Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Игры » Асоциации авиков


Асоциации авиков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Опиши аватар постившего до тебя!!!!

0

2

Я долго пытался понять что изображено (говору правду я не льстю)когда понял - то сразу образовалась грусная картина так что ждесь безнадежная грусть и отчайнее - МОЖНО СКАЗАТЬ КАРИКАТУРА НА ГРУСТЬ

0

3

CODENAME-WoLf
Как увидела сразу понела , пес коварный , имено не злой , а коварный . (видела авик в полном изображение) там вроде волк в позе словно хочет ииграть с такой злой усмешкой. Авик подходит настоящему хитрюге)))

0

4

У меня есть предложение, те кого уже описывали пусть вставляют другие авики. Так будет намного интересней, да и сказать, что-то кроме того, что сказал уже CODENAME-WoLf я не могу.

0

5

Сразу видно ава оборотня - гордый леопард и осторожный волк 8-)

0

6

Гордая, непоколебимая, ко всему готовая. Настоящий волк! (извените, другой рис вставить не могу, так что вы уж как-нибудь сами)

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Игры » Асоциации авиков