Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Творилка » Корябалки Аналогии.


Корябалки Аналогии.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s43.radikal.ru/i100/0807/55/bc6c78ebe904.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0807/c3/bbf1910aa1f8.jpg

0

2

Ани
Ого класс!!!
А можно я возьму тигра?

0

3

Забирай! Не жалко!
Новое поступление, валентинка.
http://s54.radikal.ru/i144/0807/cd/27e1489dbef9.jpg

0

4

Ани
А можеш мне кошку нарисовать вот под это описание?
Крупная кошка с серым шолковистым мехом средней длинны. К кончикам лап шерсть начинает светлеть, и появляються тёмно серые полоски. Ярко-жёлтые, глаза с вертикально вытянутыми зрачками, внемательно, а иногда и с лёгкой насмешкой следят за миром вокруг. Острые светло - серые когти в любую секунду готовы вонзиться в добычу, или же во врага. Белоснежные острые клыки так - же могут послужить смертильным оружием. На длинном, вечно метаюшимся из стороны в сторону, или обвиваюшем правую лапу хвосте, шерстьк концу темнеет и тоже появляються полоски.

0

5

Попробую, но о-о-очень похожую не обещаю.

0

6

Ани
Спасибо

0

7

Маленькая проза.

Дождь... Он слепит глаза и мешает... Стадо газелей, будто почувствовав что-то, скрылось за сплошной стеной дождя... Я, взрывая когтями болотистую жижу, пытаюсь их догнать, заранее зная что это бесполезно... Вдалеке надсадно воет шакал... Они хотят мою добычу... но её нет... Я с ненавистью смотрю вверх... Дождь затекает в глаза и мне немного больно... Сзади слышится шорох... Из кустов выходят шакалы, стая шакалов... Они окружают меня... У меня несколько дней не было добычи, я ослаб... они нет... Самый крупный прыгает, но я успеваю ударить его лапой... Наверно у него сломан хребет... не знаю... не вижу... Ещё трое прыгают мне на спину и вцепляются в мой загривок... Остальные сбивают меня с лап... и на несколько минут я скрываюсь под плотным покрывалом из шакалов... Когда они наевшись уходят, на земле остаются безымянные останки, бывшие когда-то мной... Лишь слепой дождь щупает белые кости мокрыми каплями... Может через тысячи лет меня откапают толстяки с очками, зовущиеся геологами... и будут долго и плодотворно спорить умер ли этот неизвестный хищник от не менее неизвестной болезни... или сдох от голода...

0

8

Ветер треплет серебряную шерсть,
Снежинки выедают подслеповатые глаза.
Молодой волк уже кричит победно «Есть!»
И ты решаешь держаться до конца.
Тупые зубы блестят нитками слюны,
Скривленный хвост поджат под лапы.
В том, что случилось, нет твоей вины.
Ты просто давно уже не папа.
Он вырос и решил стать главным,
А ты давно уж стал не молодым.
Он станет вожаком исправным.
А ты… уступи дорогу молодым.
Всего один укус и ты уже не лидер.
Ты одиночка злой и никому не нужный.
Теперь твой друг всего - лишь ветер.

0

9

Ани
Молодец очень красово! У прозы понравилось окончание...

0

10

Прикольно второй РИСУНОК  довольно интересный

0

11

Когда погаснут в городе огни,
Когда задремлют стрелки золотых часов,
Когда стрелок обронит тихо - «Пли!»
Спадёт тяжесть мысленных оков.
В последний миг своей любви,
Глазами по небу пройдусь,
Всего за миг до крика - «Пли!»
К тебе я в мыслях обращусь.
Когда мне с неба, ласковый и нежный,
Последний ветер подмигнёт,
Ты улыбнешься, милый мой, как прежде...
И пуля свою цель во мне найдёт...

