Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 241 страница 270 из 373

241

CODENAME-WoLf написал(а):

Я наверно обидил тебя- тем что забыл сколько тебе лет и прошу прощения:$

Да нет я совсем не обиделась...

CODENAME-WoLf написал(а):

Закат общаясь с тобой забываеш о возрастных мерках - забываеш обо всем !!

Польшена...

Вот люди, в интернете все парни такие голантные, заботливые... А в реале таких фиг найдёшь! Вот почему всегда так?  :'(

0

242

Всем прива !

0

243

-Динахиз-
Привет!

0

244

Закат написал(а):

Вот люди, в интернете все парни такие голантные, заботливые... А в реале таких фиг найдёшь! Вот почему всегда так?

Незнаю я всегда относился к девушкам так - ведь без вас жизнь была бы скушной и тоскливой

0

245

-Динахиз- написал(а):

Всем прива !

Привет ,жалко что не застал тебя но надеюсь ты тут не в последний раз

0

246

CODENAME-WoLf
Тебе тоже привет.  надеюсь ты тут не в последний раз

CODENAME-WoLf написал(а):

надеюсь ты тут не в последний раз

да нет я тут часто теперь сидеть буду))) Поиграть не хочешь ?  :flirt:

0

247

В этом я слаб (ТЕМ БОЛЕЕ Я СЕЙЧАС В БЕЗ ВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ В ПЕЩЕРЕ ДУНЫ) а так с удовольствием но не могу

0

248

:yep: CODENAME-WoLf
Да ладно в другой раз сыграем.

0

249

Мне будет приятно сыграть с тобой :jumping:

0

250

CODENAME-WoLf
Покраснела.  :flirt:  Взаимно.

0

251

Неожидано о лжи захотелось написать. Лестью не насытешься , ложью не спасешься. Лесть -гадкая ложь , причем наглая и на нее купеться лишь тот кому приятно слышать пафос. Ложь- почему мы врем ? Что бы отенуть неизбежное , что-то плохое или просто мы врем что бы перукрасить. А ведь ложь не длиться вечно . она мемолетна и потом становиться хуже. Ложью не спасешься. Не льстите и не врите.

0

252

Прикольно мне понравилось а самое прикольное что я чесно скажу что "ложью  спасешься" - это мое мнение не зря подлый или как M.S.Ivanovna говорила просто гнилой........

0

253

CODENAME-WoLf
Возможно , но я не в том смысле знать что ты врешь , это не очень приятно. Врут когда не чего не могут .

0

254

Всем встать, я пришла!  :D

0

255

-Динахиз-
Порой ложь - это смерть, порой ложь - это жизнь. Каждый врет по своему, а лесть... Иногда и она полезна, но в умеренных дозах, хотя лстецов я всегда презирал, они нужны только как шуты при властителе.

0

256

Черный Дракон, видно не раз обманывали лестью...

0

257

Черный Дракон
Ну да вопщем-то...

0

258

-Динахиз- написал(а):

Возможно , но я не в том смысле знать что ты врешь , это не очень приятно. Врут когда не чего не могут .

Могу я не мало- но можно наврать и обезопасить человека который тебе дорог разве не так????

0

259

CODENAME-WoLf
Да ,но в таком случии надо врать умело и все просщитовать. Вот я как -то наврала с дуру и получила . :hobo:

0

260

Я согласен но еще не получал - значит умело  :D

0

261

CODENAME-WoLf
Я уже давно не вру. а если вру то никто не понимает. Вот и ты осторожнее ,а то твое вранье выйдет тебе боком. А вернее тебе по боку !  :rofl:

0

262

Спасибо за совет - ну я же не всегда вру с тобой я честен и с закат тоже - со всеми если проще  :sceptic:

0

263

CODENAME-WoLf
Ну и отлично . люблю таких особей мужского пола))))

0

264

Ну штож...Всем привет!!!

0

265

Ани написал(а):

Черный Дракон, видно не раз обманывали лестью...

И такое бывало, не скрою. Подлизы ито лучше, они хоть в открытую добиваются чего им надо (кстати, работает безотказно :rolleyes: )

0

266

ЛАДНО ПУСТЬ НЕ В ТЕМУ НО ПОСИДЕВ ТУТ В ОДИНОЧЕСТВЕ ИДЕЯ ПРИШЛА СВОЙ ФОРУМ СДЕЛАТЬ А ЧТО ТЕРЯТЬ ЩАС СДЕЛАЮ

0

267

CODENAME-WoLf
Какой ролевой? Даш ссылочку, я тебе помогу)))))

0

268

Щас только регистрируюсь -- но потом конечно дам

0

269

CODENAME-WoLf
Значит всё таки ролевой?)))

0

270

Еще 1500км и дома :-)

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Флуд » Флудилка