Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Бескрайний лес » Лесной ручеёк


Лесной ручеёк

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://i038.radikal.ru/0806/24/a918ffefe502.jpg

0

2

Волчица пробралась сквозь густой кустарник,росший вокруг ручья,встала передними лапами в воду,склонила голову и стала с наслаждением пить.
Как же я люблю это место...

0

3

Закат остановилась у самого ручья и тут над ней появился Каир. Средних размеров дракон с  неблестяшей серой чешуёй. Он весел в воздухе над волчёнкой.
-Нависла туча над Москвою буркнула она задав голову и посмотрев на дракона.
-А здороваться кто будет? Спросил Каир.
-Тебе надо ты и здоровайся!
- Ой а что это мы такие нервные?
-О у кого-то уже раздвоение личности!
Закат смерила взглядо дракона. Тут она заметила другую волчицу и остановилась. Каир проследил её взгляд и насторожился

0

4

Дюна услышала голоса и обернулась. Она увидела волченка и дух дракона.
Думаю они не опасны... Ну,по крайней мере,с волченком я должна справится
-Привет,-волча приветливо махнула хвостом и улыбнулась

0

5

-Сдрасте. Поздаровалась Закат.
- Досвидания! Сказал Каир.
Закат с силой наступила епу задней лапой на хвост.
- А я бесплотный! Воскликнул Каир и показал Закат язык. Та тихо зарычала и дракон стал потехоньку растворяться.
- Всё всё молчу! Заверил её Каир. -Нервная какая Добавил он уже тише
Офф: есле ты тоже видиш Каира то впиши это в анкету

0

6

-Милый у тебя спутник,-усмехнувшись,сказала Дюна,-Меня зовут Дюна. А вас двоих?
Волчица уселась на землю и склонила голову на бок,с интересом глядя на волченка и дракона.
Офф:вписала

0

7

-Я Закат, а вот эта яшерица Каир Представила себя и дракона Закат.
-Да сама ты яшерица! Возмутился Каир.
-Чего? Спросила Закат глядя на Каира.
- Всё я пошол! Поспошно сказал дракон и исчез.
- Вот и молодец. Пробурчала волчёнка.

0

8

-А из какой ты стаи? Я тебя раньше здесь не встречала,-спросила волчица.
Хотя может она одиночка?

0

9

-А я не стайная! Я одиночка! Сказала Закат и подумав добавила - А ты? Неподалёку появился Каир, и хотел было что то добавить но заметив на себе взглят Закат и снова исчез

0

10

-Я-предводительница стаи Золотого Огня,-с улыбкой сказала Дюна и,немного подумав,добавила,-Не хотела бы ты присоедениться к моей стае?
Сейчас мы как никогда нуждаемся в войнах и учениках. Но,как на зло,щенков в этом году очень мало...

0

11

- А я не терплю когда мной командуют! По этому и одиночка Сказала Закат. Рядом появился Каир и не смог воздержаться от коментария.
- Вы самоубийца! Предлогать закат вступить в стаю, она же вам там всё разнесёт!

0

12

Волчица лишь усмехнулась,посмотрев на дракона.
-А ты думаешь у нас в стае все спокойные и мирные? Ну в основном да,но иногда попадаются таааакие экземпляры...
Дюна обвила хвостом лапы.
-Ну чтож. Если не хочешь вступать-это твое право
А жаль... Я могла бы стать её наставницей... Закат мне сразу понравилась... Она бы выросла в прекрасного война

0

13

- А он вообше не думает! Сказала Закат и задумалась. - Ну я конечно могу вступить в стаю... Но при условии что есле непонравиться я смогу уйти!

0

14

-Хорошо. Если тебе что то не понравится-ты сможешь безпрепятственно покинуть нашу стаю. Даю слово вожака,-с мягкой улыбкой сказала Дюна.
Интересная волчица... Впервые встречаю волка с таким характером...