Поднимусь
И сразу скроюсь.
Улыбнусь
И не расстроюсь.
Шаг вперёд - пустота,
Ведь предо мной конец.
Над концом - тишина.
Я, ведь, уже не жилец.
Убит,
Обезглавлен,
Череп мой пробит.
Хм, КОНЕЦ объявлен.
Где страх,
На который меня прописывали?
Моё дело полный швах!
Ведь нету того, что описывали.
Боль...
Визг...
Не тронь,
Мой приз!
Я уйду,
Но тебя не оставлю
Найду,
Как-нибудь подставлю.
Ведь ты-
Мой убийца
И не помогут тебе менты,
Пусть, пусть тебе не спится.

Ну и рисунки:
http://s44.radikal.ru/i103/0809/1f/19e04713b0ca.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0809/e1/d57073e6737a.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0809/8b/5daa90df5937.jpg
Кстати, пока не забыла, твоя кошка,Закат:http://s42.radikal.ru/i096/0809/d0/2939725fa2af.jpg

0

12

Драконоборцы(пока что две главы)

1 глава

   -Посмотри-ка, Принц, что ты на это думаешь?
   -А что на это думать?- весело откликнулся Принц,- тут и так всё ясно.
   Орле и Принц стояли перед доской объявлений и разглядывали разноцветные бумажки. Заинтересовавшая их надпись выглядела так: «Самые известные драконоборцы этого края (Чез и несравненный Архар) ищут нового коллегу. Встреча в 14:00 в таверне «Поющий феникс».
   Что бы пройти отбор надо быть:
• Не меньше 170см в росте.
• Не тяжелее 80кг веса.
• Мужского пола.
• Не младше 14 лет.
• Не старше 29 лет.
   Вы должны уметь:
• Пользоваться любым холодным оружием на выбор.
• Быть неустанным в течение нескольких часов битвы.
• Встречаться с драконом хотя бы раз в жизни.
• Лечить переломы и открытые раны.
• Не бояться опасностей.
P.S. Тем, кто ненавидит оборотней просьба, не беспокоить.»
   -Почему «ненавидящих оборотней не беспокоить»?- заинтересовано спросила Орле водя пальцем по строчкам.
   -Потому, что «Несравненный Архар» на самом деле оборотень-волк,- фыркнул Принц.
   Прохожие с удивлением оглядывались. Эта парочка выглядела странно. Молодая девушка в потёртых кожаных доспехах и крупный, по колено взрослого мужчины, говорящий орёл. Девушка то и дело начинала шипеть на согласных и проглатывать гласные. Речь же орла была чиста, как будто он и был человеком.
   -Хм, Принц, тебе не кажется, что это дар судьбы?
   -Неа, ты же читала,- орёл подпрыгнул на плече Орле и ткнул когтём в третью точку.
   -Ой, да брось! Может они передумают?
   -Сомневаюсь. Я о них слышал... Чез ещё туда-сюда, но Архар... Оборотничество наложило на него видимый отпечаток.
   -Всё равно надо попробовать... «Поющий феникс»...
***
   -Где же он?- Чез мерил шагами небольшую площадь перед таверной. Его напарник исчез утром и не вернулся.
   Молодой человек раздражённо посмотрел на часы. Сам Чез был двадцатилетний  парень, юркий и алчный. Со светлыми волосами и голубыми глазками, легко вводил в заблуждение и не стеснялся пользоваться им, но... Друга он никогда не придавал. А Архар... Архар и не думал, что вечно лгущий, недовольный и подворовывающий Чез способен на предательство.
   -Ну, где он, где он...
   Из толпы уже начали раздаваться крики возмущения. Мужчины от нечего делать были способны начать драку. Чез повернулся, что бы разнять их, но замер, боясь спугнуть красивейшее видение. Девушка. Она была красива как огонь. Рыжая, с круглой мордочкой и немного вздёрнутым носиком. Зелёные глаза сверкали изумрудами под кожаным шлемом в форме драконьей морды. Волосы, непослушными кудряшками свисали до пояса. На поясе, кстати, висели два довольно крупных кинжала. А на её плече сидел орел, с высокомерием глядевший по сторонам.
   Девушка, переговорив с птицей, направилась к Чезу. Больше всего он боялся, что она подойдёт и спросит- «Простите, Вы не подскажете, где здесь набирают в модели?»
   -Простите, это здесь берут в драконоборцы?
   Чез что-то неразборчиво промычал. Голос девушки звенел, как мартовская капель.
   -Извините, я что-то не расслышала, так здесь?
