1. Имя - Рэнди. Сокращений нет, полного впрочем тоже.
2. Возраст - Годовалая собака. Всего лишь.
3. Пол - Сука, то бишь женский
4. Какое вы животное - Собака
5. Внешность - Высокая, стройная собака. По внешнему виду Рэнди – типичная овчарка. Хотя этот закон действует лишь на силуэт собаки, и то – только передней части. Ладно, тогда уж и начну с неё. Морда вытянутая, правильной формы. Нос чёрный, довольно чувствительный к запахам, особенно – к острым. Привкус правильный. Глаза нежные, серо-голубые, или как выражался её отец – цвета северного ветра. Уши длинные, стоячие, проще говоря – овчарочьи. По бокам – слегка волчьи «бакенбарды» - «наследство» от матери. Лапы, как и передние, так и задние – длинные и мощные. С помощью них собака может запрыгнуть на ветку дерева, которая где-то в 2-х метрах от земли. А уж если отскакивать поочерёдно от двух стволов – то извините, можно очень высоко забраться. Теперь, об остальном, о том, что досталось от мамы. В первую очередь – незабываемый окрас. Нежно серебристая шёрстка надолго остаётся в памяти собак и других животных. Потом – хвост кольцом – типично для японской акиты – породы её матери.
http://i077.radikal.ru/0807/2d/47ef678a73c0.jpg
Судя по описанию Рэнди, то она и внешне от отца переняла больше качеств. Может это к лучшему?
6. БИО - Здесь придётся быть краткой. У меня уже вечер, в постель гонят, а я это описания для всех ролевых готовлю XD. Короче, слушайте:
Родилась собака в городе, который так далеко от сюда… Угадайте, где же родилась такая чудесная собачка? В шикарном особняке? В элитном питомнике? Дома, около камина? Ага, сейчас прям! На помойке! Среди тонн мусора и антисанитарии. Кому как, а вот для многих щенков это просто рай. Рэнди – из них. Мать от неё сразу отказалась. Но ей было плевать. Кстати, эту горе-мамашу через два дня утащили в приют, где она и подохла. Так ей и надо! Ладно, вернёмся к повествованию. Рэнди долгое время жила с отцом. Для неё – это ещё лучше, чем с сумасшедшей мамашей – акитой. Уж отец её любил. Он обучал Рэнди всему, что знал сам. Особенно тщательно он обучал её сражениям. Её отец, чистопородный овчар слыл чемпионом по дракам. И поэтому никто не смел, даже прикоснутся к Рэнди. Первое – боялись её отца, второе – собака сам всем давала по носу. Но один раз, в город пришли бешеные псы. Они напали на отца Рэнди и разорвали его на глазах щенка. А саму Рэнди – гнали до посинения. Но она продолжала бежать не оглядываясь – Рэнди не хотела, что-бы с ней произошло то же самое, что и с отцом. Даже когда псы уже перестали гнаться за собакой, она всё бежала. Наконец – пришла сюда. Здесь, Рэнди жила в вечном одиночестве. Но повышая свой навык к боям, Рэнди выжила и стала сильным бойцом. Сейчас, она могла бы сравниться с собственным отцом. И теперь, всем, кто сунется к Рэнди – конец.
Конец.
7. Характер - Бушуй вселенная, идёт очередь до описания характера Рэнди! Чтож, как и следовало ожидать по внешности, эта собака очень нежная и добрая. Она словно мимоза: прикоснёшься и закроется. О да, милая, нежная, ранимая… Маска! Это Рэнди лишь притворяется, что-бы волки ничего большого от неё не ждали. На самом деле в этом сидит огромный плюс – никто не догадывается, что Рэнди может спокойно сказать другу что-то вроде: « Fuck you!» и уйти. Зачем? А затем. Не понравился кто-то – меняем пластинку. Мы злые, жестокие и к нам не подходить! Ясно вам, слащавые перцы? То-то. Да и в бою, фиг что поймёшь. То тихо наблюдает в сторонке и трясётся от страха… То разрывает на части всех к чёртовой матери!!! Непредсказуемая дама, что говорить…
8. Стая - одиночка. Знаю, набор закрыт и т.п. Но куда собаке податься?!
9. Должность в стае - Пока никто. Но впрочем всё может изменится
10. Статус - *.:I can fly with snow:.*
11. Читали правила?  Да. Вроде
12. Как часто будете приходить - Хмм... Зависит от состояния здоровья, денег на интернете, самой ролевой... Мне продолжить?
13. Связь с вами - ЛС или мыло. Асю не даю.
14. Не забросите ролевую? Нет наверно...
15. Способности - природные данные: быстрый бег, высокая прыгучесть, мощеные клыки.

Принята, хорошая анкета ~ Иннот.

Отредактировано Randy (2008-07-12 06:32:45)