1. Имя -  Айрон ,но представляется Реном (дабы не любит свое имя)
2. Возраст - 19-20 лет(человек),волк- сложно определить возраст.
3. Пол - мужской
4. Какое вы животное - оборотень (не двуногое нечто,а именно волк)
5. Внешность - (Прошу прощения что нет аватарки, она появится на следующей неделе.Просто её нужно нарисовать, а комп с прогой сломан)
Волк -
Слишком крупный волк, ростом метров эдак под 3.Имеет мощные челюсти, клыки немного торчат из пасти .Очень длинная шерсть , особенно торчащая на загривке.Относительно  длинная челка, которая немного закрывает  блеклые, можно даже сказать трупные глаза янтарного цвета. Почти весь черный,как смоль, только вот хвост бардового цвета.Под глазом рисунок перевернутого креста ( тоже бардовый) .Острые уши, большой пушистый хвост.Когти синего цвета.Язык острый и длинный, грязно розового цвета( черный+розовый) .
Человек-
Парень ростом 1-90 , волосы чуть повыше плеч.Та же самая челка на два глаза, только кончики красные.Сильные руки,накачан пресс ( но не до состояния качка). Проколот язык, два прокола в левой брови.Круги под глазами,от недостатка сна.Верхние веки почти черные.Меловая кожа.Носит толстовки, закатывает у них рукава.Много разных фенечек , голубая рафатка, которую он часто натягивает на лицо.
6. БИО -  Сын оборотня и ведьмы. Отец погиб в битве за территорию с одной из стай( ваши стаи тут не причем ). Жил до 8 лет в селе,но потом удрал,потому что боялся матери,которая проявляла к нему интерес( сдвинулась после смерти мужа)скитался  по разным стаям,жил у людей.
7. Характер - довольно агрессивен, но если не собирается драться(лень) его очень сложно вывести.Может взбесить что угодно,но если его не трогать реакции не какой не оказывает.Дабы садист, участвует в облавах на волков.В тоже время присутствует какая то гордость и"честь  мундира".Редко атакуют волчиц,но может.Имеет стальные нервы, и расстроить чем любо его сложно .
8. Стая - одиночка,но любит пожить у людей.
9. Должность в стае -    -
10. Статус -Мертвый внутри 
11. Читали правила?    да, не дурак же.
12. Как часто будете приходить - все зависит от активности ролевой. Проверять ответы буду раз в 3 часа , по возможности.
13. Связь с вами - по майлу ,через чат.
14. Не забросите ролевую? нет  ,даже постараюсь быть  полезным.Займусь рекламой, может если вам что надо нарисую.
15. Способности - общается с призраками , но подтвердить это сложно , потому что скорей всего больной на голову( начальная шизофрения, расщепление личности)

Отредактировано Iron (2012-02-29 13:33:31)