   Парень закивал и, проглотив торжествующий вопль, обворожительно улыбнулся.
   -Могу я знать имя сего прекрасного видения?- промурлыкал он.
   -Откуда? - девушка улыбнулась,- Меня зовут Орле, птицу - Принц.
   -А-а-а...- всё! Больше ничего осмысленного Чез не смог выдавить из себя.
   Неожиданно Принц оживился и, подняв когтистую лапу, указал на конец улицы. Там толпа расступалась, пропуская нечто белое.
   -Архар?- Чезу ничего не стоило узнать напарника,- Но почему он несётся, да ещё и в таком виде?
   -Может быть из-за них?- Орле махнула головой в небо над волком. Там летели, распластавшись на ветру с десяток небольших дракончиков.
   -Труки,- мгновенно узнала Орле,- в одиночку довольно слабы, но когда их много, могут завалить даже взрослого дракона другого вида.
   Чез кинулся к своему другу и помог ему принять вид чего-то среднего между белым волком и мускулистым человеком. Орле неуверенно достала кинжалы и, выступила вперёд.
   -Дура, они же тебя разорвут,- прохрипел оборотень, пытаясь остановить девушку. Но Орле продолжила идти вперёд, пока не оказалась прямо под кружащими дракончиками. И случилось то, чего не ожидали даже бывалые драконоборцы - Орле застрекотала, зашипела и запищала!
   -Что она делает?- тихо спросил Чез.
   -Разговаривает с ними,- так же тихо ответил Архар.
   -Разве такое возможно?
   -Теоретически, да, возможно, но в жизни я столкнулся с этим впервые.
   -Ну, и зачем вам оборотень?- зашипела Орле.
   -Он перебил половину нашей стаи,- перебивая друг друга, труки загомонили.
   -Просто так или за что-то?
   -Просто так! Просто так! Мы просто охотились на коров, а он выскочил из засады и перебил охотников!
   -Ну, дорогие мои, это не за просто так. Это правильно и справедливо! Вы же знаете, что охота на людей и на их скот карается облавами!
  Труки завизжали и спикировали на девушку. Драконоборцы рванули на помощь, но их ослепил двухсекундный свет. После того, как зрение нападавших прояснилось труки бросились в рассыпную. Перед ними стояла уже не беззащитный человек, а огромный разъяренный дракон.
   - А ну, стоять, карлики,- Орле ринулась вперёд и принялась гонят дракончиков над всей площадью. Тех, кому не везло, драконица догоняла и рвала на куски.
   После того, как последняя трука спикировала вниз, Орле приземлилась на площадь, взметнув столбы песка и, после двухсекундной вспышки вновь стала человеком.
   -Э-э, Архар, давай отойдём на пару минут,- подцепив коллегу, Чез оттащил оборотня подальше от девушки.
   -Нет.
   -Что нет-то? Я же ещё даже не спросил ничего!
   -Я знаю, что ты хочешь попросить. Нет.
   -Но почему? Она же может нам здорово пригодиться! С её-то умением болтать на драконьем языке.
   -Два оборотня никогда не уживаются вместе,- Архар тяжело выдохнул и поднял голову, мгновенно становясь выше напарника на две головы.
   -Но, она же не совсем оборотень, да? Я видел, как трансформируешься ты и как она. Это происходит совершенно по-разному!
   -Она - магический оборотень так, что мы, можно сказать родственники...
   -Ну, пожалуйста... Пжалуста!!!
   Волк окинул взглядом драконоборца:
   -Ты хочешь нанять её потому, что она отличный воин или потому, что она сногсшибательно красива?
   -А-а-а...
   -А ты думал у меня чувство прекрасного совсем на нет сошло?- усмехнулся Архар,- нам запрещено любить и размножаться, но наблюдать нам не запрещают... Ну, так?..
   -Ты же видел, она прекрасный драконоборец и...
   -С тобой всё ясно,- буркнул Архар и, подняв взгляд над головой друга, усмехнулся,- А, сколько добровольцев пришло-то?
   -Не увиливай,- возмутился Чез.
   -Я не увиливаю. Просто на площади нет никого кроме нас с тобой, твоей девчонки и горбатого парня.
   Чез раздражённо повернулся и... замер. Площадь действительно была пуста...
   -Ну, раз у нас нет особого выбора - возьмем обоих, пока что...