0

15

- Это хорошо! Закат тоже улыбнулась. - Кем я там буду? Спросила она.
- Сумасшедшей ты там будеш! Вмешался Каир

0

16

-Хм... Думаю ученицей,-осторожно сказала Дюна,-И твоей наставницей буду я.
Посмотрим что из этого получится...

0

17

- Моей наставницей Задумчиво произнесла Закат обходя Дюну вокруг. - А ученицей на кого? Спросила волчёнка. Она с детства превыкла не соваться куда-либо не узнав всех подробностей

0

18

-После обучения станешь войном,-сказала Дюна,краем глаза следя за Закатом,-А если тебе не по вкусу бои и охота,то можешь стать ученицей целителя. Но тогда наставником буду не я.

0

19

- А можно на шамана? У нас это семейное. Сказала Закат остановившись. Потомственных шаманов в лесах осталось мало, они были сильнее обычных и Закат это прекрасно знала. Учиться быть шаманом ей особо и не надо всё основное рассказала ей мама, а остальное можно было узнать у Каира

0

20

-Можно и на шамана,-пожала плечами волчица.
Сейчас у нас СЛИШКОМ много свободных должностей

0

21

- Это хорошо а то я многое умею как шаман. Показать? спросила Закат и покасилась на появившегося Каира.

0

22

-Покажи,если хочешь,-волчица с интересом посмотрела на Закат.
Интересно,интересно...

0

23

Волчёнка ухмыльнулась -Хорошо, только за испорченные нервы я не отвечяю! Вдруг края у духа стали расплывчатыми, рваными. Он стал похож на большое серое облако. И это облако как будто вошло в волчёнку. У Закат одним рывком сзади по позвоночнику появился гребень, как у дракона. Глаза загорелись ярко-алым огнём. Выдвидвинулись острые изогнутые когти. За спиной появились два сёрых сгустка дыма. Они быстро сформировались в большие перепончатые крылья. Глаза потухли говоря о завершении "преврашения", но зрачок так и не появился. Козалось что Закат ослепла, но это была далеко не так, волчёнка всё прекрасно видела. Обычно такое "преврашение" занимало у Закат несколько секунд, а сечас она специально делала всё медленно чтобы н6овая наставница успела всё получьше рассмотреть

0

24

-Впечатляет,-с улыбкой сказала Дюна,-Вижу ты очень сильна.
Какая сила... Как хорошо что она согласилась присоединиться к нашей стае
Волчица поднялась,разминая затекшие лапы

0

25

Посмотрела "невидяшеми" глазами на Дюну. От такого взгляда по телу обычно пробегают мурашки. Нет, Закат вовсе нехотела пугать волчицу, просто в таком состоянии у неё всегдак был такой взгляд. - А ешё я могу дать Каиру тело, на время... Сказала волчёнка достаточно весело. - Или могу поменяться частично, к примеру только крылья. Или, да вовшем много чего ешё могу! Продолжала она но потом решила добавить- По мелочям чтобы её не считали хвастливой. Потом произошло то же самое чтро было до этого. Только в обратном порядке. И Закат снова стала почти обычной волчёнкой

0

26

-Это великолепно,-с радостью сказала Дюна,-Ты очень сильна. Нам нужны такие шаманы.
Волчица радостно завиляла хвостом. Затем подошла к волченку.
-Пойдем на территорию стаи? Или здесь еще побудем?

0

27

- Спасибо! А вот где быть мне всё равно! Ты важак ты и решай! Сказала Закат, после того как её новали очень сильной она совсем осмелела. Или обнаглела? Волчёнка была рада что её сопособности наконец оценили

0

28

-Может я покажу тебе территорию нашей стаи?-с улыбкой спросила волчица.
Думаю с этого нужно начать

0

29

- Ну покажи. Без особого интузеазма ответила Закат. Бродить она любила либо одна, либо так чтобы было весело. А прогулка со взрослой волчицей явно не представляла собой ничего весёлого

0

30

-Ну тогда...Догоняй меня!-волчица толкнула мордой Закат и весело понеслась вперед.
Так быстрее там окажемся и развеселимся

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Бескрайний лес » Лесной ручеёк