Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 271 страница 300 из 373

271

Одиночество...Это все и одновременно ничего...Чувство тоски или полного раслабления...

0

272

Ой, что-то меня на философию потянуло :writing:

0

273

Ты права но не думаю что ты писала это на вечеринке - значит ты одна но я немогу поверить что нет никого кто-бы смог развеять твое одиночесиво :'(

0

274

Всем привет!!!

0

275

Молния
привет!)

0

276

Всем приветик !

0

277

CODENAME-WoLf написал(а):

Ты права но не думаю что ты писала это на вечеринке - значит ты одна но я немогу поверить что нет никого кто-бы смог развеять твое одиночесиво

Одиночество - это обычное состояние моей души (не считая последних 8 месяцев, что я провела рядом с Рагносом :blush: )
Большие и шумные вечеринки? Компании в 20 человек? Пусть идут все куда подальше, а мне и одной хорошо, правда иногда бывало тоскливо

0

278

Мимикрель написал(а):

Большие и шумные вечеринки? Компании в 20 человек? Пусть идут все куда подальше, а мне и одной хорошо, правда иногда бывало тоскливо

Да одному всегда хорошо но все так и наровят тебя вытащить куданибудь - я тоже стороник тишины и одиночества это все что я хотел сказать

0

279

Привет. Народ, а как вы  вставили в видео анимешные картинки?

0

280

Это те что на верху  YOU TUBE тАК через Windows Movie Maker они спокойно ставятся и просматриваются -------

0

281

А как еще раз твоя программа редактирования называется?

0

282

Аксиома
А выше посмотреть не судьба?

0

283

Всем привет ! Кто умеет обращатся с фотошопом ?

0

284

-Динахиз-
Привет! Я лично не умею... А что ты хотела?

0

285

Закат
Привет . Короче я хотела что бы мне от этой картинки сделали ( в смысле отрезали ) небольшой авик ( пятнистого " Хогена)  http://s44.radikal.ru/i106/0809/90/3781584000ef.jpg

0

286

-Динахиз-
Так это ж можно даже в пэинте отрезать

0

287

Закат
Да ? а как ?  :O

0

288

Закат
Да ? а как ?  :O

0

289

-Динахиз-
Сейчас я те сделаю =)

0

290

У меня вот так получилось)
http://s57.radikal.ru/i156/0809/d2/65dfde9d73ab.jpg

+1

291

Прива сем!

0

292

Прива сем!

0

293

Аксиома
Здрям

0

294

Закат
Я имела ввиду по созданию картинок!

0

295

Нарооод! Мне кажеться или я теряю суть разговора? :disappointed:

0

296

Аксиома
Тогда на страницу назат перелистнуть?
Ани
Сути здесь уже давно нет =)

0

297

Все привет ........ и прошу прощения за такое долгое отсутствие (университет с ролевой не совместимы :tired: ) - так что часто не ждите (хотя мне это и не по душе )

0

298

Всем привет! Извините пожалуйста что на форуме долго не была. У меня мама комп отключила...

0

299

CODENAME-WoLf
Эх... Я со своей школой ешё кое как выбиваюсь...
Молния
Бывает...
А теперь обращяюсь ко всем:
Люди! Рола гибнет, никто не играет! Давайте играть активнее, вы же не хотите что-бы рола умерла?

0

300

Да Закат мы (я думаю что мы) понимаем что умирает , но сейчас время такое (не постисняюсь) многим щас на учебе интересней чем на форуме - так что надо ждать и надеяться когда все одумаются......

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Флуд » Флудилка