2 глава
   -Ну и домик,- фыркнула Орле.
   -Не нравиться - строй сама!- огрызнулся Архар, принявший, наконец, человеческий облик. Он был немного выше Чеза и на много старше, темноволосый, кареглазый и до нельзя раздражённый.
   А дом был довольно большой, двухэтажный. С обширной конюшней во дворе. Внешне, правда, он был тёмен и не гостеприимен.
  -Да, ладно вам!- махнул рукой Чез,- Хватит уже собачиться... Ой, это я случайно!
  Чез захрипел, железные пальцы полуволка впились ему в глотку.
   -Я же... не специально... отпусти ме...
   -За случайно бьют, что бы не было специально,- усмехнулся Архар.
   Неожиданно Принц издал орлиный, боевой кличь, и полоснул лапу Архара (в которой он держал компаньона) когтями и вновь уселся на плечё усмехающейся Орле. Архар взвыл, отпуская Чеза, одним прыжком сбил девушку с ног и грозно навис над ней.
   -Два оборотня никогда не уживутся вместе,- глаза Архара из карих стали жёлтыми.
   -Значит, либо я, либо ты,- Орле тряхнула головой.
   Забрало упало ей на нос. Ещё через две секунды дракон и волк скалились друг на друга.
   -А вы друг друга стоите,- фыркнул горбун по имени Э`Дар.
   Архар скосил глаза на горбуна, усмехнулся и посмотрел на Чеза:
   -Проводи наших гостей в их комнаты.
   Оборотень насмешливо поклонился драконице и скрылся в лесу.
   -Да что с ним такое?
   -Это ещё что,- фыркнул Чез,- ты бы видела, что было с самого начала, когда он только стал оборотнем. Ладно, проходите, проходите...
   Орле вернула себе человеческий облик и проскользнула в след за мужчинами. Внутреннее убранство явно говорило, что здесь давно не было женской руки. Обставлено всё без излишивств, но и без уюта. Чез проводил Орле в её комнату и, поклонившись, оставил её.
   -Вполне приемлемо,- прикинул Принц.
   -Думаешь?- все-таки Принц больше смыслил в уюте, чем Орле,- а как на счёт ребят?
   -Ну, честно говоря, Чез точно такой, как я его и представлял. С этим пройдохой будь поосторожней: не давай себя обнимать, целовать и тому подобное...
   -Заревнуешь?- Девушка, отвернув орла, стащила с себя доспехи.
   -Нет, но такой поматросит и бросит.
   -Принц!
   -Ладно, но говорю чисто конкретно: разорву его в клочья, если увижу вас вместе.
   Орле, переодевшись в темно-красное, довольно милое платье, заправила непослушные рыжие пряди под ободок. Сев на кровать она достала фотографию и установила её на подоконнике.
   -Да, ладно, не ворчи,- улыбнулась девушка,- А что ты думаешь на счёт оборотня?
   -У-у, довольно опасный тип. Одно не правильное слово и о тебе можно писать некролог.
   -Ну, а разве Люцифер не такой?
   -Да, если ты выжила с Люцифером под одной крышей, то Архара легко перевоспитаешь. А почему про горбуна не спрашиваешь?
   -Он мне не соперник,- негромко и грозно произнесла девушка и, на мгновение в её взгляде скользнуло нечто типа драконьей тени...
***
   Дождь шёл сплошной стеной. Трава скользила под ногами. Птицы жалко пищали пытаясь спрятаться от дождя. Небо было тёмным, как глубокий омут. Ничего было не видно в трёх шагах вокруг. Орле и Архар давно промокли, но так и не двигались.
   -Ну и что они делают,- Э`Дар был уже хорошенько отлуплен - Архар начал с него.
   -Они знают, что одно движение спровоцирует атаку,- буркнул мокрый Принц, мгновенно растерявший свою гордость после небесного душа.
