1. Имя - Закат
2. Возраст - Скоро исполниться 2 года
3. Пол - Женский
4. Какое вы животное - Волчица
5. Внешность - http://i058.radikal.ru/0806/d0/39cedde8b4a5.jpg
6. БИО - Вечером когда родились маленькие слепые щенки их отец ушол на охоту. Все щенки родились мёртвыми кроме одной волчёнки. Вскоре её мать узнала о смерти оца. Тогда было решено назвать малышку в честь смерти отца - Закат. Мать сторалась уделять волчёнке как можно больше внимания. Она так хотела чтобы малышка была счастлива
  Все волчата собирались в маленькие стайки. И у каждой стайки был свой вожак, обычно более взрослый волчёнок. Закат тоже хотела вступить в одну из таких стаек. Но несмогла выдерживать что ей кто-то командует, и подралась с вожачкой той стайки. Та конечно же победила ведь была сильнее и старше Закат. С тех пор другие волчата с ней не обшялись.
  Однажды уже подросшая и окрепшая Закат встретила ту самую вожачку. В глазах волчёнки тут же вспыхнула жажда мести. И они снова сцепились в схватке, но уже в серьёз. Дрались долго и как думали окружаюшие на смерть. Силы были почти равными. Но всёже Закат победила. Нет она не убила соперницу, ей было достаточно того что та признала поражение.
  Когда довольная победой Закат вернулась домой другие волки сообшили ей, что её мать умерла. А от чего никто не знал, даже целители и шаманы.
  Прожив ешё немного (не больше недели ) в стае Закат ушла. Там её больше ничто не держало
7. Характер - Характер у Закат очень переменьчивый. Она может быть то доброй и спокойной, то злой и нервной. Она может быть то строгой занудой, то дезшабашной задирой. (второе всёже намного чаше чем первое) Всё что будет перечисленно ниже эти качества присутствуют в Закат почти всегда: Закат наглая, может нахомить даже взрослым волкам которые сильнее её, потому что считает что ей нечего терять. Упрямая, нет даже не умрямая упёртая как боран. Слегка ленивая. Ну вроде основное я сказала, а всё остальное узнаете при встрече. 
8. Стая - Одиночка
9. Должность в стае - См 8
10. Статус - Стоит
11. Читали правила?  Я их составляла
12. Как часто будете приходить - Кадый день
13. Связь с вами - Своё мыло и асю я знаю. Ну а есле кому-то захочеться со мной поговорить вот ася 491-973-488 
14. Не забросите ролевую? Размечтались! Я её по вашему создавала чтоб забросить?!
15. Способности - Закат может обшяться с духами. Она потомственный шаман и по этому может нашаманить много интересного)))) С помошью медальёна может на время довать духу плоть. Но на это она тратит много сил. С Закат почти всегда рядом её единственный друг - дух дракона Каир