1. Имя - Риэль, Ри.

2. Возраст - 1,5

3. Пол - ж

4. Какое вы животное - Волчица

5. Внешность - Картинка http://s008.radikal.ru/i306/1011/60/730bcf4327bd.jpg

6. БИО - У Ри было три младшие сестрёнки и старший брат. Вот именно, что было... Мать была собакой, казалось, самой доброй на свете. Отец - большой, черный волк, строгий на вид, но совсем не злой. Они жили когда-то в стае, но отец поссорился с вожаком и семью выгнали. С тех ор они жили в небольшой, уютной для них, пещере. Мать растила волчат, отец днями проводил на охоте и возвращался к семье с крупной добычей. Волчата уже подросли, родился ещё один волчонок. Мать уже была старой и после родов умерла. Отцу пришлось воспитывать волчат, но, можно было сказать, эта должность пала на меня. Отец со старшим сыном охотились, я играла и веселила своих сестер.  Прошло пол года. И в один день все переменилось. Была осень. Как бы я хотела забыть об этом и больше никогда не вспоминать. Мне тот сезон показался сущим адом. Дождь моросил... мы с волчатами зашли в пещеру и прижались друг к другу, чтобы согреться, было довольно-таки прохладно. А они не возвращались... я оставила волчат в пещере, сама вышла из неё, прогулялась вокруг. Тут я услышала, как кто-то бежал. Бег быстрый, ловкий, я поняла, это мой брат. Он подбежал ко мне, морда была заляпана кровью, ухо порвано. Он сказал только чтобы мы уходили подальше. Я поняла: охотники. Начался ливень, я услышала звуки выстрелов. Бежать смысла не было, охотники были близко, вот уже они подбежали к пещере... Я незамедляясь бросилась на одного из них, схватила за руку, но ружьем меня откинули в сторону. Ри видела только, как брат тоже ранил одного из них, а потом услышала выстрелы... пять выстрелов... Ри зажала уши... она думала, это сон, кошмар. Последнее, что она увидела, как люди уходят... уходят без добычи...  А потом... потом все стало черным.
Я встала. Первое, что попалось на глаза - кровь. Она была везде. Рядом с пещерой лежал брат. Мертвый. Я заглянула в пещеру. Два волчонка, тоже мертвые. Но ещё одного не было... Охотники уходили с пустыми руками, она точно помнит. Скорее всего, младшего волчонка не увидели охотники, может быть он спрятался? И как проснулся - не увидел Ри, её отбросили довольно далеко. Вот он и ушел... у неё в голове крутились множество версий, одна была страшней другой. И вообще было не исключено что ОНИ забрали его с собой.С тех пор Ри бредёт по миру, пыталась даже в стаю вступить, но её не приняли из-за отца. Какие же они все злопамятные! А из-за чего они с вожаком поссорились-то? Ри уже и не помнит... Ей надоел этот мир. Ей был омерзителен этот лес. Она знала там всё, каждый кустик, каждую веточку. Она покинула тот лес, попыталась забыть то, что с нею было и никогда не вспоминать. И вступила на новый, открывшийся ей кусочек мира.

7. Характер - Очень упрямая и ленивая, довольно крупная. До того, как ОНИ вторглись в её жизнь была оптимисткой, любила всех и вся. Довольно наглая, приятная и общительная, обещала себе быть в новом мире оптимисткой, что не так уж и сложно, если забыть некоторые обстоятельства. Прежде чем делать, сначала думает. От собаки у неё ум и тонкий слух, от волка ей досталась сила, зубы, острый нюх и верные глаза.

8. Стая - Золотого Огня, или одиночка.

9. Должность в стае - Учеником шамана (хотелось бы улучшить свои навыки, сжигать кустик - совсем никуда не годиться, см. 15 пункт), если нельзя в ученики, то воином.

10. Статус - Silver thread of fantasy

11. Читали правила? Да

12. Как часто будете приходить - Постараюсь каждый день)

13. Связь с вами - Ася - 416343123, или агент.

14. Не забросите ролевую? Скорее всего нет))

15. Способности - Может обходить копканы, ямы, легко скрывается от охотников. Немного владеет пирокинезом, самое крупное, что она могла зажечь - куст, не более того. Пробовала поджечь дерево, все попытки были бесполезны.

Отредактировано Риэль (2010-11-03 13:17:08)