   Птицу девушка не взяла с собой на проверку, которую затеял оборотень. Кстати, шлем, она тоже не взяла, лишая себя возможности становиться драконом.
   -Пора начинать,- тихо произнёс Архар, находясь в облике полуволка. Дождь прибил его гриву на шее и сделал шерсть из белой серебристой.
   -Я готова,- Орле подняла два кинжала держа их остриём к земле.
   Оборотень не двигался. Орле тоже.
   -Ну, вы драться-то будите?!
   Орле на мгновение повернулась на крик Принца, а когда вновь изготовилась к защите, Архара не было видно...
   Девушка чертыхнулась и заозиралась. Ей совсем не улыбалось провалить проверку. Орле кинула взгляд на кинжалы и оцепенела - они отражали, что сзади к ней тихо подбирается тень. Девушка не стала оборачиваться. Архар прыгнул, но Орле в мгновение ока обернулась и рукоятью кинжала отбила оборотня. Тот поднялся и, без предупреждения сбил девчонку. Орле упёрла ноги ему в живот и с огромным трудом откинула полуволка. Архар поднялся на задние лапы и махнул лапой. Если бы Орле не успела увернуться, то она стала бы ниже на голову.
   Девушка скользнула в бок, и, поднырнув под лапами оборотня, съездила ему кулаком, но физиономии.
  Архар зарычал и попытался головой сбить девушку на землю. Орле отпрыгнула назад и случайно выпустила из рук кинжалы. Встав, она убито огляделась: у Архара в лапах поблескивало её оружие.
   -Есть ещё идеи?- насмешливо спросил оборотень.
   Орле испугано отшатнулась, когда Архар обнажил зубы, и, наконец, нашла выход. Она размотала пояс и одним щелчком выбила своё оружие из лап драконоборца.
   -Как говорила одна моя подруга: Выход есть всегда, только не всегда его можно найти,- Орле поймала кинжалы и вновь встала на изготовку.
   -Что ж, признаю, я тебя немного недооценил, но всё исправимо...
   Архар поднял лапу и коротко рявкнул. Миг, и вместо одного оборотня стояло три...
   -Вау, магия клонирования, третий уровень. Полная похожесть клонов плюс совершенно равные мозговые деятельности дают неплохой результат. Вот только заклинание слишком много сил высасывает и клоны держаться недолго,- пробормотал Принц, сидя на плече у Чеза.
   -Ты всегда такой умный или только перед нами выпендриваешься?- Чез насмешливо смерил взглядом птицу.
   -Я - принц. Я должен знать всё.
   -Ага, ты такой же принц, как я дракон.
   -Вообще-то я действительно заколдованный принц Людвурик Дора Инготы Притыша Глёнклиж де ля Желарионатион. Но, так, как моё имя не выговоришь в трезвом состоянии, Орле упростила его до просто Принца.
   -И за что же тебя заколдовали?- заинтересовано спросил Э`Дар.
   -За ветреность, за трусость, на лживость, за презрение...
   -Всё понятно,- перебил Принца Чез,- А какие условия для возвращения в человеческое состояние?
   -Вот с этим вышли некоторые проблемы,- осторожно начал орёл,- дело в том, что я... забыл, что мне сказали маги.
   Чез фыркнул и переместил взгляд на бойню. Шансы пока были равными...
   Орле поймала удар одного на кинжалы, откинула другого ударом локтя в живот. Третий же держался пока в стороне. Девушка тяжело дыша отступала от напора сразу двоих.
   -Архар?
   Оборотни переглянулись, и вперёд вышел тот, который держался в стороне.
   -Ну, чего тебе?
   -Уже ничего,- Орле прыгнула вперёд пронзила говорящему глотку и отсекла голову стоящему справа.
