Волки - настанут лучшие времена

Объявление

Администраторы:

Закат, Дюна
Модераторы:
Делия
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стала портится, начинает накрапывать дождик. ПН-ВТ: Утро, СР-ПТ: День, СБ-ВС: Ночь.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Теневая Звезда


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Техничка » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

CODENAME-WoLf
Создавай) В седуюший раз можешь даже не спрашивать)

0

32

Не как не спрашивать ты наш (покрайней мере мой)"Идол" так что с тобой все надо обсуждать - вдру ты будеш не согласна - ладно создаю

0

33

Предложение - создать что-то вроде доски почета или позора (где создавать не знаю вот и спрашиваю)

0

34

CODENAME-WoLf
Пускай будет в объявления)

0

35

Будет сделанно!

0

36

ваш форум жутко перегружен. спрашивается зачем вам видео в таблице? оно очень много весит и тормозит весь форум. анкету хотелось бы видеть более полной и аккуратно сделаной. а под разделами видеть их описания хотя бы в пару строк. при чём не просто "здесь гостевая, тут пишем всякую фигню." а что-нибудь пооригинальнее. и картинка в подфорумах так же слишком велики, разны по размеру и смотрятся не очень красиво. сделайте всё более аккуратно и народ к вам потянется.

0

37

-Scythe-[Коса]-
Спасибо. Я сама об многом из этого задумывалась но всё никак руки не доходили... Постараюсь сделать в ближайшее время

0


Вы здесь » Волки - настанут лучшие времена » Техничка » Вопросы и предложения