Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Reibax

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Rebax, Рейбакс или Рейбах
2. Возраст - 5 лет
3. Пол - мужской
4. Какое вы животное - Собака
5. Внешность - Что рассказывать о внешности. При первом взгляде он типичный пес. Если не обращать внимания на окрас – почти самая примечательная особенность во внешности Рейбакса. Основной его окрас – угольно-черный с оттенком синего. При лунном свете его шерсть чуть серебрится. Уши темно-синие, большие, высоко поставлены, к началу резко переходят в черный цвет. Подушечки лап серого цвета, довольно жесткие. Когти черные, немного прозрачные, широкие, туповаты, так что в бою Рейбах мало на них надеется. Челка тоже – черная, отдельные пряди которой темно-синие, сама челка длинная, мягкая. Шерсть короткая, но довольно густая и мягкая, если проведешь по ней – как бархат она покажется тебе. На локтях, животе, нижней стороне хвоста шерсть более длинная и густая. Подшерсток хорошо развит, кожа темная. Сам по себе Рейбакс собака среднего размера, примерно с типичного европейского волка, крепкой конституции. Передние лапы, как и задние, сильные и мощные. Живот умеренно подтянут, черный. Лопатки немного выпирают из-под кожи. Бедра умеренно мощные, на задних лапах пятки темно-синего цвета. Не скажу, что Рейбах мускулистый или качок, но далеко не утонченный или мягкий пес. Хвост достает кончиком до пяток задних лап, шерсть на нем длинная и мягкая, черная. Шея довольно длинная, длиннее, чем у обычных волков. На хребте черная грива, с синими концами, сбегающая длинными прядями до плеч. Тем не менее она не очень густая. Морда утонченная, губы тонкие и сухие, нос черный, шерсть короткая и гладкая, только на щеках более длинная, переход ото лба к морде хорошо выражен. Клыки длинные, не тонкие и не острые, средние, прикус ножницеобразный. Уши довольно большие, с длинной шерстью по всем ушам, на кончиках черные, короткие кисточки, они часто стоят торчком, в битве Рейбах по собачьей привычке их прижимает к шее. Глаза глубокие и задумчивые, серо-зеленые. Часто они глядят добродушно и довольно весело, но обычно задумчиво или серьезно. Походка обычно уверенная и твердая, глаза ясно и уверенно глядят вперед.
6. БИО - Рождение Рея не было особенным - он родился в обычной собачьей семье,оханяющие дворы химического завода. Там была лаборатория по испытанию продукции на животных. Думаю, дальше уже все ясно. Щенков стало много, их решили не топить, а ставить эксперименты. Из-за какого-то нового шампуня все братья и сестры Рея погибли. Рей два дня бы в коме, но выжил, поэтому экперименты над ним продолжили. Узнав о таком выносливом щенке, его выкупил один ученый. У него было получше - он не вливал шампуни во все места Рея, а вливал разные растворы и вещества в кровь. Сначала Рею казалось, что у ученого лучше, но со временм у него стало резк менятся настроение, он начал то хрипеть от нехватки воздуха, то бежал 5 км без передышки. В одном из экспериметов шерсть на некоторых местах резко поседела, полиняла, и отпала. Со временем под воздействием химикатов, у него выросла синяя шерсть с исскуственным пигментом. Однажды ученый ввел слишком много химикатов в Рея и он почти умер, впав в очередную кому. Ученый счет его погибшим и выбросил на свалке в лесу. Через 5 дней Рейбах очнулся, обгнаружив, что его шерсть уже начали прогрызать крысы. Выругавшись последим благим волчьим матом, он выбрался со свалки. Через неделю полностью восстановив силы, он ушел из тех краев. С тех пор он постоянно в пути, и пока еще не нашел своего пристанища, но и не торопиться этого делать.
7. Характер - Обычно, то есть когда Рейбах один, наедине в природой, он спокоен, рассудителен, добр. Рей неразговорчив, молчалив даже в общении с другими. Он не очень любит компанию, предпочитает иметь одного друга, вместо сотен знакомых. Он любит побыть один, точнее не один, а в обществе природы. Он не любит существ, озлобленных на весь мир, или кто нашел свой смысл в жизни в качестве убийств других. Если у него и были друзья – он  рвал за них глотки всем, кто их обидил, а они отвечали тем же ему. Это была настоящая дружба, Рей очень ценил ее. Со временем все его друзья умерли и сейчас у Рея нет друга.
Драться рей не любит, предпочитает все решать мирным путем, старается не ввязываться ни в какие драки. Стремится помочь другим. В общем, типичный добряк. Про семью знает только понаслышке. Он часто может начать что-то и сразу бросить, порой бывает раздражителен. Он верит у удачу, знает, что судьбу можно поменять. Он не осуждает других за их мировоззрение, ведь каждый имеет свободу выбора смысла жизни. Он не любит грустить, оптимист. В серьезные моменты переходит в реалисты.

8. Стая - одиночка
9. Должность в стае - чужак
10. Статус - Статус ушел в отставку
11. Читали правила?  да
12. Как часто будете приходить - как смогу
13. Связь с вами - мыло и ЛС
14. Не забросите ролевую? врать не буду, если не будет интересно и никого не будет - тоже уйду.
15. Способности - 1. Может вызывать три животных помощника - Ястреба (используется в основном для передвижения), огненную змею, лошадь.
                                         2.  у Кто есть внутренний демон, которого он использовал один раз в жизни, и примерно так же редко буду его выпускать, смысл в том, что шерсть Кто становится темно-багровой, глаза меняют цвет на ярко-красный, тело покрывается кривыми черными линиями, просто пигментация, не более, увеличиваются в размерах клыки и когти, по спине вырастают маленькие шипы. Естественно, Кто становится гораздо сильнее. Если  и буду ее использовать, то может пару раз в месяц (игровой), то есть ооооочень редко.

Для сравненя. Вот его обычное состояние - http://s49.radikal.ru/i126/0808/35/35e34a6282ca.jpg

А вот, когда он в Демоническом режиме (так, на пару секунд накалякано) - http://s41.radikal.ru/i091/0808/05/a096b0684f77.jpg

Отредактировано Кто (2008-08-23 14:26:47)

0

2

Reibax
принят. не забудь про аватарку) удачи в игре
Сабатаж

0