   Долю секунды убитые ещё стояли, но мгновение и оба разлетелись дымными кольцами.  Архар обалдело посмотрел на неё.
   -Но как ты узнала?
   -Как говорила одна моя подруга: «Интуиция для тебя - это словно круг утопающему. Не всегда можно разглядеть то, что видит интуиция».
   Оборотень попытался что-то брякнуть, но его прервало конское ржание. Орле обернулась и прислушалась. Потом усмехаясь засунула кинжалы в ножны и сказала, не обращаясь ни к кому конкретно:
   -Вот и наш новый дракон...
   Мгновение и во двор влетел взмыленный конь с запылённым седоком на спине.
   -Срочная работа для драконоборцев,- задыхаясь, забормотал он,- город Сент-Джуг терроризирует дракон.
   -Ну, понятно, что не тараканы,- буркнул Принц.
   -Как выглядит, размер, примерный вес, примерный пол?- Чез достал из за уха карандаш, выудил откуда-то потепаный блокнотик и нацелил на бумагу карандашик.
   -А не знаю, монсеньёр, те, кто его видел, говорят, что он велик для кентавра и мал для дракона...
   -Ага,- без особой радости пробормотал Чез записывая «Примерная величина от 2 до 50 метров»
   -У него бледно желтая чешуя и огромный рот с когтистыми лапами...
   Орле тихо хихикнула, представляя себе ходячий рот с торчащими из него лапками.
   -Рев его подобен грому сотрясающему гору...
   «Короче, я больше узнаю, если поговорю с конём» - мрачно подумала девушка.
   -Ну, а конкретнее вы можете что-нибудь сказать?- Чез с непониманием посмотрел на Орле тихо фыркающую и ржущую.
   -Нет, говорю же, что я там не был! А что монсеньёра делает?
   Девушка вздохнула и обернулась к остальным:
   -Кое-что этот павлин приукрасил, но суть верна. Вид дракона скорее всего Дикий Горный Страх. Они в принципе не опасны, но, если их раззадорить, то можно лишиться головы, как минимум... Размеры от 5 метров до 15. Что ещё? Огонь не выдыхает. Питается рыбой, но человечинку уважает...
   -Откуда ты всё это знаешь?- Архар с подозрением уставился на девчонку.
   -Так Мирыв рассказал.
   -Кто?- мужики переглянулись.
   -Мой конь,- спокойно произнёс гонец,- но как вы узнали, прекрасная сеньора?
   -Я знаю три языка,- девушка ни с того ни с сего покраснела. С ней никогда не разговаривали так ласково,- Человеческий, драконий и Общепринятый Звериный.
   -Вы не только сногсшибательно красивы, но и чертовски умны?
   Архар едва удержал Чеза от глупости.
   -Пусть этот ... Убирается ко всем чертям,- взвыл парень, дергаясь в железном захвате оборотня.
   -Успокойся, дружище. Сейчас этот гонец покинет наш район навсегда или поплатиться своей жизнью. Я понятно выражаюсь?- Архар даже не потрудился оскалиться. Только гонец в момент смекнул, что дело пахнет порохом.
   -Что ж, дела зовут,- гонец поклонился девушке и, сунув ей что-то в руку, гордо покинул этот не гостеприимный двор. Девушка глянула на клачёк бумаги у неё в руке - Там было всего несколько слов: «Завтра в 20.00 у таверны «Химера»»
   -Так тебе породу конь сказал?- Архар, казалось, не верил ей.
   -Нет, он просто описал дракона, а породу я вспомнила сама.
   -Ну, что поехали?- нетерпеливо спросил Принц.
   -«Он сказал, поехали, и взмахнул рукой...»,- усмехаясь, процитировал оборотень...

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Творилка » Корябалки Аналогии.