Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Творилка » Творилка Закат


Творилка Закат

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Не чего не мелкая мне ** и нормаль с тобой общаться - очень даже нравиться

0

32

CODENAME-WoLf
А скока те? Ну скажи! Ну пазязя!

0

33

Мне 17 не болше чем тебе закончил школу а в уневер не попаду - а хотя  уже "попал"

0

34

Ну может раскроем все карты - пришли свою фотографию  (давить не буду не хочеш значит не хочеш) наверно я поспешил либо ты как и я любиш заинтре говать окружающих своей личностью

0

35

Так, народ, может вам лучше в реал податься? А на счёт критики: лапки бы по тоньше и дальняя передняя лапа немного не естественно выгибается, а так здорово. :cool:

0

36

CODENAME-WoLf написал(а):

наверно я поспешил либо ты как и я любиш заинтре говать окружающих своей личностью

Та я личность загадачная) Что бы меня понять нужно сложить обрывки, в единое целое, да ещё и так что бы не ошибиться... А этого пока никто не смог...

CODENAME-WoLf написал(а):

Ну может раскроем все карты - пришли свою фотографию

а у мну хорошей нету)

Ани написал(а):

Так, народ, может вам лучше в реал податься?

Не мы ж флудеры)))

Ани написал(а):

лапки бы по тоньше

Не ей тонкие нелья)))) Это уже особености перса

Ани написал(а):

дальняя передняя лапа немного не естественно выгибается

Я сними стока маялась, что это можно мне простить))))

Ани написал(а):

а так здорово.

Спасибо  :blush:
И ещё я вот начала книгу писать не знаю выставлять или не стоит...

0

37

Закат написал(а):

Та я личность загадачная) Что бы меня понять нужно сложить обрывки, в единое целое, да ещё и так что бы не ошибиться... А этого пока никто не смог...

Это радует  :nope:

Закат написал(а):

а у мну хорошей нету)

Да не повезло нам у меня тоже нет (непривык фотографироваться - чаше других фоткаю)

Закат написал(а):

И ещё я вот начала книгу писать не знаю выставлять или не стоит...

Конешно выставляй - я не против почитать и узнать тебя получше :blush:

0

38

CODENAME-WoLf
Ну... Я незнаю, это не книга, а скорее фанфик, причём не ращитанный под массовое прочтение... По этому там недочотов вагон и маленькая тележка!)

0

39

Ладно значит потом мне скинеш только мне если не против - потом потомучто меня 3 дня не будет а может 2

0

40

Ладно значит потом мне скинеш только мне если не против - потом потомучто меня 3 дня не будет а может 2

0

41

CODENAME-WoLf написал(а):

потом мне скинеш только мне если не против

Тебе в ЛС?

0

42

Да - чтобы не светиться

0

43

CODENAME-WoLf
Когда перепичатую отошлю)

0

44

НО, я тоже хочу!

0

45

Ани
Ладно, тогда выставлю этот позор на всеобшее обозрение =)

0

46

Выставляй, выставляй. Почитаю.

0

47

Ну значит так. Это не а книга а скорее фанфик по книге Лукьяненко "Танцы на снегу". Дело пойдёт о будущем. Правда я запихилала в это будушее немного магии... Но это не столь важно. Не ждите чего-то гениального, талант у меня совершенно отсутствует.  :tomato:  Кстате дело пойдёт о планете под названием Шамаш. Климат на планете очень хороший, почти как на Земле. Но вот находиться она на краю отдалённой галактики. На Шамаше очень хорошо развита приступность, и с ней уже никто не бориться, все привыкли... А точнее многих это вполне устраивает, а остальных никто не спрашивал
Потом я вам напишу характеристики героев, иначе вы ничё не поймёте. И ещё немного о стыриных у Лукьяненко фагах =) Кста не обращяйте внемания на то что гл. героиню зовут Сапфира. Ничего общего с Эрагоном, просто имя оч. понравилось)))) И ашипки, мы не замечаем))) пошла на поиски ворда
Собственно само начало этого позора на мою голову )))

Сапфира сидела на ограде, которая отделяла своеобразный мирок школы, от мрачных и опастных Шамашких улиц. Сидела, и смотрела на небо, которое казалось голубым, как на Земле. А не серым, каким являлось на самом деле. Белое, не яркое солнце, сонно выплывало из-за рваного края домов.
- Странно...- протянула Сапфира, не отрывая взгляда от неба.
- Ты о небе? Да, оно действительно не обычное. Я думаю... - Начал Титаник, но его прервала Саа
- Можешь даже не стараться, я всё равно ничего не пойму - Улыбнулась девчёнка.
Люди спешили в школу. У ворот собралась пёстрая река, которая сильным, но медленным потоком, завлекая за собой всё что только возможно, врывалась в мир за оградой. Поэтому уже можно было узнать что большенство учеников - приезьжие. Шамашцы никогда не проявляли особого рвения к учёбе. А точнее не проявляли его вообще
Тут к сидевшей на заборе Саа, и прислонившегося спиной к нему-же, подошли ещё Серый с Никой. Тогда Сапфира спрыгнула с забора, поздаровалась с пришедшими, и спросила -
- Ну, куда пойдём? - Идти в школу никто из них даже не думал. А школа была просто удобным местом для сбора, аля отговорка вроде "не нашол", не пройдёт
- Я то откуда знаю? - С явным раздражением в голосе ответила Ника.
- А что это мы такие злые? Да ещё и с утра пораньше - с некоторым зларадством сказала Саа.
- Ей просто, по дороге меня побить не удалось - Заявил Серый.
- Заткнись - Прошепела ему в ответ Ника.
- А есле не заткнусь? - С вызовом спросил Серый.
- Тогда я заткну! - Разозлилась Ника и уже размахнулась, что-бы ударить Серого, но тут её остановил до этого не подававший голос Титаник.
- Тихо, смотрите

0

48

Уже интересно. Только один вопрос. Саа это Сапфира, да?

0

49

Ани
Та)

0

50

Закат написал(а):

сонно выплывало из-за рваного края домов

Немного страно звучит, не находишь?

0

51

Ани
Незнаю, мне нравиться)

0

52

Я не против. Только не обычно звучит.

0

53

Ани написал(а):

сонно выплывало из-за рваного края домов

А что нормально прям Ассетия - щучу мне нравится вполне интересно

0

54

А  когда продолжение будет?

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Творилка » Творилка Закат