1. Имя
Коди/ Kodi
2. Возраст
1 год
3. Пол
ламинат xD женский
4. Какое вы животное
Волк
5. Внешность
Чтож, начнем с того что Кои никогда не валновала ее внешность. Она никогда не следила за ней и т.д. У волчицы рыжая шкурка, нет, точнее темно рыжая. На мордочке, грудке, животе, лапах и на хвосте имеются белые подпалены. Из ушей постаяно торчит белый пух. У Коди, глаза безумца. Некоторые замечали в них одержимость чем - либо. Глаза - зеленого цвета. Под глазами краской нарисовано три зеленые черточки которые нарисовали люди. Черный, чуть округлый носик. Сома по себе Коди довольно стройная. Она никогда не сидела на диетах и никогда не отказывала себе в еде. Наоборот чем больше еды тем лучше! Самая пушистая часть волчицы - хвост.
6. БИО
Не смотря на свой возраст у Коди богатая биография. Молодая волчица родилась глубоко в лесу, в одной из самых великих ста в то время, в которой именно Коди не помнит. Волчица родилась в роли наследника, конечно отец ждал мальчика и не очень был рад появлению Коди, но старался воспитать из нее настоящего лидера. Большую часть времени своего детства Коди проводила с отцом. Он вечно тренировал девочку, как физически так и духовно. Мать охотилась и приносила им еду, но и успевала заменять мужа и на несколько стала вожаком стаи. Шло время, отец уже бросил тренировать Коди и встал на свой пост. Все бы было хорошо, но наступила вайна. .Дело было так:день стоял хороший,светило солнце,пели птички.К вечеру начал подниматься сильный ветер,начался ливень. Стая была далековато от "обители сна",поэтому пришлось добираться в дождь.Но как оказалось,на НАШЕЙ территории мы не одни.К нам забрела стая чужих волков.Почуяв опасность, Омега (а именно так звали мать Коди)  спрятала волчат в небольшой пещерке.Мои братья (их было двое) так и остались сидеть там,куда их посадила омега,но я решила забраться в глубь пещеры.Нечаяно сподкнувшись,я скатилась по горке и упала в папоротники.С этого места было хорошо видно побоище:волки визжали,лаяли,когда они кусали,куски с кровью вылетали с уже окрававленных тел.Битва была насмерть.Были слышны крики омеги...Но увы ее убили.Поняв,что они сейчас добируться до волчат,я попробовала подняться,но это было безуспешно.Я поняла,что не смогу помочь им.Я залегла в мокрые и темно-зеленый растения,спрятав мордочку под лапы и закрыв глаза.Еще громче были слышны крики,казалось,это мои ,нет,наши последние минуты...Но я осталась.Когда все смолкло,я обошла пещеру и увидело нечто.Были убиты все.Все...И мы, и чужие.Я подошла к входу в пещерку и увидела безжалостно убитых братьев.Я не заплакала,не было слез.Я не понимала,что здесь,не могла собраться.Я услышала тихий голос отца.-Папа!-я подбежала к нему.-Беги,уходи отсюда,прошу.-тихо,еле слышно произнес он.Он мило улыбнулся и его голова безнадежна упала на землю.Одна единственная капля слезы упала,скатилась по промокшей мордочке и упала мне на лапу.Молча и медленно я побрела к "обителю сна"...Но и там никого не оказалось. Именно так описывала это Коди. Она долго скиталась по лесу, до тех пор, пока ее не поймали люди. Видимо они подумали что она собака и взяли ее к себе. В деревне откуда пришли люди было много волков как Коди. Но все было очень долеко от сказки. Люди поняли что Коди - волк и начали пытать ее. Втыкать в нее иголки, все что токо могли. И вот, наступил последний экспиремент, Коди нарисовали под глазами три зеленые черточки и...и...подожгли на костре...Волчица умерла, она видела всех умерших там. Но на этом жизнь Коди не закончилась. Не известно  как но один волк вернул Коди жизнь. "Такой белый, и такой старый" под таким описанием вспоминала его волчица. Коди вновь начала скитаться по лесу. На этот раз с целью, с целью жить и отомстить людям.
Вскоре волчица нашла стаю Дикой Орхидеи в которую ее приняли.

7. Характер
Очень трудный и не выносимый характер. В детстве Коди была "белой овечкой" Во всем слушалась родителей была веселой и очень очень часто не сидела на месте. У нее было много друзей. Она была эгоистична и очень капризна, пыталась добиться своего но нечего у нее не получалось. Волчица была очень, ну очень легкомысленной и ветренной. Но время, война, смерь, все это очень сильно изменило Коди. Она стала лучше и глубже задумываться о своих поступках. Волчица сначало думает а уж потом делает. Коди стала более спокойной и вечно трезво смотрит на мир.  Если у нее что-то не получилось, то она воспринимает проигрыш в штыки, и будит всем доказывать что победила все-таки она, даже если она будет лежать полумертвой, а противник без единой царапины. С ней лучше не стоит спорить ведь она упертее ишака. У Коди немного, да что там, сильно пошатывают нервы, она может вести себя спокойно но когда ей что-то скажешь не так она срахзу начинает срывать свою злобу на всех в том числе и на невиновных.
8. Стая
Дикой Орхидеи
9. Должность в стае
гл. воин
10. Статус
... Просто потерять контроль ...
11. Читали правила? 
естественно
12. Как часто будете приходить
КД или через день
13. Связь с вами
ася - 352686075
14. Не забросите ролевую?
Постараемся не бросать
15. Способности
Управляет огнем, может как забирать так и возвращать жизни но этой способностью пользуется достаточно редко и токо в безвыходных ситуациях

Принята!*Шедоу

Отредактировано Коди (2008-07-25 13:27:46)