Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Темный лес » Небольшая опушка


Небольшая опушка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Белая волчица выбижала на небольшую опушку. Она бежала уже ни один день, язык выпал наружу, лапы немного дражали от усталости. Мимикрель учуяла заброшенное логово и забралась туда отдахнуть.
Выспавшись она побежала дальше в поисках более приветливых мест
====>Бескраййний лес

Отредактировано Мимикрель (2008-08-21 06:48:35)

0

2

=====>Бескрайний лес

Офф:вообщем теперь эт мой временный дом пока не подыщу чего получше.

После ночьной прогулки по лесу,волчица вернулась в некогда заброшенное логово,что теперь служило ей пристанищем. Она свернулась в дальнем углу,вспоминая как когда-то пряталась так в конуре от людей. Это были не самые счастливые воспоминания её прошлого. Волчица закрыла глаза,передней всплывали картинки людей и собак и одна смутная тень волка...

Около полугода назад.
Вночном небе плыли облака, полная луна изредка показывала свой лик. Где-то далеко за пределами города раздался вой,лишь одна живая душа обратила на него внимание. Это была 2-годовалая волчица,сидевшая на цепи у трактира. Она подняла голову и потянула одинокую песнь,в шумном кабаке что-то грохнуло и она замолчала,но никто не вышел видимо её  и не слышали. Волчица вновь запела,она не ждала ответа,она просто расказывала луне о своем горе... За решеткой огораживающей её конура промелькнул четвероногий силует и задержался в тени так чтобы ветер не принес его запах. Она поднялась на ноги,шерсть встала дыбом,глухое рычание вырвалось из горла:
Пошел прочь пррррезренный пес!
В ответ послышался обиженный голос
Разве я похож на этих никчемных прислужников людишек?Или ты сама примкнула к ним,отречась от сородичей?
Четь дрожа от изумления она подошла к решетке
Так ты тоже волк?
Ну а кто же еще?
Откада ты здесь?
Пробегал мимо. А вот ты как тут оказалась?
По глупости...
-волчица расказала незнакомцу как оказалась на цепи.Волк вышел из тени,черный и огромный,уверенный в себе,он подошел к к ней и лизнул в нос.
Я постараюсь тебе помочь.Как тебя зовут? Я - Рагнос.
Мать редко называла нас по именам,я его не помню

Как тебе Мимикрель? Так звали мою бабушку,она была очень красивой и сильной. Ты её чем-то напоминаешь- он улыбнулся.
Согласна,- волчица приветливо завиляла хвостом.
Из кабака вывалилась кучка пьяных людей,и волк тут же нырнул в тень,шепнув на прощаньея приду завтра!
Несколько недель они вместе рыли подкоп,но когда он был почти готов,ночью хозяин случайно наткнулся на парочку. После этого началась охота на волков,около каждого дома теперь сидели собаки,а на улицам дежурили вооруженные люди,и Рагнос больше не мог приходить по ночам...

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Темный лес » Небольшая опушка