Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Лагерь » Водопад Лунг


Водопад Лунг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этот водопад за стеной кторого есть пещера. Именно в ней и живет Лунг. Раньше в ней была сокровищница, а теперь золото и драгоценные камни пылятся в бездействии. В этой пещере так же растет много целебной травы. С потолка свисают разноцветные сосульки. Пещера очень большая, и если пройти ее насквозь, то окажешься у большого столаи некого подобия кровати. Это колыбелька маленького Рефардса.

0

2

Рагнос бежал в доль пещеры ему было интересно что внутри и хотел разведать тереиторю и узать с кем он имеет дело
за ним бежала орава волков от которой он не мог оторваться когда понял что пещера слишком длинная и смысла юежать уже нету он остановился и повернувшись лицом к озабоченной своре произнес.
-Ухаха а вот вам сюрприз-на его морде пробежала улыбка издёвки после чего он стал обсолютно черным и расстаял а пятно испарилось. Это был простой клон.

0

3

Вскачив от шума Лунг ьыла готова отразить нападение. Собой она закрыла Рефа и Эду. Но вдруг на ее глазах большой черный волк расстварился. А стая недоуменно смотрела по сторонам. Первой пришла в себя Лунг. Она грозно и очень громко зарычала, призывая уходить по добру по здорову. Проваливайте! Здесь вам не место! - как волчица защищающая своего малышо, так Лунг защищала своего брата Рефа и кошку Эду.

0

4

=====>пещера дюны
Рагнос забежал в пещеру и сел на против лунг которая спала. Он был без шумен и магией не могли его обнаружить разве только шаманы против магии которых он не мог защищаться. Он долго смотрел на эту картину после чего его самого умарило в сан он знал все эти пещеры уже досконально так как его клон уже был здесь значит и он знает все что видел и слышал клон. он лёг у входа свернувшись калачиком он был привычен к холоду и неудобству и мог спать где угодно и как угодно доже когда его били

Отредактировано рагнос (2008-09-03 22:21:57)

0

5

Лунг проснулась и увидела большую, черную тень. Она грозна зарычала. Кто ты? Что тебе надо? Увидев, что чужак крепко спит, Лунг подошла к нему и пнула. Эй! Ты там кто?

0

6

Рагнос проснулся еще в тот момент когда она открыла глаза ему было интересно наблюдать за волчицей -зделать вид что я еще сплю? или все же какбудто проснуться? - подумал рагнос -а может мне её разыграть как нить? надо бы подумать но и время мала - рагнос решился на сво последнюю идею он при помощи магии потушил в пещере любой свет тьма была на столько не проглядна что даже волки не могли видеть в такой темноте рагнос мгновенно выпустил могические щипальца он прекрасно умел быстро тихо и не заметно пробираться на ощупь. Резко бросившись в сторону лунг он её не много пихнул и она упала на спину а он стал сверху.Полностью вернув свет на свои места он заглянул в глаза лунг
-Хех это только я. А чё и заглянуть нельзя?

0

7

Упав, но тут же вскочив Лунг быстро пришла в себя. А это ты.. Прости... Я очень не люблю незнакомцев.. А в темноте я не знала, что это ты...

0

8

-Хм... а я думал что от меня разит как от пса- на лице рагноса появилась усмешка-ну чтожь ладно - рагнос взглянул в сторону спящего рефы "удивительно и как такой шум не разбудил малыша" подумалось рагносу.
-Какога у вас обстановка в стае? и собственно говоря как ты сама?- сказал с покрасневшим лицом рагнос
рана на его спине начала пульсировать (послествие дуэли с дюной) рагнос поморщился но не придал этому значение

Рагнос получил сигнал от демона оставленого в пещере дюны он оставил клона (лунг знала что клон это точная идэнтичная копия которая в конце концов сольёться с оригиналом

=====> пещера дюны

Отредактировано рагнос (2008-09-03 22:45:03)

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Лагерь » Водопад Лунг