Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя - Лунг
2. Возраст - Молодая
3. Пол - ж
4. Какое вы животное - ишарма
5. Внешность - довольно крупная. шкура черная, кое где серая. глаза желтые. на ярком солнце кажусь белой. У меня очень длинные, черные когти, а клыки тоже большие, но белоснежные. Холка вздыблена. Одно ухо разорвано до основания. В холке скрыто перышко. Хромаю на переднюю правую лапу.
Особенности телосложения - Крупная (тяжеловес). Родилась довольно худенькой, но длительные годы скитания, борьба за выживание сделали свое
.

6. БИО - Я жила в стае подле маленькой деревушки. Росла только с отцом. Мать очень давно убили охотники. Росла в довольно мирной обстановке. Дружила с двумя мальчишками из этой деревни. Но ни мои не их родственники не знали о нашем знакомстве. Однажды мы резвились с ними на опушке леса. Вдруг послышался шерох вкустах. Я испугалась, что это мой папа. Я съежилась ипринелась ждать. Но вдруг из кустов выскачил бешеный медведь гризли и набросился на мальчишек. Я заступилась за них. Гризли всем телом набросился на меня. Именно он сломал мне лапу. Мальчишки закричали. Спустя несколько минут появилиь охотники. Они принялись целиться то в меня, то в медведя.Но мальчишки сказали, что я на их стороне. БАБАХ!!! И медведь мертв. Я с облехчением поднимеюсь и подколевываю к пацанам. Они ласковоменя гладят. Я поворачиваю голову к взрослым и не вижу одобрения в их глазах. Вдруг молодой охотник хватает нож и набрасывается на меня. Один из мальчиков закрывает меня собой. И вдруг... Он падает замертво! А все винят  меня! Бац! И мое ухо разрезано. Но тут появяется мой отец со своей стаей. Я убегаю и прячусь за кустом. Через четверть часа выглядываю и вижу, что все  мертвы.... Даже мой отец.... И оствшийся мальчишка.... Я ухожу плутуть. В путешествии нахожу милую кошку Эду. Она продолжает путешествовать со мной. Потом нахожу вас.

7. Характер - очень-очень злой. Я не люблю, когда кто-то плачет (распускает нюнни). Единственное существо, которое я люблю - это милая кошка Эда, веь в самый трудный момент моей жизни поддержала меня.
8. Стая -
9. Должность в стае - целительница или воин
10. Статус - Утонувшая в крови мести
11. Читали правила?  да
12. Как часто будете приходить - Как можно чаще точно сказать не могу
13. Связь с вами - мэйл
14. Не забросите ролевую? не за что
15. Способности - Регенерация, дыхнув на больное существо могу понять, что с ним, магия ишарм, исцеление

0

2

Принята только напиши стаю

0

3

Ой, забыла че-то. Стая черной бури

0