Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Регистрация » Анкета робота


Анкета робота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя - Ника, Никки, Нико
2. Возраст -2года
3. Пол - волчица
4. Какое вы животное -волчица
5. Внешность - Белая волчица, голубой глаз,второй глаз синий без зрачка, длинные лапы, длинный хвост. а лучше просто смотрите картинки...-
В обычном виде-http://s46.radikal.ru/i112/0809/82/49bac42f4989.jpg
В робо виде-http://s61.radikal.ru/i171/0809/3c/b2fa87d49c8b.jpg
6. БИО - Родился обычный волченок. Это было зимой, была пурга и самый главный из воинов был моим отцом, а мама главной волчицей. Как только главный волк узнал что я не его дочь, он приказал стае расправится с моим отцом, а маму взять под стражу. Меня все выгнали  и даже разбили мне голову...Я лежала и потихоньку замерзала, умерала. Вконце концов я умерла, я видела свет, но вдруг почувствовав ужасную боль, вернулась. Меня подобрал человек, он мне что-то сделал и я ожила, но это не все...как только он был в опасности, как только на него кто-то хотел напасть я унечтожала врагов. Однажды он начал с кемто переговариватся, и отдал мою цепь тому человеку, тот выхватил цепь стрельнул в хозяина из палки метающей огнем, я убила человека, но почувствовала как начало холодеть тело хозяина...Я пролежала возле несколько дней, а потом меня схватили и посадили в клетку, а хозяина я больше не видела. Я унечтожилато место куда меня привели и убежала в лес...
7. Характер - Она много не понимает. Достаточно терпелива и безразлична. Имеет чувство юмора, но проевляет его в мыслях. В борьбе беспощадна, но может на простых и не сильных врагов не обращать внимание...Ника почти ни чего не чувствует, но очень хочет. Она пытается любить, она пытается не злится, она, пытается грустить. Ее жизнь это поиски, поиски истины почему она такая, почему не чувствует, и почему злая...Так она добрая, ну почти, ну просто не очень злая...
8. Стая - Осеннего Листопада
9. Должность в стае -
10. Статус - <Что такое чувства? Я не знаю их...>
11. Читали правила?  да
12. Как часто будете приходить - 4 раза в неделю
13. Связь с вами - пишите письма
14. Не забросите ролевую?неа
15. Способности -Превращается в робота, огненное дыхание.

0

2

Мне понравилось не обычно значит - ПРИНЯТА- (ВЕДЬ Я МОГУ ПРИНИМАТЬ)

0

3

CODENAME-WoLf
Спасиб

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Регистрация » Анкета робота