его разум его единственые мысли были а том как убить этого волка так чтобы ему было как можно более мучительно он не слышал больше ничего и никого его могло остановить только одно слово

0

60

Дюна судорожно пыталась придумать что то.
-Остановись! Мимикрель бы это не одобрила. Хватит.
Золотой Дракон,что я несу. Надеюсь поможет...

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Лагерь » Пещера Дюны