Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Океан Вечности » Выженые земли


Выженые земли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это мертвая земля находится по ту сторону Океанских волн, она представляет собой неглубокий, но очень широкий кратер, в центре которого находится одинокая скала, зловеще поблескивающая в звездном свете. Ни одной живой душе не приходит в голову забираться сюда, никто не хочет сгореть заживо днем или замерзнь ночью...

0

2

Он долго скитался по свету в поисках знаний и силы и наконец, собрав все необходимое, пришел сюда... Несколько дней крапотливого труда, не обращая внимания ни на дневной зной, не сравнимый по силе с пустынным, ни на ночьную стужу,что готова была превратить его в глыбу льда,он потратил на приготовления, раскладывая нужные снадобья и травы, зелья и омулеты, расписывая скалу и землю перед ней магическими знаками...
И вот, в полночь, при свете однох только звезд, когда все  было готово, шаман произнес последнее заклинание...
Скала дрогнула и пошла мелкими трещинами, с нее посыпалась пыль и осколки камни. Он зажмурился откашливаясь, а когда все улеглось его взору открылась ужасающая (но не на его взгляд) картина: камень превращался в сверкающие в тусклом звездном свете доспехи, от общей массы отделились два осколка, пошли вверх медленно преобретая очертания мощных крыльев. Прямо перед шаман засветились два ораньжево-крававых огня, порода вокруг них превратилась в вытянутую драконью морду. Она поднялась к небу, длинная змеиная шея на первый взгляд казалась уязвимой, но лиш  на первый взгляд. Передние лапы рассекли холодный воздух, с грохотом опустившись на землю, утробный рев поднялся к небесам, хвост точно хлыст рассек стоящее неподалеку дерево. Наконец метаморфоза достигла своего финала и древнее зло обрело плоть.
- Хахахахахаха! - смех Черного Дракона грохотал тогно гром в самую сильную бурю. - Мир смертных! Он просто прекрасен! Сколько всего еще не разрушено, не стерто с лица земли! Сколько я смогу уничтожать! Ахахахахаха!
У его ног пал ниц шаман:
- Хозяин! Я вызвал тебя! Этот Мир нуждается в твоей силе,твоем совершенстве!
Огненый взгляд пронзил его насквозь:
- Полукровка... За преданную службу ты получишь власть о которой даже не мечтал, ты станешь первым правителем в новом Мире, но пока я дам тебе только крылья, что бы ты мог слеовать за мной, - из его пасти вырвался темный дым и окутал шамана, впитываясь внутрь. Тело прислужника пронзила боль, из лопаток вырвались два черных крыла. - Лети за мной, нам над заточить моего врага иначи он может нам помешать!
Повелитель хаоса взмахнул крыльями, больше похожими на огромные паруса и взвился в небо, направляясь туда где стоял камень  Золотого Дракона. Шаман-полукровка, пока неуклюже взмахивая своими подарками, неотступно следовал за ним...

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Океан Вечности » Выженые земли